СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Камчатский край, Ключи
Поиск по разделу
Объявления по рытье котлованов в АтласовоОбъявления по рытье котлованов в АянкеОбъявления по рытье котлованов в БольшерецкеОбъявления по рытье котлованов в ВилючинскеОбъявления по рытье котлованов в ЕлизовоОбъявления по рытье котлованов в ИльпырскомОбъявления по рытье котлованов в КаменскомОбъявления по рытье котлованов в КировскомОбъявления по рытье котлованов в КлючахОбъявления по рытье котлованов в КрапивнойОбъявления по рытье котлованов в МильковоОбъявления по рытье котлованов в НикольскомОбъявления по рытье котлованов в ОзерновскомОбъявления по рытье котлованов в ОссореОбъявления по рытье котлованов в ПаланеОбъявления по рытье котлованов в ПарениОбъявления по рытье котлованов в ПахачахОбъявления по рытье котлованов в Петропавловске-КамчатскомОбъявления по рытье котлованов в ТигилеОбъявления по рытье котлованов в ТиличикахОбъявления по рытье котлованов в Усть-БольшерецкеОбъявления по рытье котлованов в Усть-Камчатске

Рытье котлованов в Ключах

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги бульдозера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трактора

Посмотреть все объявления ▼


Услуги экскаватора

Посмотреть все объявления ▼



Услуги спецтехники для рытья котлованов и траншей в Ключах

Услуги по рытью котлованов, доставка и организация работ в КлючахПри строительстве дома проводятся предварительные работы, к которым, в числе прочих, относится рытье котлованов. Это нулевой цикл строительства, отвечающий за долговечность и надежность будущей постройки. Работы должны производиться только профессиональными строителями, поскольку от качества зависит насколько долго будет служить дом.

При копке нужно выделить этапы земляных работ:

-разработка котлованов, обратная отсыпка котлована, рытье траншей ручным и механизированным способом;

-вывоз грунта;

-утилизация грунта, в том числе ТБО, на полигонах с предоставлением справок (оформление технического регламента и всей сопроводительной экологической документации);

-геодезическая разбивка котлована по осям.

Куда обратиться за заказом техники?

В разделе представлены все виды землеройной техники, объявления диспетчеров, предприятий и автопарков. В объявлениях указана стоимость услуг за 1м3 или машино/час, характеристики машин. Для желающих заказать услугу на регулярной основе или воспользоваться разово, необходимо найти исполнителя на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ», способных выполнить подобный заказ.

Приглашаем строительные компании и собственников спецтехники в Ключах, которые занимаются земляными работами. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей техники. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы быстро найти подрядчиков и землеройную технику для рытья и устройства котлованов.

Роем и копаем котлованы в Ключах

Аскинский, Аскино, Барахаевка, Арбашево, Чишма-Уракаево, Чишма Уракаево, Базанчатово, Базанчат, Каюмово, Улу-Елга, Новая Бурма, Тюйск, Талог, Верхненикольское, Евбуляк, Королево, Новый Карткисяк, Султанай, Черное Озеро, Кушкуль, Куш-Куль, Карткисяк, Куяштыр, Кубиязы, Авадай, Старые Казанчи, Альягиш, Башкортостан, Григорьевка, Михайловка, Старая Кара, Урманкуль, Новая Кара, Кунгак, Кунгакбаш, Верхний Кунгак, Ключевой Лог, Ташлыкуль, Ключи, Степановка, Кучаново, Кшлау-Елга, Новые Казанчи, Ваш-Язы, Вашьязы, Кашкино, Амирово, Бильгиш, Гумбино, Новый Суюш, Кигазы, Давлятовка, Ольховый Ключ, Матала, Новые Багазы, Утяшино, Старый Мутабаш, Большое Озеро, Янаул, Тупралы, Новый Мутабаш, Чад, Мута-Елга, Янкисяк, Тульгузбаш, Султанбеково, Чурашево, Камашады, Петропавловка, Ерма-Елань, Ермо-Елань, Шорохово, Любимовка, Урмиязы, Новокочкильдино, Старокочкильдино, Уршады, Дульцевка, Упканкуль, Русская Кара, Новый Кубияз, Усть-Табаска, Арбашевский, Базанчатовский, Бурминский, Евбулякский, Казанчинский, Карткисяковский, Карткисякский, Кашкинский, Кигазинский, Ключевский, Кубиязовский, Кунгаковский, Куяштырский, Кшлау-Елгинский, Маталинский, Мутабашевский, Петропавловский, Султанбековский, Упканкулевский, Урмиязовский, Уршадинский, Усть-Табасский, Благовещенский, Сунеевка, Куреч, Дмитриевка, Андреевка, Удельно-Дуваней, Ильинский, Ильинское, Яблочный, Яблочное, Богородское, Александровка, Грунский 2-й, Малый Грунск, Малый Грунский, Новонадеждино, Языково, Трошкино, Сергеевка, Мамка, Ольховка, Рыбопитомник Пчелка, Каменная Поляна, Садовое, Ошмянка, Ошмянка 2-я, Орловка, Труженик, Труженник, Саннинское, Булатово, Покровка, Сологубовка, Евграфовка, Волково, Казанка, Кулики, Туктарово, Ворожцы, Маловолковский, Христолюбово, Бедеева Поляна, Центральная усадьба, Пушкино, Танайка, Федоровка, Голубиновка, Ахлыстино, Владимировка, Березовая Поляна, Аркаул, Быково, Варьяз, Укман, Старонадеждино, Старо-Надеждино, Устюговский, Устюговка, Староиликово, Биштиново, Новоиликово, Гумерово, Эманино, Булычево, Осиповка, Уса-Степановка, Уса Степановка, Кургаштамак, Кургаш-Тамак, Ежовка, Усабаш, Уса Баш, Большой Лог, Озерки, Седяш, Наратово, Старая Осиповка, Мухаметдиново, Карагайкуль, Карагай-Куль, Новая Осиповка, Ильино-Поляна, Ильина-Поляна, Ильина Поляна, Арамелевка, Ашкашла, Воскресенка, Никольское, Карабик, Троицкое, Покровское, Преображенское, Преображенка, Спасское, Старогилево, Старо-Гилево, Крюковское, Рождественское, Турушла, Уса, Пекарская, Александровка 1-я, 2-я Александровка, Александровка 2-я, Ситники, Соколовское, Соколовка, Файзуллинское, Файзуллино, Верхний Изяк, Нижний Изяк, Малый Изяк, Средний Изяк, Новоминзитарово, Новый Минзитар, Торновка, Николаевка, Горный Уразбай, Успенка, Шариповка, Шарипово, Рафиково, Щепное, Янгаул, Тугай, Новые Турбаслы, Новоникольский, Новоникольское, Рудный, Лесной, Седовка, Новоблаговещенка, Вишневка, Шалана, Петровка, Сергуяз, Красная Бурна, Дачная, Аннинская, Березовка, Благовещенск, Бедеево-Полянский, Богородский, Быковский, Волковский, Изяковский, Иликовский, Новонадеждинский, Николаевский, Ильино-Полянский, Октябрьский, Орловский, Покровский, Саннинский, Старонадеждинский, Тугайский, Удельно-Дуванейский, Бичурский, Бичура, Амагалантуй, Ара-Киреть, Береговая, Билютай, Буй, Верхний Мангиртуй, Горки, Алтачей, Гутай, Дабатуй, Дунда-Киреть, Елань, Малый Куналей, Мотня, Нижний Мангиртуй, Новосретенка, Окино-Ключи, Поселье, Потанино, Слобода, Старые Ключи, Судутуй, Сухой Ручей, Топка, Узкий Луг, Харлун, Хаян, Хонхолой, Шанага, Сахарный Завод, Шибертуй, Дэбэн, Средний Харлун, Усть-Заган, Подгорное, Гочит, СНТ Гаражник, Нарин-Заган, Иволгинский, Иволгинск, Верхняя Иволга, Ганзурино, Гильбира, Гурульба, Каленово, Кибалино, Кокорино, Колобки, Красноярово, Мухино, Нижняя Иволга, Нур-Селение, Оронгой, Ошурково, Сотниково, Сужа, Тапхар, Хойтобэе, Хубисхал, Хурамша, Шалута, 18 км, 20 км, Верхняя Тулунжа, Учхоз СХИ, Степной, Тулунжа, Омулевка, Улан-Иволгинский, Барун-Оронгой, Зун-Оронгой, Тарбагатайский, Тарбагатай, Барыкино, Барыкино-Ключи, Большой Куналей, Бурнашево, Верхний Жирим, Верхний Саянтуй, Вознесеновка, Десятниково, Кардон, Кордон, Куйтун, Надеино, Нижний Жирим, Нижний Саянтуй, Пестерево, Саратовка, Саянтуй, Селенга, Хандагатай, Харитоново, Шалуты-Солонцы, Солонцы, СТ Селенга, Бутковское, Малиновый лог, СТ Сосна, Жарчиха, СТ Предприниматель, Закалтус, СТ Ручеек, ДНТ Урожай, Майминский, Майма, Бижельбик, Бирюля, Верх-Карагуж, Карасук, Кызыл-Озек, Манжерок, Соузга, Урлу-Аспак, Усть-Муны, Алферово, Бабучак, Барангол, Верх-Учек, Верхний Сайдыс, Гусевка, Дубровка, Известковый, Ишинск, Караторбок, Карлушка, Карым, Красносельск, Кузя, Куташ, Озерное, Рыбалка, Средний Сайдыс, Сугул, Улалушка, Филиал, Черемшанка, т/б Юность, Бирюлинское сельское поселение, Верх-Карагужское, Кызыл-Озекское, Манжерокское, Соузгинское, Усть-Мунинское, Майминское, Сернурский, Сернур, Абленки, Алдиярово, Алмаматово, Ананур, Андрюшенки, Антоново, Ахматенер (Кукнурское с/п), Ахматенер (Сердежское с/п), Березники, Большая Гора, Большая Коклала, Большая Кульша, Большая Мушка, Большие Ключи, Большое Онучино, Большой Ключ, Большой Сердеж, Большой Торешкюбар, Большой Шокшем, Василенки, Ведоснур, Верхний Кугенер, Верхний Малый Сернур, Верхний Писинер, Веткино, Глазырино, Горняк, Губино, Дубники, Дурмагашево, Ерши, Заречка-Она, Захарово, Зашижемье, Изи Памаш, Исаенки, Йошкар Ушем, Йошкар Памаш, Казаково, Казанское, Калеево, Клубеничное Поле, Кожласола, Козлоял, Кондрачи, Кочанур, Красная Гора, Красная Гора (Дубниковское с/п), Красная Горка (Дубниковское с/п), Красная Горка (Кукнурское с/п), Красный Ключ, Кугушень, Кужнурово, Кукнур, Купсола (Марисолинское с/п), Купсола (Кукнурское с/п), Куприяново, Куракино, Куськино, Кучукенер, Лавраенер, Лавраенер (Большеключевский с/с), Лавраэнер, Лажъял, Лапка Памаш (Чендемеровское с/п), Лаптево, Левый Малый Сернур, Лепешкино, Летник, Лапка Памаш (Марисолинское с/п), Лоскутово, Лужала, Малая Гора, Малая Кульша, Малая Мушка, Малое Онучино, Малый Пижай, Малый Шокшем, Мари-Кугунур, Мари-Купта, Марисола, Мари-Шолнер, Митринер, Михеенки, Моркинер, Мустаево, Нижний Кугенер, Нижний Малый Сернур, Нижний Писинер, Нижний Рушенер, Нижняя Мушка, Нурсола, Обдасола, Обронино, Окулово, Онодур, Ономучаш, Орехово, Осиновый Ключ, Ошеть, Пактаево, Палашнур, Пекпулатово, Петрово, Пикурка, Пикша, Пирогово, Поланур, Поташкино, Правый Малый Сернур, Приустье Мушки, Пунчерюмал, Пучиглазово, Русский Ахматенер, Салтак, Семенсола, Скулкино, Соловьево, Средний Торешкюбар, Тамшинер, Тараканово, Тимино, Товарнур, Токтамыж, Токтарово, Трубицино, Тулбень, Тумерсола, Удельный Пижай, Урмыж, Устиненки, Феклисята, Часовня, Чашкаял, Чендемерово, Чибыж, Читово, Шаба, Шабыково, Шамисола, Шокшемсола, Шукшиер, Шунсола, Шурашенер, Шургуял, Энермучаш, Эшполдино, Юшто-Памаш, Мари-Пижай, Полдыран, Полдран, Шоркинер, Ичалковский, Кемля, Алатырь, Апухтино, Атманка, Баево, Барахманское лесничество, Барахмановское лесничество, Береговые Сыреси, Болдасево, Большая Пестровка, Большие Осинки, Бугры, Варваровка, Васильевка, Ведянцы, Верхняя Ладка, Вечкусы, Володинка, Вязники, Гуляево, Дубенки, Дубровское, Иклей, Инелей, Инсаровка, Ичалки, Калиново, Калыша, Камаево, Камчатка, Кендя, Кергуды, Конезавод, Кочкари, Красный Яр, Крутая Гора, Крутец, Лада, Лобаски, Львовское лесн-во, Малые Ичалки, Маркино, Мельгуново, Миндра, Мясокомбинат, Новые Ичалки, Обрезки, Оброчное, Павловка, Папулево, Парадеево, Пермеево, Песочный, Пиче Вирь, Протасово, Резоватово, Репьевка, Рождествено, РТС, Селищи, Сельхозтехника, Семеновка, Смольный, Сосновка, Сыропятовка, Тарханово, Ташкино, Троицкий, Труд, Ульянка, Ханинеевка, Хилково, Холодные Ключи, Юсуповка, Языковка, Железнодорожный, Володино, Старошайговский, Старое Шайгово, Авгуры, Акшов, Богдановка, Бугро-Ключи, Вертелим, Верхняя Верченка, Верякуши, Восход, Гавриловка, Говорово, Горелый, Ивановка, Ингенер-Пятина, Ирсеть, Кивчей, Клад, Конопать, Красная Поляна, Красная Рудня, Красная Уржа, Красновка, Красный, Кувай, Кулдым, Лемдяйский Майдан, Лемдяй, Летки, Малькеевка, Мельцаны, Мигачевка, Мизеряне, Надеждинка, Каргалейка, Нижняя Верченка, Новая Александровка, Новая Обуховка, Новая Теризморга, Новая Федоровка, Новое Акшино, Новотроицкое, Ожга 2-я, Оржевка, Первая Ожга, Подверниха, Поруб, Ровный, Рязановка, Никольская Саловка, Сарга, Старая Обуховка, Старая Теризморга, Старая Федоровка, Старое Акшино, Темяшево, Трегубовка, Удобный, Хитровка, Шигонь, Шувары, Ягодная Поляна, Верхний Кивчей, Арский, Арск, Старый Айван, Ак-Чишма, Алан, Апазово, Арняш, Ашабаш, Ашитбаш, Байкал, Бимери, Венета, Верхние Метески, Верхний Азяк, Верхние Аты, Верхний Пшалым, Верхняя Корса, Верхняя Масра, Верхняя Ура, Губурчак, Ермоловка, Ильдус, Иске-Юрт, Ишнарат, Татарское Кадряково, Каенсар, Казаклар, Казанбаш, Казылино, Каратай, Кзыл-Игенче, Качелино, Кзыл-Яр, Клачи, Кошлауч, Красная Горка, Кысна, Кукче-Верези, Культесь, Купербаш, Курайван, Кер-Хайван, Кутук, Кишметьево, Алга-Куюк, Кшкар, Малая Атня, Малые Турнали, Мамся, Мендюш, Мирзям, Мурали, Наласа, Нижние Аты, Нижние Метески, Нижний Пшалым, Нижняя Корса, Нижняя Ура, Новое Чурилино, Новая Серда, Новое Ключище, Новый Ашит, Новый Кинер, Новый Кишит, Новый Кырлай, Новый Яваш, Нуса, Починок-Поник, Пичментау, Пионер, Платоновка, Пшенгер, ж/д разъезд Корса, Сарай-Чекурча, Сердебаш, Сиза, Сикертан, Симетбаш, Смак-Корса, Средние Аты, Средний Пшалым, Средняя Корса, Средняя Серда, Старая Масра, Старое Чурилино, Старые Турнали, Старый Ашит, Старый Кинер, Старый Кишит, Старый Кырлай, Старый Муй, Старая Юльба, Старый Яваш, Субаш-Аты, Сюрда, Ташкич, Ташкичу, Толонгер, Тюбяк-Чекурча, Угез-Елга, Урнашбаш, Урняк, Утар-Аты, Утня, Учили, Хасаншаих, Хотня, Апайкина Гарь, Чиканас, Чулпаново, Чума-Елга, Шека, Штырь, Шура, Шурабаш, Шушмабаш, Якты-Кен, Янга-Сала, Большие Верези, Четыре Двора, Средние Верези, Гарталовка, Верхние Верези, Васильева Бужа, З.Гумаровой, Наратлык, Абзябар, Абзабяр, КП Известия, КП Ватан, КП Кишит, КП Чишма, ООО СХК Дулкын, КП Дуслык, СХПК им Ш.Марджани, СХПК Акчишма, СХПК Тан, КП Тукай Кырлай, КП Северный, КП Игенче, КП Новый Кинер, КП Масра, КП Алан, КП Марс, КП 1 Мая, КП Татарстан, КП Урал, КП Янасала, КП Уныш, КП 8 Марта, КП Октябрь, КП им Азина, КП Пшалым, КП Ракета, КП Байрак, КП Мурали, КП Кисмесь, КП Авангард, КП Спартак, КП Ашитбаш, ж/д разъезда Чурилино, КП им Тукая, Атнинский, Большая Атня, Айшияз, Бахтаче, Бахтияр, Большие Берези, Большой Менгер, Верхние Шаши, Верхний Куюк, Верхняя Серда, Дусюм, Зильгильде, Ислейтар, Кзыл-Утар, Ключи-Сап, Коморгузя, Кубян, Кулле-Кими, Кунгер, Кошар, Кшклово, Мамыш, Марьян, Мокша, Нижние Шаши, Нижний Куюк, Нижняя Береске, Новая Атня, Новая Береске, Новая Юльба, Новые Шаши, Новый Узюм, Новый Шимбер, Нуртяк, Старый Узюм, Старый Шимбер, Старый Югуп, Таш-Чишма, Турукляр, Чембулат, Шеканясь, Большая Шухата, Епанчино, Старый Менгер, Атамыш, СХПК Кушар, СХПК Менгер, СХПК Кунгер, СХПК Шахтер, СХПК Кулле-Кими, СХПК им М.Джалиля, ООО Агрофирма Уныш, СХПК Кубань, ООО Тукаевский, КП Кунгер, КП Ташчишма, Бугульминский, Аксай, Акшуат, Алга, Алкино, Анненково, ж/д разъезда Базаровка, Базаровка, Бакирово, Батыр, Берлек, Большая Покровка, Восточный, Вязовка, Елховка, Еновка, Ефановка, ж/д станции Акбаш, Акбаш, Забугоровка, ж/д станции Зай, Зай, Зеленая Роща, Иркен, Старая Казанка, Карабаш, Кзыл-Чишма, Кирилловка, Ключевка, Коногоровка, Коробково, Кудашево, Кутылдык, Малая Бугульма, Надеждино, Наратлы, Сугушла, Новое Исаково, Новое Сумароково, Плодопитомник, Победа, Подгорный, Подлесный, Подстанция-500, Прогресс, Райлан, Ростовка, Солояз, Соколка, Сокольский, Старое Исаково, Старое Сумароково, Сула, Суык-Чишма, Таллы-Буляк, Татарская Дымская, Толчейка, Чирково, Якты-Ялан, Яналиф, Новоалександровка, Солдатская Письмянка, Флора, Ивушка, Надежда, Рябинушка, Рябинушка-2, Локомотив-2, Машиностроитель, Тепловик, Лесное, Полевик, Родничок, Ромашка, Зеленая Поляна, ж/д разъезда Аргуновка, Бугульма, Верхнеуслонский, Верхний Услон, Бакча-Сарай, Большие Меми, Брек, Ватан, Введенская Слобода, Воробьевка, Восточная Звезда, Гребени, Десятидворка, Детский Санаторий, Егидерево, Елизаветино, Заборная Поляна, Захваткино, Ивановское, Им Мулланура Вахитова, Исаево, Каинки, Канаш, Карамышиха, Кзыл-Байрак, Казыльяры, Кызыл Яр, Кильдеево, им Кирова, Кирова, Ключищи, Клянчино, Коргуза, Крестниково, Куралово, Лесные Моркваши, Ломовка, Майдан, Матюшино, Медведково, Набережные Моркваши, Нариман, Нижнее Озеро, Нижний Услон, Никольский, Новое Русское Маматкозино, Патрикеево, Петропавловская Слобода, Печищи, Пустые Моркваши, Пятидворка, Русское Бурнашево, Русское Макулово, Савино, Сеитово, Соболевское, Старое Русское Маматкозино, Студенец, Татарское Бурнашево, Татарское Макулово, Татарское Маматкозино, Ташевка, Теньковского лесничества, Теньковское лесн-во, Тихий Плес, Тихий Плес(Кожобъединение), Уланово, Федяево, Фурцево, Харино, Чулпаниха, Шеланга, Юлдуз, Юматово, Ямбулатово, Янга-Юл, Янга Юл, Янга-Болгар, Янги-Болгары, Макулово, Рудник, Вахитово, Ферма 2, Карьер, Гаврилково, Волга(Татфлот), СНТ Волга Татфлот, Якорь(Татфлот), Девон(Нефтепроводное управление), СНТ Девон Казанского РНУ, Родничек(Трест 3), Родник(Трест 5), 21 Век(Трест 5), СНТ 21-ВЕК, Отрада(Завод Мединструментов), Алгоритм(НПО ВТИ), Орбита(КАИ), Зеленый уголок, СНТ Зеленый уголок, Нептун(завод ЭВМ), Набережный(Завод ЭВМ), КАПО им Горбунова, Горный(завод Радиоприбор), Шиповник(завод Радиоприбор), Грушовка(завод Радиоприбор), Авиатор, Дачное, СНТ Дачное, Родник(ГАИ МВД РТ), СНТ Родник ГАИ МВД РТ, Строитель(ПМК 245), СНТ Строитель, Конструктор(Нефтехимпромавтоматика), СНТ Конструктор, Южный(Завод пишуших устройств), Вишенка(НИПИ АСУ), СНТ Вишенка, Эилен(Казанский цех 2202), Сайяр(Театр им Камала), СНТ Сайяр, Сады завода Ремдормаш и Филармонии, Вакуумаш(Казанский филиал НИАТ), Ял(КГУ), Сады ВПО и музыкального Училища, Здоровье(Химпрепарат), Волга(МВД РТ), Вираж(Управление Татавтодор), Госкомиздат, Кожобъединение, Дубрава(ПО Электрон), Сады депо Юдино и Больницы N2, Сад N13 (КПМО), Мечта(КОКБ Союз), СНТ Мечта, Маяк(завод им Миля), СНТ Маяк, Геологическая экспедиция, Швейное объединение, Чишма(Ремонто-подшипниковый завод), СНТ Чишма, Свияга(Химзавод), Сады завода Серп и Молот, НПЛ Нефтехим, ТЭЦ-2, Татагропромстрой, Казаньрезинотехника, Депо Юдино, Электрон(ИВЦ Минторга), СНТ Электрон, Мостоотряд-3, Сады Наркодиспансера, Студенец(Казаньстройтранс), СНТ Студенец, Филиал НИД, Отрада(Казмедколледж), Тополек(Агромонтаж), Пламя(Завод газаппаратуры), СНТ Пламя, Виктория(институт Союзхимпроект), СНТ Виктория (институт Союзхимпроект), Горьковская железная дорога, Домостроитель(Домостроительный завод), СНТ Домостроитель, Горизонт(торговый центр Гарант), Тазылык(Татарстанкурорт), Родник(Новосавиновская администрация), СК им Кирова, Сады Вахитовской администрации, Сады Московской администрации, Сады Авиастроительной администрации, Сады ОАО Красный Восток, Лабышка, Маяк, Взлет, СНТ Взлет, Вишневый, Парус, Нефтчи, СНТ Нефтче, Красный пахарь, Агрострой, Родник (Сантехмонтаж), Пион, Мостовик, Весна, СНТ Весна, Сад N12 КАПО им.С.П.Горбунова, СНТ N 12 КАПО им.С.П.Горбунова, Идель, СНТ Идель, Грушовка, СНТ Грушовка, Иннополис, Зеленодольский, Айдарово, Айша, Айшинское лесничество, Айшинское лесн-во, Акзигитово, ж/д разъезда Албаба, Албаба, Бакрче, Бело-Безводное, Берновые Ковали, Бикет, Бишбатман, Бишня, Большие Ачасыры, Большой Кульбаш, Большие Кульбаши, Большие Кургузи, Большие Ширданы, Большие Яки, Большое Ходяшево, Бритвино, Бузаево, Васильево, Васюково, Верхние Ураспуги, Воронино, Городище, Гремячий Ключ, Грузинский, Грузинка, Исаково, Каратмень, Карашам, Кзыл-Тан, Киреево, Косяково, Кочемирово, Красницкий, Красно-Октябрьское лесничество, Красный Кармыш, ж/д станции Кубня, Кубня, Кугеево, Кугушево, Луговой, Луговое, Маевка, Малое Ходяшево, Малые Ачасыры, Малые Ключи, Малые Кургузи, Малые Ширданы, Малые Юрты, Мамадыш-Акилово, Мизиново, Молвино, Нарат, Нижние Вязовые, Нижние Ураспуги, Новая Тура, Новониколаевка, Новопольский, Новочувашский, Нурлаты, Обсерватория, Ореховка, Осиново, Паново, Пановка, Прибой, Протопоповка, Раифа, Раифский, Ремплер, Русские Малые Ковали, Русские Наратлы, Русские Ширданы, Русское Азелеево, Русское Исламово, Русское Танаево, Русское Танеево, Рязаново, Садовый, Сафоново, Светлое Озеро, Селище Говядино, Сентяк, Соловьевка, Сунчелеево, Тавлино, Татарское Азелеево, Татарские Наратлы, Татарское Исламово, Татарское Танаево, Тенибяково, Тенебяково, Тугаево, Уразла, Урман, Утяково, Утянгуш, Утяшки, ж/д разъезда Ходяшево, Ходяшево, Чирючи, Свияжск, Ширданы, Новониколаевский, Аккорд, Березка (Минфин), Березка(Минфин), Волжские зори, Восход(Татресурсы), Водный-7(Тасма), Волжанка(Васильевский лесокомбинат), Восход(Радиоприбор), Волжанка(Зеленодольский ШПЗ), Весна(Сад N8 Химзавода), Весна(Сады Союза писателей), Васильево-1(Завод им Горького), Дружба(ЗПКБ), Движенец, Здоровье(Горпромторг), Здоровье(Васильевский санаторий), Заречье(Кировский РИК), Заря(МСХ), Кожевник(Кожобъединение), Колхозсторой, Каенлык(Минфин), Лето(Минпросвещение), Локомотив, Мираж(КСК ЖБИ-5), Меховщик-2(Мелита), Майский(Васильевский санаторий), Нива(совхоз Юдинский), Нефтяник, Полет(КВПО), Подлесное(Зел.молкомбинат), Росинка(Медфизприбор), Разлив(ЭЛИКОН), Радуга(КГУ), Рябинушка(Чулпан), Радуга-2(МВД), Солнечный(ЦУМ КНИИ), Строитель-2(Казтранстрой), Сад N2(Васильевский лесокомбинат), Сад N3(им Горбунова), Радуга(Сад N3 Васильевский лесокомбинат), Сад N3 им Мичурина, Лесной(Сад N6 Тасма), Мотостроитель(Сад N12), Союзхимпроект, Синтез(Оргсинтез), Текстильщик(Льнокомбинат), Урожай(МСХ), 60 лет Октября, Фиалка(ЭРА), Фарватер, Атмосфера-2, Волгарь (Октябрьский СМС), Волгарь(Октябрьский СМС), Гидромеханизатор, Дубки(Ленинский РИК), Дубки(Тр-р АПММ), Дубки(КАИ), Дубравушка(Радиоприбор), Дубрава(Зеленодольское УВД), Заря-5(Радиоприбор), Залив(Казгорсовет), Ивушка(1418), Идел(Союз художников и писателей), Колос(НПО Нива), Кристалл(Птицепром), Озон(Тр-т ТЭМ), Пески(Казмедприбор), Щурячье (Полимерфото), Щурячье(Полимерфото), Энергетик-1(ТЭС-2), Атмосфера(КАИ), Атмосфера-1(КАИ), Атлашкино-1(завод им Горького), Атлашкино-1А, Атлашкино-2(завод им Горького), Атлашкино-2(ЗФЗ), Автомобилист(Айшинское АТП), Березка (Казанского отделения ж/д), Березка(Казанского отделения ж/д), Березка (ПОЗИС), Березка(ПОЗИС), Весна (МП-33), Весна(МП-33), Дружба(совхоз Овощевод), Инвалид, Колосок (ПОЗИС), Колосок(ПОЗИС), Лесовод (Мехлесхоз), Лесовод(Мехлесхоз), Междуречье-1, Междуречье, Междуречье-2, Поволжский (ПФМК), Поволжский(ПФМК), Строитель (Атлашкино-2), Строитель(Атлашкино-2), 50 лет Советской власти, Пчеловод, Колос-2 (Казкомхлебпром), Колос-2(Казкомхлебпром), Полянка (МК-10), Полянка(МК-10), Березка (Казптицефабрика), Березка(Казптицефабрика), Здоровье-1 (совхоз Майский), Здоровье-1(совхоз Майский), Здоровье-2 (совхоз Майский), Здоровье-2(совхоз Майский), Комета (КГТУ им Туполева), Комета(КГТУ им Туполева), Сигнал (КПОГАТ-6), Сигнал(КПОГАТ-6), Строитель (Казанский химстрой), Строитель(Казанский химстрой), Урожай (Татхлебпрод), Урожай(Татхлебпрод), Фотохимик-2, Строитель (Казстрой), Строитель(Казстрой), Тюрлема (ЭРА), Тюрлема(ЭРА), Рой-Ш, Андреевский(ЗМЗ), Зоренька(Свияжский мясокомбинат), Сады Луговое, Сады Малые Юрты, Урожай(ЛВЧД-12), Юрты(УЭ-148_5), Березка(ЗФЗ), Ветеран, Воробьевка-1, Дубок (ПОЗИС), Дубок(ПОЗИС), Зеленая роща (МП-33), Зеленая роща(МП-33), Меркурий (Чулпан), Меркурий(Чулпан), Мечта, Родничек, Ширданы (ЗМЗ), Ширданы(ЗМЗ), Чайка (ЗПКБ), Чайка(ЗПКБ), Раифское(Раифское СПТ), Яхта (ЗПКБ), Яхта(ЗПКБ), Малахит, Улитино, Набережный, Селище (ПОЗИС), Селищи (ПОЗИС), Ягодка, Русско-Марийские Ковали, Старые Ширданы, Местечко Раифа, Луковское, Лунный, Воложка, Зеленодольск, Кайбицкий, Большие Кайбицы, Арасланово, Афанасьевка, Багаево, Баймурзино, Беляево, Берлибаши, Большое Подберезье, Большое Русаково, Большое Тябердино, Имянле-Буртас, Буртаси, Бурундуки, Бушанча, Бушанчы, Средняя Куланга, Верхняя Куланга, Воскресенский, Камылово, Каргала, Каргалы, Кичкеево, Корноухово, Кулабердино, ж/д станции Куланга, Куланга, Кушманы, Малалла, Малое Подберезье, Малое Русаково, Малые Кайбицы, Малые Меми, Молькеево, Муратово, Мурза Берлибаш, Мурза Берлибаши, Нижняя Куланга, Плетени, Полевая Буа, Русаковского лесничества, Русаковское лесничество, Русское Берлибаши, Русское Эбалаково, Салтыганово, Семекеево, Семикеево, Старая Буа, Старое Тябердино, Старые Чечкабы, Турминское, Ульянково, Федоровское, Хозесаново, Чукри-Аланово, Чикри-Аланово, Чистые Ключи, Чутеево, Шушерма, Эбалаково, Янсуринское, Янсурино, Большая Куланга, Берлибашское лесничество, Центральная, Новое Патрикеево, Куланга-Рыбхоз, Берлибаш, Нурлатский, Биляр-Озеро, Русское Богдашкино, Бурметьево, Бутаиха, Вишневая Поляна, Гайтанкино, Егоркино, Елаур, Ерепкино, Заречный, Илюткино, Караульная Гора, Кичкальня, Кульбаево-Мараса, Курманаево, Курмыш, Мамыково, Нижние Челны, Новая Амзя, Новая Тумба, Новое Иглайкино, Селенгуши, Средняя Камышла, Старое Альметьево, Старые Челны, Степное Озеро, Тюрнясево, Фомкино, Чувашский Тимерлек, Якушкино, Берлек-Михайловка, Берлик-Михайловка, Первой Бригады совхоза, Первая Бригада совхоза, Бригада 3, Верхний Нурлат, Единение, Казарма 1073-нгч, Кзыл Юл, Кирпичное, Кирпичный, ж/д разъезда Клиновка, Клиновка, Кривое Озеро, Курнали-Амзя, Леспромхоз, Малая Камышла, Имени Нариманова, Некрасовка, Нижний Нурлат, Новое Альметьево, Октябрина, Петровский, Русская Менча, Русский Тимерлек, Салдакаево, Сельцо Кульбаево Мараса, Средние Челны, Старая Русская Амзя, Старое Ахметьево, Старое Иглайкино, Старый Аул, Тарн-Варн, Турнояс, Черебатырево, Чишма, Чувашская Менча, Юган, Зузеево, Старая Татарская Амзя, Абляскино, Абрыскино, Аксумла, Ахметово, Третья бригада совхоза, Киреметь, Красномайский, Красномайнский, Красный Октябрь, Лесхоз, Руская Амзя, Тукай, Р.Богдашкино, Ерыкла, Нариманово, Тюрнясевский, имени 3 Съезда, им 3 Съезда, ж/д разъезда Ахметово, Осиновка, Стекольный, Бикулово, Средняя Менча, Гайтанского отделения совхоза, Рождественский, Нурлат, Тюлячинский, Тюлячи, Абди, Алан-Зире, Алан-Зюри, Ачи, Баландыш, Балыклы, Большая Меша, Большие Кибя-Кози, Большие Меретяки, Большие Метески, Большие Нырси, Большие Нырсы, Большие Савруши, Большие Тюлязи, Верхние Кибя-Кози, Верхние Меретяки, Гороховое Поле, Екатериновка, Карабаян, Кара-Ширма, Караширма, Ключище, Комаровка, Кукча, Максабаш, Малые Кибя-Кози, Малые Меретяки, Малые Нырси, Малые Нырсы, Нижние Савруши, Новые Зюри, Пановая Гора, Сауш, Сосновый Мыс, Средняя Меша, Старые Зюри, Старый Карабаян, Субаш, Тактамыш, Ташлиярово, Ташлыярово, Трюк-Тямти, Тямти, Тямти Метески, Тямти-Метески, Удельные Меретяки, Узяк, Урумширма, Шадки, Шармаши, Ямбулат, Глазовский, Дом отдыха Чепца, Абагурт, Адам, Азамай, Алексеевский, Артенки, Бабино, Бадзымшур, Большой Лудошур, Парзи, Верхний Сепыч, Верхняя Богатырка, Верхняя Слудка, Верхняя Убыть, Выльгурт, Главатских, Гордъяр, Гулеково, Дзякино, Долгоево, Дондыкар, Ескино, Заболотное, Заризь, Золотарево, Зотово, Иваново, Извиль, Изошур, Кабаково, Карасево, Качкашур, Кельдыково, Кляпово, Кожиль, Колевай, Коротаево, Коротай, Кортышево, Коршевихино, Коршуново, Котнырево, Кочишево, Курегово, Кыпка, Лекшур, Лумпашур, Люм, Ляпино, Макшур, Малый Лудошур, Митино, Мыртыково, Нижняя Богатырка, Нижняя Кузьма, Нижняя Слудка, Нижняя Убыть, Новые Парзи, Озегвай, Омутница, Отогурт, Паслоково, Педоново, Печешур, Поздеево, Полдарай, Полом, Полынга, Помаяг, Понино, Порпиево, Портяново, Пудвай, Пусошур, Пышкец, Самки, Сева, Семеновский, Сепыч, Симашур, Солдырь, Сянино, Тагапи, Татарские Парзи, Тек, Трубашур, Тукбулатово, Убыть 1152 км, Удмуртские Ключи, Удмуртские Парзи, Умск, Ураково, Усть-Пусошур, Усть-Пышкец, Парзинское СПТУ N 7, Чажайский лесоучасток, Чебершур, Чиргино, Чура, Шалаши, Штанигурт, Шудзя, Ягошур, Ягул, Якшино, Березовый, Весьякар, Дома 1143 км, Дома 1147 км, Дома 1168 км, Дома 1169 км, Дома 1173 км, Дома 1177 км, Дома 1181 км, Дома 1182 км, Нижний Колевай, Разъезд Туктым 1181 км, Горлица, снт Авторемонтник, снт Заря, снт Росинка, снт Междуречье, снт Коротай, снт Рябинушка, снт Южное, снт Чистые пруды, снт Керамика, снт Березка, снт Безвиль, снт Безвиль-2, снт Ромашка, снт Италмас, снт Италмас-2, снт Убыть, снт Ивушка, снт Васильки, снт Кузьминка, снт Лесное, снт Локомотив, снт Светлый, снт Отрадное, снт Ручеек, СНТ Энергия, снт Россиянка, снт Вариж, снт Монтажник, снт Летний сад, снт Солнечная поляна, снт Парзинка, снт Надежда, снт Салют, снт Энергетик, Дружба, снт Дружба, снт Парус, снт Кедр, снт Пионер, Полянка, снт Полянка, снт Колевай, снт Приозерье, снт Качка, снт Поляна, снт Родник, снт Сосновое, снт Любитель, снт Урал, снт Металлист, снт Динамо, снт Жаворонок, снт Строитель, снт Строитель-2, снт Совхоз-техникум, снт Колос, снт Солдырь, снт Заречье, гк Единство, гк Чепца, гк Лада-2, Керамика, Глазов, Верхнебогатырское, Гулековское, Качкашурское, Кожильское, Куреговское, Октябрьское, Парзинское, Понинское, Ураковское, Штанигуртское, Адамское, Каракулинский, Каракулино, Арзамасцево, Боярка, Быргында, Вятское, Галаново, Гремячево, Ендовка, Зуевы Ключи, Клестово, Колесниково, Котово, Кудекса, Кулюшево, Кухтино, Малые Калмаши, Марагино, Мельки, Новопоселенное, Ныргында, Первомайск, Пинязь, Поповка, Ромашкино, Суханово, Усть-Бельск, Усть-Сакла, Чеганда, Черново, Шумшоры, Юньга, Сухарево, сдт Кама, сдт Сосновый, сдт Бережок, Арзамасцевское, Боярское, Быргындинское, Галановское, Каракулинское, массив Юбилейный, массив Сосновый, дачный массив Каракулинское Прикамье, массив Шевыряловский, Колесниковское, Кулюшевское, Малокалмашинское, Ныргындинское, Пинязьское, Чегандинское, Кезский, Кез, Абраменки, Абросята, Адямигурт, Акчашур, Александрово, Андреевский, Аникино, Анюшино, Артеменки, Архипово, Асан, Балуи, Бани, Большой Олып, Брагино, Бузмаки, Ванялуд, Верх-Уди, Верх-Сыга, Верхний Пинькай, Верхний Тортым, Верхняя Дырпа, Верх-Дырпа, Вортча, Гавшино, Гладко, Гонка, Гулейшур, Гуркошур, Гыявыр, Доронята, Дырпа, Егоры, Ефимята, Ефремово, Желонка, Желтопи, Жерноково, Жернопи, Зинковский, Зуда, Зючлуд, Ильмово, Ильявыр, Кабалуд, Кагушенки, Калеман, Камыжево, Кваляшур, Квасер, Кездур, Киренки, Ключевское, Ковалево, Коркаяг, Косогор, Костым, Крутой Лог, Кузьма, Кулига, Левино, Левиногарь, Левятский, Липовка, Лудъяг, Лып-Булатово, Лызмувыр, Майоры, Макары, Малое Медло, Малый Олып, Малый Полом, Малый Пужмезь, Матысьлуд, Медьма, Митенки, Мыс, Мысы, Нижний Пинькай, Новая Гыя, Новый Унтем, Озон, Ортята, Осеньчуги, Петроконово, Подшур, Пажман, Пронята, Пужмезь, Пызеп, Русский Зязьгор, Саватята, Сидоры, Симаченки, Сосновый Бор, Спиреныши, Старая Гыя, Старый Пажман, Старый Унтем, Стеньгурт, Степаненки, Сурдовай, Сыга 1, Сыга 2, Сыга 3, Сюрзи, Таганшур, Тамаченки, Таненки, Терешино, Тимены, Тольен, Тортым, Тылошур, Уди, Удмурт-Зязьгор, Фарафоново, Филинцы, Фокай, Чекшур, Чепца, Чурино, Шуралуд, Ю-Тольен, Ю-Чабья, Юклята, Юрук, Юски, Ярково, Ярунь, Поломское, Новый Пажман, СПК Молодая Гвардия Юски, СНТ Родник Кез, СНТ Урожай Кез, СНТ Труд Кез, СНТ Дружба Кез, СПК Искра Александрово, СПК Колос Ю-Тольен, СПК Заря Вортча, СПК Зангари Пажман, СПК Гулейшур Гулейшур, СПК Нива Сыга-2, СПК Луч Сыга-2, СПК Восход Желтопи, СПК Камыжево Камыжево, СПК Исток Кулига, СПК Труд Ю-Чабья, СПК Мир Кез, СПК им Пушкина Озон, СПК Кезский Кез, СПК Победа Дырпа, СПК Луч Стеньгурт, СПК Большевик Пужмезь, СПК Мысы Мысы, СПК Кулига Кулига, СПК им Кирова Полом, СПК Прожектор Уди, СПК Маяк Старая Гыя, Легоил, Ворончихино, Коблавыр, СПК Ошмес Пажман, СПК Дружба Большой Олып, СПК Бани Чепца, СПК Свобода Удмуртский Зязьгор, Амямигурт, Веткомплекс, Ветлечебница, Б.Кез, Дурманы, СПК Урал Новый Унтем, Поломское месторождение нефти, Оломское нефтяное месторождение, Поломское нефтяное месторождение, Никитино, Орешата, Дома 1242 км, Кезское нефтяное месторождение, СПК Союз Тортым, СПК Степаненки Степаненки, СПК МИР Ключевское, Большеолыпское, Гыинское, Кабалудское, Кезское, Кузьминское, Кулигинское, Мысовское, Новоунтемское, Сосновоборское, Степаненское, Сюрзинское, Чепецкое, Юскинское, Кизнерский, Кизнер, Айдуан-Чабья, Айшур, Аравазь-Пельга, Старый Аргабаш, Асинер, Балдейка, Батырево, Безменшур, Бемыж, Бертло, Верхний Бемыж, Верхний Мултан, Верхняя Кусо-Какся, Верхняя Кусо-Кокся, Верхняя Муркозь, Верхняя Тыжма, Вичурка, Гозношур, Городилово, Гучин-Бодья, Гыбдан, 140 Квартал, Кибья, Коммуна, Короленко, Кочетло, Крымская Слудка, Кузнерка, Лака-Тыжма, Лыштанка, Льнозавод, Люга, Макан-Пельга, Макарьевка, Марийский Сарамак, Муркозь-Омга, Нижняя Чабья, Новая Заря, Новая Пандерка, Новый Бурнак, Новый Мултан, Новый Трык, Носов, Ныша, Полько, Полька, Поляково, Русская Коса, Саркуз, Синяр-Бодья, Синяр Бодья, Синярка, Советский, Средняя Тыжма, Старая Бодья, Старая Омга, Старая Пандерка, Старые Копки, Старый Кармыж, Старый Трык, Старый Ягул, Сюлонер-Юмья, Тузьмо-Чабья, Удмуртский Сарамак, Уч-Пучто, Чулья, Чуштаськем, Ямайкино, Ямушан-Ключи, Мултан, Бажениха, снт Вишенка, снт Юбилейный, снт Ягодка, Кизнер(войсковая часть), Казарма 993, Русский Сарамак, 993 км, Муркозь-Омгинское, Безменшурское, Старободьинское, Липовское, Балдеевское, Бемыжское, Старокармыжское, Крымско-Слудское, Старокопкинское, Короленковское, Саркузское, Верхнебемыжское, Кизнерское, Ягульское, Можгинский, Большая Кибья, Большая Пудга, Большая Сюга, Большая Уча, Большие Сибы, Верхние Юри, Карашур, Керамик, Комяк, Ломеслуд, Малая Воложикья, Малая Валожикья, Малая Сюга, Мельниково, Можга, Новая Бия, Новый Русский Сюгаил, Нынек, Пазял, Петухово, Поршур, Пычас, Старые Юбери, Старые Какси, Трактор, Туташево, Удмурт Сюгаил, Черемушки, Минчегурт, Зобнино, Камышлы, Лудзи-Шудзи, Мальчиково, Пазял-Зюмья, Сундо-Уча, Чежебаш, Чемошур-Уча, Чумойтло, Водзя, Акаршур, Атабаево, Бальзяшур, Биляр, Боринка, Бурмакино, Верхние Лудзи, Вишур, Гущино, Давкино, Ерошкино, Ефремовка, Залесный, Замостные Какси, Ильдас-Уча, Дома 1035 км, Дома 1038 км, Дома 1055 км, Дома 1060 км, Каменный Ключ, Карамбай, Кватчи, Кинеусь, Лесная Поляна, Малая Копка, Малая Пудга, Малые Сибы, Малый Кармыж, Нижний Вишур, Нижний Шидлуд, Николо-Сюга, Новопольск, Новотроицк, Новые Какси, Новые Юбери, Новый Карамбай, Ныши-Какси, Пашур, Подгорная, Пойкино, Полянск, Почешур, Привольный, Решетниково, Русский Пычас, Русский Уленвай, Санниково, Сардан, Сосмак, Старый Березняк, Старый Карамбай, Старый Ошмес, Студеный Ключ, Сырьез, Сюга-Какси, Сюгаил, Телекшур, Чежесть-Какси, Чужьем, Чурашур, Юдрук, ж/д Казарма 1022 км, Дома 1024 км, Дома 1016 км, Дома 1050 км, снт Ключи, ЛПУМГ КС Агрызская, снт Рассвет, снт Радуга, сдт Восточное, сдт Дубовка, Большекибьинское, Большепудгинское, Большесибинское, Большеучинское, Верхнеюринское, Горнякское, Кватчинское, Люгинское, Маловоложикьинское, Мельниковское, Можгинское, Нынекское, Нышинское, Пазяльское, Пычасское, Старокаксинское, Сюгаильское, Черемушкинское, Александровское, Шарканский, Шаркан, Арланово, Бадьярово, Байкей, Бакино, Бегенвыль, Бередь, Бисул Кучес, Богданово, Большой Билиб, Бородули, Старые Быги, Верхние Кивары, Вортчино, Восток, Гондырвай, Дырдашур, Дэдэ, Дэмен, Заречный Вишур, Зюзино, Кайсегурт, Карсашур, Кельдыш, Кесшур, Кипун, Козино, Кочни, Кулак-Кучес, Куреггурт, Кыква, Луговая, Лып-Селяны, Ляльшур, Малая Ита, Малиновка, Малый Билиб, Малый Казес, Мишкино, Мочище, Мувыр, Мукабан, Нижнее Корякино, Нижнее Суроново, Нижние Кивары, Нижний Тылой, Новый Пашур, Нырошур, Пасека, Пашур-Вишур, Петуньки, Пислегово, Порозово, Пужьегурт, Пустополье, Сильво, Собино, Собинский, Старое Ягино, Старый Байбек, Старый Пашур, Суроново, Суроны, Сушково, Сюрсовай, Табанево, Титово, Тыловыл, Удмуртские Альцы, Усково, Чужегово, Шегъянский, Шляпино, Шонер, Ягвайдур, Куликово, Петухи, Гырдымово, Сильшур, Нижние Быги, Нижний Казес, Кушто-Ключ, Верхний Казес, СНТ Нива, СНТ Малиновка, СНТ Лиственка, СХПК Пахарь, клх Заря, клх Эрик, СХПК Планета, клх Восход, ЗАО Колос, СХПК Мишкинский, ЗАО Югдон, СПК Родина, СХПК Звезда, клх Труженик, СПК Альцы, клх Маяк, СХПК Луч, клх Ита, СХПК Победа, ЗАО Выль-сюрес, ЗАО Идеал, СХПК Нива, СХПК Суроновский, СХПК Искра, СХПК Карсашур, СХПК Свобода, СХПК Гондырвай, СХПК Дружба, Бызиново, Денежный ключ урочище, Мувырское, Сюрсовайское, Кыквинское, Зюзинское, Бородулинское, Нижнекиварское, Карсашурское, Мишкинское, Быгинское, Ляльшурское, Заречно-Вишурское, Сосновское, Вортчинское, Шарканское, Порозовское, Юкаменский, Юкаменское, Абашево, Антропиха, Бадеро, Байран, Балы, Беляново, Большой Вениж, Бугашур, Верхний Дасос, Верх-Уни, Верхняя Пажма, Гулекшур, Уни-Гучин, Деряги, Доронино, Ежево, Ертем, Ешмаково, Жуки, Засеково, Зилай, Зямбай, Зянкино, Иманай, Истошур, Каменное, Камки, Кельдыки, Кокси, Колбенки, Кочуково, Куркан, Кычен, Лялино, Малый Вениж, Малый Дасос, Матвеево, Митрошата, Муллино, Мустай, Нижняя Пажма, Новоелово, Одинцы, Палагай, Пасшур, Порово, Починки, Пышкет, Сидорово, Старый Безум, Сыга, Тарсаки, Татарские Ключи, Турчино, Тутаево, Тылыс, Усть-Лекма, Усть-Лем, Филимоново, Шамардан, Шафеево, Эшмет, Жувам, Лемский, Ежевский, снт Урожай, снт Солшур, Верх-Юнинское, Ежевское, Ертемское, Засековское, Палагайское, Пышкетское, Шамардановское, Бийский, Монтажник, Амурский, Березовая Горка, Бехтемир-Аникино, Большеугренево, Боровой, Верх-Бехтемир, Верх-Катунское, Енисейское, Заозерный, Заря, Малоенисейское, Малоугренево, Мальцева Курья, Новиково, Образцовка, Первомайское, Полеводка, Предгорный, Пригородный, Промышленный, Светлоозерское, Семеновод, Сростки, Стан-Бехтемир, Старая Чемровка, Студенческий, Усть-Катунь, Усятское, Чуйский, Шебалино, Ягодный, Ясная Поляна, Шебалино 1, Березка, сдт Березка, Бийчанка, сдт Бийчанка, Витамин, сдт Витамин, Дубки, сдт Дубки, Импульс, сдт Импульс, Мичуринец, сдт Мичуринец, Прибрежное, сдт Прибрежное, Родные просторы, сдт Родные просторы, Связист, сдт Связист, Сплавщик-2, сдт Сплавщик-2, Урожайное, сдт Урожайное, Журавушка, Малыш, сдт Малыш, сдт Надежда, сдт Полеводка, Радуга, сдт Радуга, сдт Сибирский кедр, Катунь, Аэрофлот, сдт Аэрофлот, Берег Катуни, сдт Берег Катуни, Катунские зори, сдт Катунские зори, Росток, сот Росток, Амурское, Зверовод, сдт Зверовод, Теплоэнергетик, Возрождение, сдт Возрождение, Садовод, сдт Барнаульское, Дорожник, сдт Дорожник, Мебельщик, сдт Мебельщик, Солнечный, сдт Солнечный, сдт Водстрой, сдт Красный Октябрь, сдт Молочник, сдт Охотник, Молочник-2, Малоенисейский, Сплавщик, сдт Молочник-2, Верх-Катунский, Светлоозерский, Малоугреневский, Первомайский, Новиковский, сдт Возрождения, Заринский, Каменский, Аллак, Верх-Аллак, Ветренно-Телеутское, Гонохово, Дресвянка, Духовая, Зеленая Дубрава, 3 Интернационал, Калиновка, Корнилово, Малетино, Мыски, Новая Дубрава, Новоярки, Обское, Плотниково, Подветренно-Телеутское, Поперечное, Раздольный, Родина, Рыбное, Самарский, Соколово, Столбово, Тамбовский, Толстовский, Филипповский, Новодубровский, Новодубровский ХПП, Камень-на-Оби, Плотинная, Алексеевка, Васильчуки, Западный Угол, Истимис, Каип, Макаровка, Марковка, Новополтава, Новая Полтава, Нововознесенка, Новый Восток, Платовка, Северка, Слава, Целинный, Огородник, Акулово, Бажево, Бажово, Баюновские Ключи, Берёзовка, Бешенцево, Бобровка, Боровиха, Волга, Голубцово, Голышево, Жилино, Журавлиха, Зудилово, ДНТ им В.А.Соколенко, Казачий, Кислуха, Костяки, Лебяжье, Лесной (Боровихинский с/с), Логовское, Лосиха, Малая Повалиха, Малая Речка, Малая-Речка, Нижняя Петровка, Нижняя-Петровка, Новоберезовка, Новокопылово, Новокраюшкино, Новоповалиха, Новочесноковка, Ногино, Солнечное, Повалиха, Правда, Пурысево, Рассказиха, Рогуличный, Северный, ДНТ Гардез, Сибирский, Сорочий Лог, Старокрайчиково, Степное, Таловка, Фирсово, ДНТ Берендеевка, Ильича, Новый Мир, 193 км, Новый, ДНТ Сибирь, Моторостроитель-2, Котельщик, Монолит, Домостроитель, Овощевод, Голубцовское, Феникс, Путеец, Геолог-2, Огоньки, Элита, Лесные поляны, Химволокно, Химик, Геолог-1, Интеграл, Трикотажница, Сосняк, Алтай, Общепит, Факел, Агрегат-2, Новый мир, Энтузиаст, Автомобилист, Медик, Строитель, Строитель (Боровихинский с/с), Энергетик, Геофизик, Космос, Новогорское, Лето, Вагоностроитель-1, Вагоностроитель-2, Янтарное, Шинник, Раздолье-2, Вагонник, Моторостроитель, Березовая роща, Сигнал, Водоканал, Вагонник-2, Вагонник-2 (Зудиловский с/с), Химволокно (Жилинский с/с), Медик (Березовский с/с), Строитель НКРЗ, Камаз, Рассвет, Кармацкое, Наука, Энергостроитель, Бытовик, Трансмашевец-2, Юбилейное, Топчихинский, Топчиха, Белояровка, Володарка, Зеленый, Зимино, Комариха, Камариха, Кировский, Колпаково, Комсомольский, Красноярка, Крутиха, Лаврентьевка, Листвянка, Нагорный, Парфёново, Парфеново, Переясловка, Песчаное, Победим, Ракиты, Сидоровка, Староалейка, Старо-Алейка, Топольный, Ульяновский, Фунтики, Хабазино, Чаузово, Чаячье, Чистюнька, Тюменцевский, Тюменцево, Андроново, Вознесенский, Вознесенка, Вылково, Грязново, Заводской, Карповский, Карповка, Королёвский, Королевка, Кулундинский, Латкинский, Мезенцево, Свободный, Трубачево, Урывки, Урывка, Шарчино, Юдиха, Дивногорск, Бахта, Верхняя Бирюса, Овсянка, Слизнево, Усть-Мана, Хмельники, Овсянка Первая, Манский, Ручеек, Василек, Русь, Зорька, Лесник-ЛТД, Вишня, Жарки, Тайга, Акация, Судоподъемник, Малиновка-2, Пасечный лог, Кристалл, Таволга, Залив, Минжуль, Таежный, Мечта (Сантехмонтаж), Радуга (УЭКС), Солнечный (ДРСУ), Кедриночка, Рассвет (РСУ), Энергетик (ГЭС), Калинка, Солнечный (ДЭБС), Солнечный (ГОРОНО), Вишенка, Брусничка (ГОВД), Солнечный (ЖКХ), Мана, Мана-3, Чернобыль, Содружество, Промень, Синкрас, Аванте, Отдых, Поляна, Манская гора, Манская гора-2, Россия, Дорожник-2, Фокин ручей, Сосна, Запань, Орленок, Речник, Сосновый бор, Лесник, Задорный, Утес, Беркут, Стрелка-2, Абанский, Абан, Апано-Ключи, Белая Таежка, Бирюса, Борзово, Борки, Быстровка, Высокогородецк, Гагарина, Городок, Денисовка, Долгий Мост, Долженовка, Егоровка, Ермаковка, Залипье, Заозерка, Зимник, Каменка, Канарай, Кунгул, Лазарево, Малкас, Матвеевка, Мачино, Никольск, Новогеоргиевка, Новокиевлянка, Новоуспенка, Ношино, Огурцы, Озерный, Пея, Плахино, Покатеево, Почет, Самойловка, Сенное, Средние Мангареки, Стерлитамак, Суздалево, Теплый Ключ, Троицк, Тулень, Турово, Усть-Панакачет, Устьянск, Хандальск, Хиндичет, Чигашет, Шивера, Шигашет, Сосновый, Лапино, Белоглинная, Апано-Ключинский, Березовский, Долгомостовский, Заозерновский, Новоуспенский, Покатеевский, Почетский, Самойловский, Туровский, Устьянский, Хандальский, Ачинский, Барабановка, Белый Яр, Большая Салырь, Борцы, Горный, Заворки, Зерцалы, Ильинка, Карловка, Козловка, Крещенка, Ладановка, Лапшиха, Малая Покровка, Малый Улуй, Нагорново, Новая Ильинка, Плотбище, Причулымский, Слабцовка, Сосновое Озеро, Тарутино, Тимонино, Тулат, Учхоз, Чулымка, Ястребово, Боровка, Зеленцы, 3912 км, Курбатово, Усть-Тулат, Игинка, Улуй, 3926 км, Таежка, Саросека, Грибной, Ачинск-Назарово, Ачинск, Мазульский, Белоярский, Преображенский, западная, Ключинский, Лапшихинский, Малиновский, Тарутинский, Ястребовский, Балахтинский, Балахта, Балдаштык, Безъязыково, Березовая, Большие Сыры, Виленка, Вольный, Гладкий Мыс, Грузенка, Еловка, Ижульское, Ильтюково, Тюлюпта, Кызыкчуль, Кизыкчуль, Кизылка, Кожаны, Красная, Крюково, Куртюл, Малая Тумна, Марьясово, Могучий, Огур, Перово, Приморск, Ровное, Таловая, Тойлук, Тойчук, Трясучая, Тюльково, Угольный, Холодный Ключ, Чистое Поле, Чистые Пруды, Якушево, Ямская, Малые Сыры, Щетинкина, Даурское, Смоленка, Большесырский, Грузенский, Еловский, Кожановский, Красненский, Огурский, Приморский, Ровненский, Тюльковский, Черемушкинский, Чистопольский, Большемуртинский, Большая Мурта, Айтат, Бартат, Береговая-Подъемная, Большой Кантат, Бузуново, Верх-Казанка, Верх-Подъемная, Верхобродово, Ентауль, Козьмо-Демьяновка, Комарово, Красные Ключи, Лакино, Луговское, Малороссийка, Малоросийка, Малый Кантат, Межово, Минск, Мостовское, Пакуль, Предивинск, Пристань, Раздольное, Российка, Тигино, Хмелево, Черняевка, Юксеево, Язаевка, Красноярск-Енисейск, Айтатский, Бартатский, Верх-Казанский, Ентаульский, Межовский, Российский, Урочище Старое Предивное база отдыха, Таловский, Юксеевский, Раздольненский, Предивинский, Иланский, Далай, Ельники, Карапсель, Кучердаевка, Прокопьевка, Южно-Александровка, Абакумовка, Агул, Алгасы, Верх-Атины, Гремучая Падь, Далай-Отрез, Красный Хлебороб, Курыш-Поповичи, Краснинка, Коха, Ловать, Лобачевка, Милехино, Новосеменовка, Новогородка, Новоникольск, Новопокровка, Росляки, Степаново, Тамала, Теплые Ключи, Тумиха, Тарака, Хайрюзовка, Черниговка, Шумиха, Береж, Далайский, Ельниковский, Карапсельский, Кучердаевский, Новогородский, Новопокровский, Соколовский, Южно-Александровский, Каратузский, Каратузское, Верхний Кужебар, Качулька, Лебедевка, Моторское, Нижние Куряты, Нижний Кужебар, Сагайское, Старая Копь, Таскино, Таяты, Уджей, Черемушка, Ширыштык, Верхняя Буланка, Суэтук, Шалагино, Нижняя Буланка, Средний Кужебар, Верхние Куряты, Чубчиково, Старомолино, Верхний Суэтук, Куркино, Амыльский, Верхнекужебарский, Качульский, Лебедевский, Моторский, Нижнекужебарский, Нижнекурятский, Сагайский, Старокопский, Таскинский, Таятский, Уджейский, Черемушенский, Нижнеингашский, Нижний Ингаш, Байкалово, Бельняки, Верхний Ингаш, Верх-Тугуша, Воздвиженка, Глинный, Горелый Борок, Догадаево, Елизаветка, Заусовка, Зубенкино, Канифольный, Касьяново, Кедровый, Климентьевка, Копейка, Курдояки, Кучерово, Локатуй, Максаковка, Нижняя Пойма, Новая Пойма, Нововоздвиженка, Новорождественка, Новосокольск, Ошарово, Поймо-Тины, Поканаевка, Поскотино, Прибылово, Прохладный, Ревучий, Рождественка, Романовка, Рудовка, Старая Пойма, Стретенка, Сулемка, Тиличеть, Тинской, Тины, Тугуша, Фокино, Шарбыш, Эстония, Южная Тунгуска, Пермяково, Новый Локатуй, Заводовка, Лиственичный, Александровский, Верхнеингашский, Ивановский, Канифольнинский, Касьяновский, Кучеровский, Новоалександровский, Павловский, Стретенский, Тиличетский, Тинский, Рыбинский, Бородино, Верховая, Власть Труда, Высотино, Глубоково, Гмирянка, Двуречное, Завировка, Загорский, Искра, Красногорьевка, Лозовая, Лощинка, Малая Камала, Михалевка, Новая Прилука, Налобино, Нижняя, Низинка, Новая, Новокамала, Новая Печера, Новая Солянка, Овражная, Орешники, Рябинки, Саянский, Снегиревка, Солонечное, Спасовка, Старая Солянка, Татьяновка, Точильное, Тульское, Усть-Казачка, Усть-Кандыга, Чуриново, Илиган, Сибиряк, Унерчик, Ирша, Урал, Буйная, Большеключинский, Бородинский, Двуреченский, Красногорьевский, Малокамалинский, Налобинский, Новинский, Новокамалинский, Новосолянский, Переясловский, Успенский, Стебелек, Шушенский, Шушенское, Алтан, Веселые Ключи, Голубая, Дубенское, Ермолаево, Зарничный, Иджа, Ильичево, Казанцево, Каптырево, Козлово, Красный Хутор, Ленск, Лыткино, Майский, Нижняя Коя, Саянск, Сизая, Синеборск, Синий Камень, Средняя Шушь, Субботино, Чихачево, Шарып, Шунеры, Белозеровка, Верхняя Коя, Санаторий Шушенский, Промплощадка, Иджинский, Ильичевский, Казанцевский, Каптыревский, Сизинский, Синеборский, Субботинский, Авдеевка, Антоновка, Архангеловка, Горные Ключи, Крыловка, Марьяновка, Межгорье, Павло-Федоровка, Руновка, Увальное, Уссурка, Хвищанка, Шмаковка, Еленовка, Родниковый, Родниковое, Краевский, Лесная заимка, Лотос, Родник, Спасский, Анненка, Буссевка, Васильковка, Гайворон, Дроздов, Дроздово, Дубовское, Духовское, Евсеевка, Зеленовка, Зеленодольское, Кнорринг, Константиновка, Красный Кут, Кронштадтка, Нахимовка, Никитовка, Новинка, Нововладимировка, Новорусановка, Новосельское, Прохоры, Свиягино, Славинка, Сунгач, Хвалынка, Чкаловское, Адарка, Лебединое, Старый Ключ, Лётно-Хвалынское, Ветерок, Заманиха Аралия, Заманиха Клубничка, Заманиха Строитель, Заманиха Шиферная 1, Заманиха Шиферная 2, Заманиха Энергетик, Янтарный, Архаринский, Архара, Аркадьевка, Богучан, Грибовка, Гуликовка, Домикан, Заречное, Иннокентьевка, Казановка, Каменный Карьер, Касаткино, Красный Луч, Кулусутай, Кундур, Ленинское, Могилевка, Новодомикан, Новосергеевка, Новоспасск, Отважное, Рачи, Сагибово, Свободное, Северное, Татакан, Украинка, Урил, Черноберезовка, Ядрино, Баластный Карьер, Борзя, Вольное, Гидра, Ерахта, Есауловка, Журавлевка, Журавли, Красный Исток, Левый берег, Отроги, Скобельцино, Тарманчукан, Улетуй, Бон, Белогорский, Низинное, Белоцерковка, Великокнязевка, Возжаевка, Захарьевка, Камышовка, Киселеозерка, Комиссаровка, Круглое, Кустанаевка, Лозовое, Лохвицы, Лукьяновка, Междугранка, Мирное, Мостовое, Новоандреевка, Новоселитьба, Новоназаровка, Новое, Озеряне, Пригородное, Савельевка, Светиловка, Томичи, Успеновка, Чернетчено, Возжаевка-1, Поляное, Константиновский, Верхний Уртуй, Верхняя Полтавка, Войково, Зеньковка, Золотоножка, Коврижка, Крестовоздвиженка, Нижняя Полтавка, Новопетровка, Семидомка, Средняя Полтавка, Серышевский, Серышево, Автономовка, Арга, Белогорка, Белоногово, Белоусовка, Бирма, Ближний Сахалин, Большая Сазанка, Борисполь, Бочкаревка, Введеновка, Введеново, Верное, Верхне-Боровая, Верхнеборовая, Веселое, Водораздельное, Воронжа, Воскресеновка, Державинка, Добрянка, Ключики, Лермонтово, Лиманное, Мелехино, Новоохочье, Паруновка, Сретенка, Тавричанка, Томское, Ударное, Украина, Фроловка, Широкий Лог, Серышево-4, Серышево-2, Белоногово-2, Вельский, Аргуновская, Аргуновский, Головковская, Лучинская, Неклюдовская, Овсянниковская, Овсяниковская, Палкинская, Покровская, Алферовская, Андрейковская, Благовещенское, Большая Аншуковская, Боровое, Бревновская, Брюховская, Власовская, Воскресенское, Заручевье, Зиновьевская, Ирзеньга, Кочневская, Малая Аншуковская, Мелеховская, Михалевская, Нечаевская, Олюбинская, Осташевская, Павшинская, Парфеньево Левый берег, Парфеньево Правый берег, Перховская, Першинская, Пловская, Подхолмишная, Поташевская, Прясницыно Правый берег, Прясницыно Левый берег, Рубеж, Рудинская, Рушановская, Саларево, Самсоновская Левый берег, Самсоновская Правый берег, Сафроновская, Столбовская, Тимоневская, Ушаковская, Хайбутовская, Чурковская, Ямки, Верхопуйский, Еменьга, Козье, Средний, Тулма, Юра, Алексеевская, Буторинская, Ворыгинская, Лаптевская, Лиходиевский погост, Лысцевская, Лыткинская, Маковеево, Матюшинская, Мелединская, Михеевская, Нестюковская, Новолебяжье, Окатовская, Порядинская, Прилук, Раменье, Савинская, Стрелецкая, Теплухинская, Хребтовская, Шестниковская, Андричевская, Георгиевское, Глубоковская, Доровская, Залеменьга, Колоколовская, Кузнецовская, Леменьга, Малая Липовка, Павловское, Палкино, Подпялусье, Сидоровская, Туймино, Фоминская, Вороновская, Горка-Муравьевская, Горка Муравьевская, Данилковская, Лукинская, Петуховская, Пустыньга, Федоровская, Филяевская, Арефино, Квашнинская, Клоповская, Лавровская, Низовье, Подгородье, Семерино, Теребино, Филинская, Артемковская, Ефремковская, Кулаково-Подгорье, Окуловская, Петрегино, Степанковская, Шокша, 78 км, Боровинка, Елинская, Климшино, Крылово, Новый Куваш, Палово, Пеганово, Пежма, Петраково, Притыкинская (берег), Притыкинская(Берег), Селиваново, Семеновская, Федьково, Березник, Бучнево, Гришинская, Левково, Нижний склад, Пасьва, Плечиха, Подлевково, Поречье, Саргино, Угрюмовская, Белавинская, Бологовская, Болтихино, Борисовская, Бяково, Ванютина Гора, Васьково, Великодворская, Великое, Гамиловская, Головинская, Давыдовская, Демидовская, Дмитриево, Долматово, Екимово, Есиповская, Жуковская, Игнатовка, Калиновская, Кочигино, Кошутино, Краски, Кухтерево, Лужок, Лямчинская, Макаровская, Нестеровская, Озябловская, Олеховская, Рогово, Стрелка, Татаринская, Телишевская, Устиновская, Харюшинская, Чернышево, Чушковская, Шипицыно, Юхнево, Бегуновская, Большое Каргачево, Выселок Новинки, Григоровская, Козловская, Кокшеньга, Конедринская, Коптяевская, Локотская, Малое Каргачево, Надручевская, Островская, Охлябинская, Пугачевская, Ревдино, Рысцева Горка, Сухоломовская, Суяновская, Туровская, Ужмино, Уласовская, Устьяновская, 72 км, Дощаное, Келарева Горка, Солгинский, Важская Запань, Горы, Ивановская, Иванское, Коллектив, Луневская, Пайтовская, Погост, Прилуки, Тегрозеро, 100 км ж.д., 91 км ж.д., 95 км ж.д., Возгрецовская, Дюковская, Ежевская, Ельциновская, Ереминская, Есяковская, Заручевская, Зеленый Бор, Злодеево, Карповская, Колтовская, Костинская, Ленино-Ульяновская, Мининская, Мироминская, Никифорово, Овчинниковская, Павловская, Пахотинская, Плесовская, Погореловская, Прилуцкая, Селютинская, Синега, Синега-Лесопункт, Скомовская, Тарасовская, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хорошевская, Шелюбинская, Шиловская, Солга, Усть-Шоноша, Алексинская, Бурцевская, Быковская, Великий Куст, Гридинская, Дымковская 1-я, Дымковская 2-я, Ексинская, Исполиновка, Кишерма, Кореневская, Мауркинская, Никитинская, Никольская, Портновская, Смольянская, Хозьмино, Якушевская, Александровская, Баламутовская, Березнинская, Веснинская, Леушинская, Нефедовская, Титовская, Шунема, Березово, Горночаровская, Дьяковская, Завелье, Заподюжье, Зубцовская, Каменская, Лодейное, Мокшенская, Нермуша, Рылковский Погост, Темная, Филимоновская, Шабаново, Шоноша, Кулойского совхоза, Совхоз-Кулой, Кулой, СОТ Аргуновский, СОТ Эколог, СОТ Локомотив, СОТ Мыза, СОТ Строитель-2, СОТ Вагонник, СОТ Клон, СОТ Связист-2, СОТ Берег, Сот Строитель, Сот Ручеек, Сот Ручеек-1, Сот Бор, Сот Автомобилист, Сот Березка, Сот Бытовик, Сот Вельчаночка, Сот Витамин, Сот Глубокий ручей, Сот Железнодорожник, Сот Колосок, Сот Лита, Сот Луч, Сот Озерки, Сот Отдых, Сот Полиграфист, Сот Ручеек-2, Сот Рябинка, Сот Связист, Сот Связист-1, Сот Сельский механизатор, Сот Синега, Сот Телешиха, Сот Тополек, Сот Труд, Сот Флора, Сот Черемушки, Сот Ёлочка, Сот Ключи, Вельск, Вага, Губкин, Губкин г Лебеди сад, Промплощадка ЛГОКа, Южные Коробки, Губкин г Грачев Лог сад, Губкин г Горняк-Мичуринец сад, Губкин г Ключи сад, Губкин г Орленок сад, Юбилейный, Строитель1, площадка Губкинской ТЭЦ, Губкинский, Кретов-Первый, Архангельское, Бобровы Дворы, Богомолье, Богородицкое, Богословка, Большое Становое, Веселый, Вислая Дубрава, Высокий, Урожай дубравушка, Дальняя Ливенка, Долгое, Дубравка, Дубянка, Евгеньевка, Жилин Колодезь, Жильцово, Плоский, Загорный, Зайцево, Залесье, Заломное, Заповедный, Зареченка, Истобное, Казацкая Степь, Калинин, Кандаурово, Кашары, Кладовое, Колодезный, Коньшино, Копцево, Коренек, Корочка, Кочки, Красноплотава, Красносолдатский, Кретов Первый, Кретов-Второй, Кретов Второй, Куфлиевка, Лопухинка, Малахово, Мелавое, Меловой Брод, Михайловский, Морозово, Муравка, Никаноровка, Новоматвеевка, Новоселовка, Новотроицкий, Огиблянка, Ольховатка, Ольшанка-Первая, Ольшанка Первая, Ольшанка-Вторая, Ольшанка Вторая, Осиновский, Осколец, Падина, Панки, Первый Ложок, Петровки, Писаревка, Попов Верх, Присынки, Пугачи, Роскошный, Рябиновка, Сапрыкино, Сергиевка, Скородное, Солнцево, Старовка, Степь, Строкино, Телешовка, Теплый Колодезь, Толстое, Уколово, Хворостянка, Холодный Колодец, Чапкино, Чаплыжный, Чибисовка, Чуево, Шорстово, Юрьевка, Юшково, Аверино, Гриневка, Загорное, Ивановка-2, Косарь, Манаково, Мокроплатава, Головиновка, Сакменка, Кандаурово с В.Хутор сад, Евгеньевка с Дубравушка сад, Троицкий п Михайловское сад, Кандаурово с Осколец сад, земли АОЗТ Авангард Нива сад, Троицкий п ГСК Автомобилист, Новооскольский, Беломестное, Белый Колодезь, Березки, Богатый, Большая Ивановка, Большая Яруга, Большая Яруга (Крюковский с/о), Большая Яруга (Глинновский с/о), Бондарев, Боровки, Барсук, Васильдол, Васильполье, Великомихайловка, Гайдашовка, Гайдашевка, Глинное, Гнилица, Голубино, Грачевка, Гринево, Грушное, Гущенка, Елец, Елецкое, Ендовино, Жилин, Киселевка, Косицыно, Костевка, Костин, Красная Каменка, Криничный, Крюк, Кулевка, Кульма, Леоновка, Львовка, Мазепин, Макешкино, Малое Городище, Махотынка, Мирошники, Можайское, Мозолевка, Мосьпанов, Муренцев, Надежный, Немцево, Нечаевка, Ниновка, Новая Безгинка, Оскольское, Остаповка, Песчанка, Погромец, Подвислое, Подольхи, Покрово-Михайловка, Полевой, Попасный, Прибрежный, Проточный, Прудки, Развильный, Редкодуб, Сабельный, Севальный, Серебрянка, Симоновка, Скрынников, Слоновка, Солонец-Поляна, Старая Безгинка, Таволжанка, Тереховка, Тростенец, Фироновка, Чаусовка, Шараповка, Шевцов, Шуваевка, Яковлевка, Ярское, Аринкин, Березов, Холки, Майорщина, Козловский, Пустынка, Новый Оскол, Дятьковский, Бацкино, Березино, Большая Жукова, Будочки, Бытошь, Верещовка, Верещевка, Верхи, Доманово, Ивановичи, Ивот, Кленовский, Колядчино, Латышовка, Любегощь, Любохна, Любышь, Малая Жукова, Малыгин, Неверь, Немеричи, Ольшаница, Пастушье, Петровский завод, Псурь, Пупково, Родники, Рублино, Савчино, Сельцо, Слободище, Старая Рубча, Старь, Торфяное, Хизовка, Чернятичи, Щученка, Смолигово, Радица, Ивочкины Дворы, Псурский Хутор, Колпа, сдт Бодрость, сдт ДСШ-4, сдт Золотые ключи, сдт Кооператор, сдт Ландыш, сдт Мечта, сдт Родники, сдт Рябинка, сдт Строитель, сдт Автомобилист, сдт Орловские дворики, сдт Знеберь, ГО Березино, сдт Мичуринец-7, сдт Восход, сдт Рассвет, сдт Лесная поляна, сдт Родничок-3, ГСПК ГСК-2 г.Фокино, сдт Груша, сдт Строитель-2, сдт Зеленый бор, сдт Бахча-2, Дятьково, Городской округ Город Фокино, Бытошское городское поселение, Ивотское городское поселение, Любохонское городское поселение, Старское городское поселение, Березинское сельское поселение, Большежуковское сельское поселение, Верховское сельское поселение, Немеричское сельское поселение, Слободищенское сельское поселение, Дятьковское городское поселение, Кумылженский, Кумылженская, Букановская, Галкин, Глазуновская, Гришинский, Еланский, Жуковский, Красноармейский, Краснополов, Краснянский, Кузнечинский, Митькин, Никитинский, Остроухов, Подковский, Подковский 1-й, Покручинский, Попов, Родионовский, Сарычевский, Седов, Сиськовский, Скуришенская, Слащевская, Суляевский, Федосеевская, Филин, Чиганаки 2-е, Чиганаки 2-й, Шакин, Ярской 1-й, Аверинский, Андреяновский, Беленький, Блинковский, Глушица, Глуховский, Головский, Девкин, Дубовский, Ендовский, Букановское Заготзерно, Заготзерно, Заольховский, Заталовский, Затоловский, Ильменевский, Косоключанский, Косо-Ключанский, Козлов, Крапцовский, Крутой, Кучуровский, Лисинский, Любишенский, Лялинский, Мокров, Обливский, Ожогин, Ольховский, Потаповский, Пустовский, Сигаевский, Сукачев, Сукочев, Тюринский, Точилкин, Филяты, Чиганаки 1-е, Чиганаки 1-й, Чуносовский, Ярской 2-й, Чиганаки 3-й, Колотаевский, Поддубровский, Кривский, Кривской, Ближний, Долговский, Ермаковский, Широковский, Водяновский, Журавлев, Белозерский, Антушево, Артюшино, Бечевинка, Глушково, Зубово (Шольского с/с), Климшин Бор, Кузнецово, Кукшево, Куность, Лаврово, Мегринский, Никоновская (Антушевского с/с), Панинская, Визьма, Никановская, Нижняя Мондома, Никоновская (Гулинского с/с), Березник (Антушевского с/с), Большие Новишки, Возмозеро, Гришино, Еремеево, Зорино, Кузнечиха, Новомаксимово, Пальцево, Перховта, Поленовская, Ростани, Старое Село (Антушевского с/с), Тарасово (Антушевского с/с), Федотово, Хлопузово, Чулково, Анашкино (Артюшинского с/с), Буброво, Вертино, Верхняя Мондома, Гора (Артюшинского с/с), Емельяновская, Корково, Карл Либкнехт, Лохта, Остров Сладкий, Поповка (Артюшинского с/с), Рожаево, Средняя (Артюшинского с/с), Ульянкино, Устье (Артюшинского с/с), Чирок, Акатьево, Алексино, Амосово, Большое Заречье, Верещагино, Гридино, Демешево, Задняя, Иглино, Катилово, Коровино, Курягино, Малютино, Марково (Бечевинского с/с), Остюнино, Паньково, Подгорье, Савино (Бечевинского с/с), Софиевка, Томашино, Угол, Федурино, Филяево, Якутино, Аристово, Борково, Высокая Гора, Глебово, Замошье, Зининская, Илево, Каменник, Мироново, Николаево, Перхлойда, Пронево, Рагозино, Сенькино, Сафроново, Шолгумзь, Акинино, Бекренево, Боярская, Ванютино, Драницыно, Искрино, Иштомар, Меросла, Олькино, Панево, Плоское, Прокино, Пяшница, Шубач, Большие Краснова, Большое Кожино, Большое Третьяково, Верегонец, Десятовская, Есипово, Карголом, Каргулино, Кирьяновская, Колодино, Ленино, Лукино, Малое Кожино, Малые Краснова, Малое Третьяково, Маслово, Монастырская, Никиткино, Павлово, Панкратовка, Потеряево, Пушкино (Глушковского с/с), Росляково, Рыхлянда, Садовая, Силькино, Текарево, Туриково, Филино, Харшино, Чайка, Чикиево, Шейкино, Васютино, Иваньково, Лаврушино, Ново (Городищенского с/с), Агашино, Агеево, Ангозеро, Бестужево, Буозеро, Ватаманово, Горка 1-я, Горка 2-я, Гулино, Данилово, Елино, Ершово, Звоз, Карпово (Гулинского с/с), Кема, Костино (Гулинского с/с), Лундино, Максимово (Гулинского с/с), Нефедово, Орлово, Остров, Паутово, Полынино, Попово, Рощино, Рыбница, Рябово, Семеино, Трунино, Черково, Чикалевка, Яковлево, Якунино, Белый ручей, Великое Село, Гришкино, Енино, Ивантеево, Красная Заря, Семкино, Урозеро, Акишево, Ануфриево, Воздвиженье, Губа, Жидково, Кузьминка, Лесуково, Москвино, Надкобово, Першково, Пиндино, Фетинино, Ковжа, Маэкса, Передовик, Бараково, Большой Двор-1, Борок, Ганютино, Горбуша, Домнино, Зарецкая, Калинино, Конец Мондра, Кукина Гора, Михалево, Мыстино, Перкумзь, Урицкое, Юрино (Панинского с/с), Верховье, Гаврино, Есино, Курдюг, Лукьяново, Линяково, Мартыново, Молино, Мишино, Нижний Двор, Першино, Смолино, Коновалово, Левшуково, Подсосенье, Таршинская, Тимофеевская, Царево, Березник (Гулинского с/с), Анашкино (Панинского с/с), Гора (Бечевинского с/с), Гора (Кукшевского с/с), Зубово (Гулинского с/с), Карпово (Панинского с/с), Максимово (Шольского с/с), Марково (Куностьского с/с), Малое Заречье, Средняя (Бечевинского с/с), Тарасово (Георгиевского с/с), Поповка (Городищенского с/с), Пушкино (Городищенского с/с), Старое Село (Городищенского с/с), Устье (Городищенского с/с), Савино (Гулинского с/с), Костино (Панинского с/с), Ново (Шольского с/с), Поповка (Шольского с/с), Юрино (Шольского с/с), Тарасово (Визьменского с/с), Сладкий, Гора (Гулинский с/с), Большой двор, Аэропорт, Огненный, О.Огненный, Пушкино (Шольского с/с), Старое Село (Шольского с/с), Устье (Шольского с/с), Софроново, Белозерск, Антушевское, Антушевский, Старое Село, Тарасово, Гора, Средняя, Марково, Никоновская, Глушковское, Глушковский, Артюшинское, Артюшинский, Анашкино, Устье, Визьменское, Визьменский, Гулинское, Гулинский, Карпово, Костино, Максимово, Зубово, Куностьское, Куностьский, Панинское, Панинский, Юрино, Шольское, Шольский, Ново, Лискинский, Первое Мая, свх Вторая Пятилетка 2 отделение, Аношкино, Бодеевка, Высокое, Давыдовка, Дивногорье, Добрино, Дракино, Залужное, Санатория им Цюрупы, Коломыцево, Колыбелка, Копанище, Масловка, Машкино, Мелахино, Нижнемарьино, Нижний Икорец, Новозадонский, Переезжее, Петровское, Петровская, Почепское, Прияр, Пухово, Свобода, Селявное (Селявинское с/п), Селявное-1, Селявное (Старохворостанское с/п), Селявное-2, Лискинское, свх Вторая Пятилетка, Средний Икорец, Старая Хворостань, Сторожевое 2-е, Тресоруково, Щучье, Демченков, Дубовый, Духовое, Лиски, Мисево, Новая Грань, Попасное, Прогонный, Путчино, Титчиха, Шепелев, Осинки, Студеновка, Донское лесн-во, Тубсанатория Дивногорье, Подсобного х-ва санатория им Цюрупы, Подсобного хозяйства санатория им Цюру, Среднеикорецкой больницы, Старая Покровка, Порт-Артур, Федоровский, Песковатка, Сдт Надежда, Сдт Железнодорожник-3, Сдт Железнодорожник, СНТ Высотник, СТ Ветерок, СНТ Дубки, СТ Никольский, ст Никольское, Сдт Подлесное, СТ Тихий Дон, СНТ Вязники, СТ Шатрище, СТ Шатрищенское, Сдт Холодные Ключи, Сдт Хуторок, СНТ Полянка, СДТ Бородино, СНТ Березка, Сдт Покровское, Сдт Балкан, Сдт Стрелка, Сдт Донское, Сдт Аношкино, Сдт Солнечное, Сдт Урожай, Сдт Родничок, СДТ Тихая Сосна, СДТ Ручеек, Калач, Сдт Ветеран, Гк Восток, Гк Жигули, Гк Интернат, Гк Кристалл, ГК Луч, Гк Мостовик, Гк Придонье, Гк Северянин, Гк ТУ-6, Гк Турист, Гк Ухтинец, ГК Орион, ГСК Приозерный, Гк Сахалинец, Гк Искра, ГСПК Автолюбитель, СДТ Холодные ключи дп, Нижнедевицкий, Нижнедевицк, Афонино, Бобров, Большая Мездрянка, Бор, Верхнее Турово, Вязноватовка, Глазово, Губаново, Дмитриевский, Долгий, Золотой, Каменный Буерак, Князев, Колесников, Комяга, Косиха, Кучугуры, Лавров, Лог, Михнево, Моховой, Новая Ольшанка, Острянка, Парный, Парточки, Плотницкий, Подорожное, Семенов, Синие Липяги, Скупая Потудань, Скупой, Старых, Сычевка, Фролов, Хвощеватовка, Широкий, свх Нижнедевицкий, свх Кучугуровский, Нижнее Турово, Репьевский, Бутырки, Верхняя Мельница, Дубинин, Дубинина, Заречье, Зарослый, Какуринка, Колбино, Комсомолец, Корнеевка, Краснолипье, Красный Пахарь, Крестьянский, Ленинский Путь, Новая Жизнь, Новосолдатка, Обрез, Одинцовка, Осадчее, Платава, Прилепы, Прилужный, Прудовый, Репье, Россошки, Россошь, Сасовка 1-я, Сасовка 2-я, Сердюки, Скорицкое, Токари, Ульяновка, Усть-Муравлянка, Фабрицкое, Гаврилово-Посадский, Бексерево, Бережок, Уронда Большая, Давыдовское Большое, Большое Давыдовское, Бурачиха, Быстри, Василево, Владычино, Воймига, Володятино, Вывозиха, Ганшино, Глумово, Городищи, Доутрово, Жадинское, Загородный, Загорье, Закомелье, Иваньковский, Ирмес, Калистово, Костромиха, Кощеево, Красково, Краснополянский, Крутицы, Лбово, Липовая Роща, Липовая роща, Лобцово, Лычево, Уронда Малая, Давыдовское Малое, Малое Давыдовское, Мальтино, Маньково, Мирславль, Муравкино, Мытищи, Мышкино, Наталиха, Непотягово, Нови, Новоселка, Огренево, Осанково, Осановец, Петрово-Городище, Петряиха, Пиногор, Подолец, Путятино, Ратницкое, Рыково, Рыковская Новоселка, Санково, Свозня, Сербилово, Скомово, Теряево, Тимерево, Урусобино, Хлябово, Холодиха, Черницыно, Шатры, Шекшово, Шельбово, Шипово, Шипово-Слободка, Шухра, Ярдениха, Ярышево, Гаврилов Посад, Братский, Анчирикова, Бада, Бамбуй, Барчим, Беседа, Большеокинское, Боровской, Булак, Бурнинская Вихоря, Добчур, Дубынино, Зарбь, Зяба, Илир, Калтук, Карай, Карахун, Кардой, Кежемский, Ключи-Булак, Кобляково, Куватка, Кузнецовка, Кумейка, Леонова, Мамырь, Наратай, Нижний, Кобь, Новодолоново, Октябрьск, Подвыездный, Покосное, Прибойный, Новое Приречье, Сахарово, Сахорово, Тангуй, Тарма, Туковский, Турма, Тынкобь, Тэмь, Харанжино, Хахарей, Хвойный, Худобок, Чистый, Чистяково, Шумилово, Южный, Воробьево, Пашенный, Придорожный, Братск, Вихоревка, Казачинско-Ленский, Казачинское, Гарбич, Ермаки, Карам, Карнаухова, Кунерма, Кутима, Магистральный, Небель, Новоселово, Окунайский, Седанкина, Типуй, Улькан, Умбелла, Ханда, Юхта, Устье Окунайки, Вершина Ханды, Испиритиха, Мостовая, Паузок, Коротково, Поперечная, Верхнемартыново, Нижнемартыново, Конец Луг (Казачинская с/а), Конец Луг (Новоселовская с/а), Куйтунский, Алкин, Амур, Александро-Невский Завод, Андрюшино, Аршан, Ахтинский, Большой Кашелак, Барлук, Броды, Бузулук, Бурук, Заваль, Зобинский, Участок Ивановский, Игнино, Или, Каразей, Каранцай, Карымск, Кимильтей, Кундуй, Ленинский, Лермонтовский, Малая Кочерма, Участок Малой, Малый Кашелак, Меньчукова, Мингатуй, Новая Када, Новокадинский, Новые Броды, Окинский, Панагино, Полтава, Ромоданова, Сосновский, Станица 3-я, Сулкет, Таган, Новая Тельба, Тихорут, Тобино, Тулюшка, Усть-Када, Уховский, Уян, Хаихта, Ханхатуй, Харик, Харчев, Чеботариха, Широкие Кочки, Александро-Невская Станица, Апраксина, Тайшетский, Байроновка, Борисово, Бузыканово, Венгерка, Горевая, Джогино, Еланка, Зыряновка, Квиток, Кондратьево, Мирный, Нижняя Заимка, Новобирюсинский, Парижская Коммуна, Полинчет, Половино-Черемхово, Пуляева, Саранчет 1-й, Сергина, Соляная, Старый Акульшет, Талая, Тамтачет, Тимирязева, Черчет, Шелаево, Шелехово, Шиткино, Авдюшино, Гавань, Акульшет, Благодатское, Георгиевка, Енисейка, Еловое, Иванов Мыс, Костомарово, Конторка, Камышлеевка, Коновалова, Невельская, Нижняя Гоголевка, Новошелехова, Новотремино, Новый Акульшет, Облепиха, Патриха, Разгон, Сафроновка, Сереброво, Синякина, Старошелехова, Топорок, Точильный, Тремина, Тракт-Ужет, Тракт-Кавказ, Туманшет, Черманчет, Шевченко, Шемякина, Яковская, Глинка, Брусово, Екунчет, Ингашет, Пойма, Рыбинск, Саранчет 2-й, Серафимовка, Колтоши, Блок-Пост Венгерка, Участок Тинская Дача, Урало-Ключи, Лесная, Тайшет, Бирюсинск, Юрты, Усть-Удинский, Усть-Уда, Аносово, Аталанка, Балаганка, Баранова, Бараново, Бурундуйский, Бурундуй, Долганова, Игжей, Карда, Кижа, Лобагай, Малышевка, Михайловщина, Молька, Новая Уда, Податовская, Подволочное, Светлолобово, Средняя Муя, Усть-Малой, Халюты, Чичкова, Юголок, Ясачная Хайрюзовка, Черемховский, Алехино, Бажей, Балухарь, Бархатова, Белобородова, Белые Ключи, Белькова, Бельск, Большебельск, Верхний Булай, Верхняя Заимка, Верхняя Иреть, Блок-Пост Восточный, Гавриловская, Герасимова, Голуметь, Гусева, Гымыль, Жалгай, Жернакова, Жмурова, Заморская, Зерновое, Зырянова, Инга, Индон, Участок Индон, Исакова, Каменно-Ангарск, Касьяновка, Кирзавод, Козлова, Комарова, Красный Брод, Лохова, Лохово, Малая Ленская, Молочное, Мото-Бодары, Мотова, Муратова, Нены, Нижняя Иреть, Новогромово, Новостройка, Новый Кутугун, Онот, Паршевникова, Поздеева, Поморцева, Протасова, Русская Аларь, Рысево, Сарапулова, Саянское, Сплавная, Средний Булай, Средний Улус, Старый Кутугун, Субботина, Сутупова, Табук, Тагот, Тальники, Тарбажи, Трактовая, Тунгуска, Тунгусы, Тюмень, Ургантуй, Хандагай, Хорьки, Худорожкина, Чемодариха, Чернухина, Шестакова, Шубина, Юлинск, Баталаева, Илоты, Участок Мандагай, Полежаева, Невидимова, Паточный, Катом, Забитуй, Громова, Шаманаева, Осинцева, Мутовка, Елоты, Блок-Пост Витух, Ступина, Чернушка 1-я, Чернушка 2-я, Крюкова, Черемхово, Свирск, Шелеховский, Баклаши, Баушево, Большой Луг, Введенщина, Моты, Олха, Пионерск, Подкаменная, Рассоха, Шаманка, Летняя, Большая Глубокая, Граматуха, Глубокая, Источник, Санаторный, Трудный, Хузино, Ключевой, Голубые ели, Шелехов, Аларский, Кутулик, Аларь, Александровск, Аляты, Ангарский, Апхульта, Бахтай, Буркова, Егоровская, Зоны, Иваническое, Идеал, Зангей, Икинат, Куйта, Кукунур, Маломолева, Мало-Молево, Маниловская, Маниловск, Могоенок, Могой, Нарены, Ныгда, Табарсук, Тыргетуй, Ундэр-Хуан, Головинское, Головинка, Жлобино, Занина, Малолучинск, Мало-Лучинск, Улзет, Алзобей, Готол, Куркат, Угольная, Шапшалтуй, Высотская, Мардай, Халты, Апхайта, Иванова, Корховская, Шаховская, Шульгина, Кербулак, Хуруй, Бурятская, Вершина, Шастина, Киркей, Отрадная, Шалоты, Хигинск, Берестенникова, Тютрина, Кундулун, Нельхай, Балтуй, Большеусовская, Чухлинская, Саган-Жалгай, Шелемина, Малый Кутулик, Мольта, Большая Ерма, Дута, Кирюшина, Аргалей, Халта, Боханский, Бохан, Красная Буреть, Буреть, Граничная, Дундай, Заглик, Казачье, Морозова, Новая Ида, Олонки, Середкино, Середкина, Тараса, Тихоновка, Тымырей, Укыр, Хохорск, Шунта, Веселая Поляна, Ершова, Харагун, Быргазово, Быргазова, Грязная, Шарагун, Логанова, Черниговская, Чернигово, Булык, Гречехон, Гречехан, Донская, Картыгей, Мутиново, Мутинова, Кулаково, Кулакова, Новый Алендарь, Парамоновка, Чилим, Лаврентьевск, Лаврентьевская, Манькова, Петрограновка, Тачигир, Усть-Укыр, Хоргелок, Ижилха, Нововоскресенка, Русиновка, Харатирген, Херетин, Усолье-Жилкино, Байханова, Усть-Тараса, Заведение, Базой, Ида, Хонзой, Бахан, Бекет, Вантеевская, Калашникова, Махонькина, Пашкова, Склянка, Тыргур, Грехневка, Захаровская, Шипняговка, Нашата, Спас-Деменский, Казарма 465 км, Болва, Буднянский, Жданово, Лазинки, Любунь, Наумово, Нестеры, Павлиново, Понизовье, Пятницкое, Снопот, Стайки, Теплово, Чипляево, Кисели, Синьгаево, Яблоново, Суборовка, Скоробы, Шелохи, Чебуши, Активист, Блевково, Семенково, Грозынь, Супесок, Старинки, Сежиково, Прудищи, Большие Внегощи, Малые Внегощи, Иловец, Новое Носково, Церковщина, Соболи, Гайдуки, Давыдово, Ерилово, Клонец, Маховички, Буда Первая, Буда Вторая, Сутоки, Крисилино, Тарьково, Слободка, Песочня, Куземки, Пустая, Игнатовский, Князево, Чипляевка, Бель, Успех, Логовино, Логвино, Горбачи, Овсище, Добрица, Холмовая, Радки, Гнездилово, Пашки, Харламово, Клюшки, Ново-Успенск, Оселье, Елисеево, Ипоть, Старое Лесково, Стребки, Ползы, Стаи, Проходы, Приветок, Ломакино, Лубинка, Болтутино, Вдовец, Верхуличи, Малистово, Малышкино, Свиридово, Утриково, Земцы, Оболовка, Старые Ближевичи, Суборь, Мышково, Кудрино, Старые Стребки, Дуброво, Липовость, Шемаки, Высочки, Гривка, Колодези, Лога, Потапово, Алфимово, Большая Каменка, Спас-Деменск, Усть-Камчатский, Усть-Камчатск, Козыревск, Крутоберегово, Майское, Охотничье-промысловый 38-й уч-к, Крапивинский, Аило-Атынаково, Арсеново, Банново, Барачаты, Бердюгино, Долгополово, Зеленовский, Зеленогорский, Змеинка, Кабаново, Каменный, Ленинка, Медвежка, Междугорное, Новобарачаты, Перехляй, Плотниковский, Салтымаково, Сарапки, Скарюпино, Тараданово, Фомиха, Шевели, Новокузнецкий, 75-й пикет, Ананьино, Анисимово, Апанас, Атаманово, Ашмарино, Баевка, Бардина, Бедарево, Безруково, Белорус, Бенжереп 1-й, Бенжереп 2-й, Березовая Грива, Берензас, Большая Сулага, Боровково, Букино, Бунгур, Верх-Кинерки, Верхний Калтан, Верх-Подобас, Глуховка, Ерунаково, Есаулка, Жерново, Загадное, Зеленый Луг, Иганино, Казанково, Калиновский, Кандалеп, Килинск, Кирзаводской, Калмыковский, Костенково, Красинск, Краснознаменка, Красный Калтан, Красная Орловка, Красный Холм, Красулино, Кругленькое, Крутая, Кузедеево, Кульчаны, Керегеш, Курейное, Куртуково, Курья, Лыс, Макариха, Малая Щедруха, Металлургов, Мир, Мокроусово, Мунай, Мутный, Недорезово, Нижние Кинерки, Нижние-Кинерки, Новый Урал, Осиновое Плесо, Осман, Сары-Чумыш, Сметанино, Смирновка, Староабашево, Тайлеп, Тальжино, Таргай, Терехино, Тоннель, Увал, Урнас, Усть-Аскарлы, Усть-Нарык, Усть-Тала, Учул, Черный Калтан, Чистая Грива, Чистогорский, Чичербаево, Шарап, Шарово, Шартонка, Юла, Юрково, Ячменюха, Таргайский дом отдыха, Славино, Подстрелка, Гавриловка (Куртуковский с/с), Черемза, Балластный Карьер, 360 км, Юный Запсибовец, Карлык, Тагарыш, Славино (дом отдыха), 449 км, 366 км, Рекорд, Карчагол, Подкорчияк, Садоводческие общества, Горняк(Кузедеево), Связист(Кузедеево), Запсибовец, Смена, Увалы, Ускат, Речное, Поляны, Любитель, Агломератчик-1, Агломератчик-2, Ромашка-1, Ромашка-2, Шахтостроитель, Прометей, Ашмарино-2, Динамо, Сервис, Энергетик-2(Елань), Энергетик-2, Ландыш, Клен, Черемушки-1, Черемушки-2, Алюминщик-4, Уралец, Аграрник, Доменщик, Монолит-1, Таргайское, Береговой, Куртуковские поляны, Околица, Жемчужина, Энергетик-2(Куртуковская с.т.), Старица, Новомосковка-1, Надежда-2, Надежда ШМУ, Горняк(Куртуково), Ново-Московка, Коттедж, Союз-Чернобыль, Корчакол, Ника, Надежда-1, Связист(Ашмарино), Ново-Московка НКАЗ, СО Новокузнецкремстроя, Жемчужинка, Радист, Петрик, ГК ООО Янус, ГСК Литос-Промстрой А, Садовое общество Всероссийского общества, Садовое общество АО Агроторгпром, Наш сад, Швейник, Тюльпан, Садоводческое общество НДСУ, Садаводческое общество шахты Нагорная, Огонек, С.о.Новокузнецкого Алюминиевого завода, Проектировщик, Птицевод, Виктория, Виктория(Металлург), ГСК 4 колеса, Славино(Чистогорск), Станица, ГСК Юпитер, ГСК Вираж, Крутое, Лесное(Чистая Грива), Пруды, Гидромашевец-1, Кыргай, Талдинец, Шахтостроитель-1, Проходчик-2, Ремонтник, Есаульская, Литейщик, Топольник, Учитель, Лесное(Сидорово), Энергетик-2(Сидорово), Гидромаш-2, Славино(Сидорово), Здоровье, Байдаевец, Адонис, Уголек, Рябинка, Загорское, Виктория(Сидорово), Лесная полянка, Запсибовец-2, Станица(Терехино), АБК филиала Талдинский Угольный разрез, Высотка, Агломератчик, Металлург-5, Новокузнецк, Прокопьевский, Трудармейский, Большая Талда, Большой Керлегеш, Бурлаки, Верх-Егос, Верх-Тереш, Верх-Чумыш, Егултыс, Золх, Индустрия, Инченково, Калачево, Кара-Чумыш, Карагайла, Кольчегиз, Котино, Кутоново, Лучшево, Малая Талда, Маяковка, Нижний Тереш, Новорождественское, Новосафоновский, Новый Путь, Октябринка, Октябрь, Оселки, Севск, Серп и Молот, Смышляево, Старосергеевка, Тайбинка, Терентьевская, Терентьевское, Тырган, Тыхта, Углерод, Ускатский, Хлебозавода, Центральный, Чапаевский, Чистугаш, Школьный, Тихоновка Терентьевская, с/о Подшипниковец, с/о Курортное, Прокопьевск, Верхошижемский, Верхошижемье, Армень, Бабичи, Безденежные, Бережные у реки, Большие Блины, Большие Кулики, Большие Медянцы, Верхолипово, Воронье, Воскресенцы, Высоково, Вьюги, Дымково, Желтые, Заложане, Захаровщина, Зониха, Илгань, Ирдым, Исуповы, Кадесниково, Казань, Калачиги, Кармановы, Кикиморки, Конопли, Копотяги, Коробовщина, Косино, Котельное, Кручина, Кукушка, Лена, Кордон Лесничество, Логушины, Максаки, Морозы, Москва, Мулы, Мякиши, Опарино, Осиновица, Осколки, Песок, Поповщина, Починок, Пунгино, Саватеевы, Самосуды, Сизые, Скородум, Солоники, Сороки, Сосняги, Среднеивкино, Сутяга, Сырда, Сычево, Тайник, Тютюки, Угор, Устюги, Хазы, Чернеево, Чикиши, Чучаловы, Шишкари, Шипичата, Деминцы, Кашки, Малые Блины, Рамеши, Зоновское, Калачиговское, Косинское, Мякишинское, Пунгинское, Среднеивкинское, Сырдинское, Угорское, Верхошижемское городское поселение, Кильмезский, Кильмезь, Азиково, Алинерь, Андрюшкино, Аркуль, Аркульский, Астраханово, Байбеки, Большой Гозек, Большой Порек, Бураши, Валинское Устье, Вихарево, Вичмарь, Гари, Дамаскино, Добра, Докучаево, Дорошата, Дуброва, Дурга, Егорово, Еремино, Жирново, Иванково, Кабачки, Каменный Перебор, Карманкино, Кокуевка, Кунжек, Лебединск, Ломик, Максимовский, Малая Кильмезь, Малый Гозек, Малыши, Маслы, Микварово, Моторки, Нижний Порек, Паска, Пикшинерь, Подшибино, Рыбная Ватага, Салья, Саринка, Свет-Знание, Селино, Силкино, Такашур, Тархан, Тат-Бояры, Тат-Кильмезь, Таутово, Устье Лобани, Хвощанка, Чернушка, Черпа, Четай, Четвериково, Яшкино, Костылево, Смирново, Дамаскинское, Паскинское, Селинское, Вихаревское, Малокильмезское, Зимнякское, Рыбно-Ватажское, Бурашевское, Большепорекское, Чернушинское, Кильмезское городское поселение, Кирово-Чепецкий, 1003 км, 1012 км, 1021 км, 978 км, 981 км, Ардашевский, Баи, Банники, Баринцы, Басиха, Башланы, Бегичи, Белые Чежеги, Бережана, Бессолки, Большие Бесселята, Большой Конып, Большой Перелаз, Бондя, Боровики, Буслаевщина, Бумкомбинат, Быстрицкий тубсанаторий, Васькино, Васькинцы, Векшино, Верхние Малюганы, Ветоши, Водокачка, Волма, Вяз, Подстанция Вятка, Вяткино, Гавшонки, Глушиха, Глушонки, Головизнинцы, Голодаево, Голодница, Горячевщина, Гостево, Дождевы, Долганы, Дресвяново, Дудино, Ежово, Ермолинцы, Ефимовцы, Железовка, Заберезник, Загребинцы, Звени, Золотухино, Зорины, Зяблецы, Исаковцы, Исуповская, Казаринцы, Каринка, Каркино, Катаевцы, Ключи (Поломский с/о), Ключи (Пасеговский с/о), Ключи (Чепецкий с/о), Кобели, Кокориха, Колпаки, Конные, Коногоры, Санаторий Конып, Остановочная Платформа Конып, 4 Отделение Психоневролог. диспансера, Копово, Коршуниха, Косары, Кошкино, Кремли, Кривобор, Крыловцы, Кстинино, Кстининского дома отдыха, Кузики, Кузнецы (Кстининский с/о), Кузнецы (Федяковский с/о), Лагуновы, Ларюшинцы, Латыши, Лбы, Лебеди (Чепецкий с/о), Летовцы, Лимоновцы, Лобань, Ложкачи, Ложкины, Лопатино, Лубягино, Остановочная Платформа Луговой, Макаровцы, Маклаки (Просницкий с/о), Маклаки (Поломский с/о), Малый Конып, Малый Перелаз, Марковцы, Марковщина, Машкины, Мерзляки, Михеево, Мокрецы (Мокрецовский с/о), Мокрецы (Пасеговский с/о), Мокрецы (Федяковский с/о), Мусники, Остановочная Платформа Мутница, Нагорена (Фатеевский с/о), Нижние Малюганы, Никитинцы, Новоселовщина, Окишевы, Окуни, Ореховцы, Отяцкое, База отдыха Завода ОЦМ, Пантюхино, Пасегово, Пелевичи, Перекоп (Чепецкий с/о), Пестеры, Погудинцы, Подъеланцы, Поздино, Полой, Полойский, Поломец, Поломская, Пригородный (Чепецкий с/о), Прокудино, Пронькинцы, Просница, Прохоры (Чепецкий с/о), Прошино, Пыжа, Раиха, Ральники, Раменский, Родыгинцы, Рублево, Рыловщина, Ряби, Садаковы, Салтыки (Пасеговский с/о), Салтыки (Поломский с/о), Салтыки (Чепецкий с/о), Сандаловы, Сарафановщина, Саши, Свиногор, Седуны, Сезенево, Селезениха, Селезни, Сибирь, База отдыха Сибирянка, Сивковы, Симаки, Сиротские, Скопинцы, Сметанники, Солодилы, Солоково, Сорвиха, Степановы, Стожариха, Стрижи, Субботинцы, Сунцы (Кстининский с/о), Сунцы (Мокрецовский с/о), Татарщина, Татары, Толмачи, Трехречье, Тусняки, Тюлькинцы, Уховщина, Фатеево, Федосимовы, Федяково, Филимоновщина, Филиппово, Фуфичи, Хлебники, Ходыри, Цепели, Черные Чежеги, Чуваши, Шалаевы, Шамагичи, Шатники, Шелепенки, Шибани, Широковцы, Шихали, Шишонки, Шустовы, Шутовщина, Шухарды, Ванихинцы, Водокачка N1, Поповщина (Чепецкий с/о), Гарь, Вятские Увалы, Мараши, Торф, Здравница, Копосовский, Соснино, Чечули, Нагоряна (Федяковский с/о), Сунчиха, Подстанция, Петреиха, Бельтюки, Большая Рябовщина, Дубиха, Вятка, Васютины, Казарма 1002 км, Краюхи, Кучумовщина, Мутница, Малые Зыкины, Марковы, Мокрушины, Пантюхины, кордон Сверчихинский, Профилакторий химического комбината, Школа-интернат, Профилакторий Энергетик, Лимоновы, База Отдыха Комбината Искож, Репинцы, Мошнино, Конып, Кирово-Чепецк, Боево, Злобино, Каринторф, Северюхи, Стародумово, Утробино, Васиха, Лебеди, 2 Поселок, Ганинская, 3 Поселок, Бурмакинское, Просницкое, Коныпское, Мокрецовское, Пасеговское, Селезеневское, Фатеевское, Федяковское, Филипповское, Чувашевское, Кстининское, Кирово-Чепецкий городской округ, Котельничский, 747 км, 781 км, 861 км, Алексаны, Аникины, Архипенки, Ацвеж, Банниковы, Беловщина, Бережане, Биртяевы, Блиновы, Бобровы, Богомоловы, Бакалово, Болванская, Большая Подволочная, Большие Наговицыны, Борки (Покровский с/о), Борки (Юрьевский с/о), Бородины, Бороздины, Бороны, Бусыгины, Бычковы, Вагины, Вагины (Молотниковский с/о), Валовы (Покровский с/о), Валовы (Юрьевский с/о), Ванеевы, Ванюшонки, Ванюшенки, Варюховщина, Верхние Цыпухины, Веснины, Вишкиль, Волки, Волковщина, Воробьи, Воронковы, Вьялковская, Галкины, Галышевы, Глушковы, Голенки, Головёшицы, Гороховы, Гребенята, Григорьево, Гулины, Даровица, Деминская, Дороничи, Ежиха, Ежуры, Екатерина, Екименки, Елифер, Еныки, Еремеевская, Жарены, Ждановы, Жохи, Жуковляне, Заборье, Зайцевы, Зайцы, Залесные, Залесская, Заложане (Покровский с/о), Заложане (Биртяевский с/о), Замоломцы, Захматовка, Зотовы, Зыковы (Биртяевский с/о), Иготино, Игошата, Изиповка, Казаровщина, Казары, Капиданцы, Караул, Кардаковы, Карпушино, Карпушины, Катни, Кирпиковы, Клепиковы, Ковровы, Козловаж, Кокушка, Колос, Колосовы, Копылы, Корабли, Короткие, Косолапово, Косолаповы, Костичи, Коченки, Кощеевы, Красногорская, Красногорье, Красное, Криницыны, Крысичи, Крысовщина, Крюковы (Шалеевский с/о), Крюковы (Молотниковский с/о), Кужлевка, Кузнецы, Курдюмовщина, Курино, Куршаковы, Лаптенки, Лебедевы, Лелековы, Ленинская Искра, Леушино, Липатниковы, Липичи, Логиновы, Лукинщина, Лупичи, Любиха, Макарье, Малая Мельница, Малая Подволочная, Малая Шиловщина, Мамаи, Мельничата, Минины, Михалицыны (Морозовский с/о), Михалицыны (Юбилейный с/о), Михнинка, Мишотино, Могучие, Молосники, Молотниково, Молчановщина, Морозовы, Мосины, Муха, Мухлыничи, Надеевы, Наймушины, Нижние Цыпухины, Нижняя Водская, Нижняя Мельница, Обсечки, Овчинниковы, Овчинята, Окуловы, Омеличи, Оса, Остолоповы, Пармаж, Парфеновы, Парюг, Патраки, Патруши (Карпушинский с/о), Патруши (Комсомольский с/о), Пашонки, Пестовы, Петуховы, Пихтовая, Плотниковы, Поздяки, Пономаревы, Прохоренки, Пузыренки, Разлив, Рвачи, Репейник, Рогачевщина, Рогожники, Роденки, Родичи, Ромашонки, Роминская, Содом, Сандаки, Светлый, Селюничи, Сенниковы, Симинская, Симичи, Синчата, Ситниковы, Скурихинская, Сметаны, Смирновы, Большой Содом, Соловьи, Спудняки, Сретенье, Старостины, Сыромуковы, Сюзюм, Тимичи, Тихоненки, Токаевы, Толстик, Треничи, Тугуны, Тырыки, Тюрики, Удаленки, Урожайная, Фадеевцы, Филичи, Фомичи, Фукалята, Хазовы, Халтуровщина, Хаустовы, Хмелевая, Чащевики, Чащины, Черемисская, Черная, Чернятьевская, Чижи, Чистополье, Шабалины (Котельничский с/о), Шабалины (Биртяевский с/о), Шалагиновы, Шалеевщина, Шахтары, Шеломово, Шестаковы, Шильниковы, Широченки, Шмаки, Шумиленки, Шушканово, Щеглята, Щековатовщина, Щенниковский, Щенниковы, Щипичевщина, Эхтенки, Юденки, Юрьево, Ямны, Ярушниковы (Зайцевский с/о), Ярушниковы (Спасский с/о), Зыковы (Шалеевский с/о), Большие Коромысловы, Патруши (Шалеевский с/о), 874 км, 876 км, Левичи, Кордон Щенниковский, Петровцы, Исаковы, Галашевы, Олюнины, Тимоничи, Фуколята, 745 км, 746 км, сдт Клубничка, сдт Малина, сдт Радужное, сдт Строитель МСО, сдт Тополек, сдт Энтузиаст, сдт Яблонька-2, сдт Медик, Высотины, Котельнич, Затон, Биртяевское, Ежихинское, Родичевское, Зайцевское, Вишкильское, Молотниковское, Карпушинское, Комсомольское, Котельничское, Макарьевское, Морозовское, Светловское, Сретенское, Красногорское, Чистопольское, Шалеевское, Юрьевское, Котельнический городской округ, Куменский, Кумены, Аникинцы, Анохинцы, Ардашиха, Бабкинцы, Барановщина, Баричи, Башкерь, Бельтюги, Белянино, Блиненки, Бобылево, Бадруженки, Балезенки, Большие Вершининцы, Бошляки, Быбинцы, Ваговщина, Вересники, Верхобыстрица, Вичевщина, Вожгалы, Ворончихи, Гаинцы, Гвоздки, Городчики, Горюнок, Гроши, Грудцыны, Дряхлово, Дудинцы, Дыряне, Желны, Загайновцы, Закаринье, Зуево, Илюшиха, Карино, Кленовое, Кленовое 1, Кленовое 2, Коковихи, Кокоры, Корени, Кореповщина, Косолапы, Кочкино, Краснооктябрьский, Крестьяне, Кырмыж, Лашино, Липовица, Лутошкино, Лычное, Медведи, Мерины, Минеево, Мокино, Молоки, Моряны, Мошаны, Нагоряна, Нелюбинцы, Нелюбовщина, Нижнеивкино, Олимпийский, Пальник, Парфеновщина, Плотники, Притес, Прохориха, Речной, Рудины, Русские, Рябинники, Рябиново, Седуново, Сенокосовщина, Слудное, Смолины, Солодянки, Спасская, Суслопары, Сырченки, Толоконники, Хмелевка, Холуй, Чекоты, Шандариха, Шандары, Швецово, Шмелиха, Шуравинцы, Шустенки, Юнка, Юфериха, Ямное, Вагино, Мишонки, сдт Березка (д Лычное), сдт Дачный бор (д Лычное), сдт Дачный бор, сдт Заречье (д Холуй), сдт Заречье, сдт Ирдым (пгт Нижнеивкино), сдт Ирдым, сдт Калинка (д Лычное), сдт Калинка, сдт Кедр (д Русские), сдт Кедр, сдт Коммунальник (пгт Нижнеивкино), сдт Коммунальник, сдт Луговое (пгт Нижнеивкино), сдт Луговое, сдт Лычное (пгт Нижнеивкино), сдт Лычное, сдт Лычнянский берег (пгт Нижнеивкино), сдт Лычнянский берег, сдт Строитель (пгт Нижнеивкино), сдт Урожай (пгт Нижнеивкино), сдт Урожай (п Нижнеивкино), сдт Калинушка (пгт Кумены), сдт Калинушка, сдт Лесная поляна (п Олимпийский), сдт Меркурий (д Швецово), сдт Меркурий, сдт Труженник (пгт Кумены), сдт Труженник, Березниковское, Верхобыстрицкое, Вичевское, Вожгальское, Куменское, Нагорское, Рябиновское, Большеперелазское, Болшеперелазское, Швецовское, Куменское городское поселение, Нижне-Ивкинское городское поселение, Немский, Нема, Арское, Бриткино, Васильевское, Вахруши, Верхорубы, Воронец, Еловщина, Жгули, Зуи, Козиха, Козлянка, Колобово, Копнята, Кривая Дуброва, Круглово, Кукмары, Леденцово, Маслова Дуброва, Медкоедово, Михино, Незамаи, Большие Пальники, Печище, Письман, Прокошево, Рагозы, Сарычи, Святополье, Слудка (Слудский с/о), Слудка (Городищенский с/о), Сосновица, Сысоево, Талик, Черезы, Судаково, Шипишник, Шаши, Симановщина, Крестьянка, Колобовское, Городищенское, Марковское, Слудское, Немское городское поселение, Нолинский, Баимово, Безводное, Боровляна, Ботыли, Варнаки, Верхоишеть, Вострижанье, Жевлаки, Зубари, Зыково, Карачи, Квашенники, Кисари, Ключи (Перевозский с/о), Ключи (Шварихинский с/о), Кормилята, Коромысловщина, Кырчаны, Липино, Лудяна, Лудяна Ясашинская, Лузино, Медведок, Мезень, Мелянда, Перевоз, Плешково, Плосково, Подоморята, Полом (Зыковский с/о), Полом (Татауровский с/о), Птицефабрика, Пуга, Редькины, Рогали, Рудаки, Рябиновщина, Селюнинцы, Серегово, Симахино, Слободчики, Сомовщина, Среднее, Сретенск, Сырчаны, Талый Ключ, Татаурово, Тимки, Тошкино, Тулан, Удельное, Ухтым, Малое Хлюпино, Чащино, Чесноки, Чистовражье, Чураково, Шалаги, Швариха, Юртик, Светлые Пруды, Боговитовщина, сдт Дружба (Нолинск), сдт Дружба, сдт Заречное (Красный Яр), сдт Заречное, сдт Родник, сдт Черемушки, сдт Заводское, сдт Ивушка, сдт Красный Яр, сдт Ягодка, сдт Колосок (Нолинск), сдт Колосок, сдт Надежда (Рябиновщина), сдт Калинка (Перевоз), сдт Нолинчанин (Рябиновщина), сдт Нолинчанин, сдт Рябинушка, сдт Птица, сдт Малиновка, сдт Малинка, сдт Малиновка (Перевоз), сдт Заводское-2, сдт Виктория (Аркуль), сдт Виктория, сдт Соснино (Перевоз), сдт Соснино, сдт Солнышко, Ерпули, Новик, Нолинск, Красноярское, Кырчанское, Лудянское, Перевозское, Татауровское, Шварихинское, Медведское, Нолинское городское поселение, Аркульское городское поселение, Слободской, Абдалы, Абросимовцы, Алексеево, Бажинцы, Бакули, Балабаны, Барамзы, Баталово, Баташи, Бахиево, Башарово, Белая Гора, Белохолуницкий разъезд, Беляевская, Бобино, Богомазы, Большие Логуновы, Большие Раскопины, Большие Сколотни, Большое Бузаново, Большое Мышкино, Боровица, Боровые, Боронское, Бочелягино, Будино, Бурино, Бушуевы, Вареницы, Верстаковщина, Верхнее Мочагино, Верхние Булдаки, Верхние Кропачи, Вершининцы, Воробьи (Бобинское с/п), Воробьи (Стуловское с/п), Вотское, Выдринцы, Головизнины, Горская Речка, Дворец, Деветьярово (Бобинское с/п), Деветьярово, Деветьярово (Каринское с/п), Денисовы, Деньгины, Долматовы, Евстрашинцы, Ерусалимы, Ефимовы, Забегаево, Замедянцы, Запиваловы, Зяблицы, Зямино, Ившины, Игумново, Илюшинцы, Калининская, Калининцы, Кардаши, Карповы, Касаткин Перевоз, Кассины, Качушинцы, Клюкино, Князевы, Кобляки, Коковино, Колодкины, Коневы, Конец (Сухоборское с/п), Конец, Конец (Шиховское с/п), Копысы, Корюгино, Кузьминек, Курешники, Кусакины, Лапихинцы, Лекма, Летский Рейд, Лопари, Лопаткины, Лубни, Луза, Ляпуни, Маклаки, Маленики, Малые Касьяны, Малые Логуновы, Малые Раскопины, Малые Серовы, Малые Сколотни, Машкачи, Мезриха, Митинцы, Митюково, Мишкины, Мокины, Моргуновы, Мяконьки, Навалихины, Нагорена, Нижнее Мочагино, Нижние Булдаки, Нижние Кропачи, Низовцы, Никульчино, Новые Минчаки, Овсянники, Огорельцевы, Озерница, Омсино, Осарт, Осинцы, Пантелеевы, Паскино, Перекоп, Пески, Петрино, Петровы, Пискуны, Подгорена, Подлевские, Подсобное Хозяйство, Попляхи, Пронинцы, Прудовица, Пушкари, Пыреги, Разъезд, Роговое, Рыбопитомник, Рычажное, Усть-Рычажное, Рябины, Савинцы, Салтыки, Самсины, Сапожнята, Светозарево, Селиверстовцы, Семаки, Семенихины, Семеновы, Сизево, Силяновы, Скоковы, Слободка (Ильинское с/п), Слободка (Денисовское с/п), Совье, Солдаткинцы, Сорвино, Стеклофилины, Степкины, Стрелковы, Стулово, Суворовы, Суднишниковы, Сунцовы (Шиховское с/п), Сунцовы, Сунцовы (Ленинское с/п), Сухоборка, Татауровцы, Тиминцы, Титихинцы, Той-Дой, Тороповщина, Трушковы, Ужоговица, Усолье, Фаришонки, Харинцы, Хлюпинцы, Черная Гора, Чернопенье, Чирки (Шестаковское с/п), Чирки, Чирки (Лекомское с/п), Чирки (Ленинское с/п), Чирковский Завод, Шабалинское, Шамарданово, Шестаково, Широво, Шихово, Шмагины, Шунки, Щуково, Холуново, Яговкино, Ярославль, Бажгалы, Веселово, Подберезы, Родионово, Рубежница, Большие Серовы, Турбаза, Рожки, сдт Березка-3 (Гнусино), сдт Приозерное (Гнусино), сдт Природа-1 (Гнусино), сдт Товарищ (Гнусино), сдт Заречье (Гнусино), сдт Урожайный (Гнусино), сдт Ивушка-2 (д. Богомазы), сдт Эра (д. Богомазы), сдт Машиностроитель (д. Карповы), сдт Карьеры (д. Никульчино), сдт Энергия (д. Шихово), сдт Биохимик-2 (д. Луза), сдт Боровинка-5 (д. Баташи), сдт Шинник-6 (д. Шунки), сдт Энергетик-2 (д. Столбово), сдт Природа (д. Столбово), сдт Зониха-2 (д. Рубежница), сдт Луза (д. Осинцы), а/д Вятка, Межколхозстрой, Успенское, Оглоблино, Соковни, Бобинское, Денисовское, Закаринское, Каринское, Озерницкое, Светозаревское, Стуловское, Сухоборское, Шестаковское, Шиховское, Вахрушевское городское поселение, Унинский, Уни, Алыповцы, Антоновцы, Астрахань, Афанасьевцы, Багеи, Барашки, Бармаши, Большая Дуброва, Борисовцы, Булатовцы, Были, Верхолемье, Выползово, Выселки, Гольцы, Елгань, Канахинцы, Коркинцы, Кузенки, Лумпун, Малые Уни, Мамоново, Мокрушата, Никулята, Парон, Порез, Русские Тимши, Сардык, Севастьяновцы, Сосново, Степная, Сухоты, Удмуртский Порез, Удмурт-Порез, Удмуртский-Порез, Удмуртский Сурвай, Урай, Уть, Чечеры, Маги, Русский Сурвай, Тоскуи, Пермяки, Удмуртские Тимши, Астраханское, Елганское, Канахинское, Комаровское, Малополомское, Порезское, Сардыкское, Унинское городское поселение, Шабалинский, Ажваж, Балуково, Безводная, Блины, Большая Козловка, Большая Крутенка, Большие Ковали, Большие Лога, Большие Первуши, Большое Липово, Большое Раменье, Буторята, Ваньки, Верхняя Березовка, Вороны, Выселок Новиковский, Высока, Высокая, Высокогорье, Высокораменское, Гаряевы, Глушки, Гостовская, Гостовский, Гусево, Денисенки, Жарники, Заимка, Замази, Зотовцы, Исаково Раменье, Какшинское, Клубовщина, Ключи (Новотроицкий с/о), Кнутовщина, Коврижные, Кожино, Кокоулята, Кокуши, Колбины, Колеваты, Колобощики, Колосово, Комлиха, Красава, Красногоры, Криничата, Крутенский, Крутики, Кулаковщина, Кунгур, Кунеево, Куринцы, Левинская, Легпром, Липово, Луни, Макарьевцы, Макарята, Малашиха, Малая Козловка, Малые Ковали, Малые Лога, Малые Первуши, Медведевская, Медведерино, Метил, Мироновцы, Михненки, Молотниковская, Мусинщина, Нояново, Немченята, Николаевское, Никонята, Новая Указна, Новожилы, Новые Антропы, Оборона, Огарковы, Огорелово, Окатово, Оськино, Панихины, Перегорящево, Перминовская, Пестовка, Полатово, Поляки, Полянская, Прокопьевское, Протасы, Пчелинская, Пыжи, Робяши, Рыбаки, Семеновское, Сененки, Смородиновская, Содом (Черновской с/о), Созиновы, Соловецкое, Старая Указна, Стародубцевы, Старые Антропы, Супротивный, Тименки, Тойлиха, Токарево, Тохтинцы, Цветы, Чахловка, Червяки, Черновское, Чибриковская, Шабалинцы, Шабалиха, Шименерский, Шлыки, Шмоны, Шохорда, Шохренки, Юдинцы, Юмаки, Юрьевцы, Васенево, Гостовское, Ленинское городское поселение, Яранский, Акмазики, Алешкино, Ананичи, Арламуаш, Ахмоличи, Бакалда, Балдино, Банново 1-е, Бахтинские, Беловодские, Белоусово, Берляки, Большая Каракша, Большая Кугушерга, Большая Лайка, Большие Шалаи, Большое Матвуево, Большое Яниково, Большой Груздовник, Верхоижье, Верхоуслино, Вещево, Вилюнур, Винокурово, Воротилиха, Герасимово, Горушки, Гришунята, Гулинские, Дворяне, Демино, Добро-Вещево, Дубнички, Забенские, Зауголено, Знаменка, Иванаи, Игитово, Инда, Кадаево, Каленки, Камашка, Каракша, Катанур, Кладбище, Клочки, Кляпино, Комары, Комбети, Копырино, Корчаги, Красная Вознесенка, Кугалки, Кугушерга, Кукмар, Кукодор, Кушово, Лавричи, Лебедево, Лежни, Лом, Лум, Люметь-Поле, Люя, Магазейские, Малая Кугушерга, Маловитлино 1, Маловитлино 1-е, Маловитлино 2, Маловитлино 2-е, Маловитлино 3, Маловитлино 3-е, Малое Матвуево, Малое Панчино, Малые Шалаи, Мари-Дубники, Мари-Ушем, Маскичи, Митреичи, Митрофаново, Митюши, Можаи, Мосуны, Нагиши, Никола, Николаевские, Носки, Огнетово, Ожиганово, Олинские, Опытное поле, Ошлинские, Пайголово, Пахтаево, Пержа, Пигуска, Пиринда, Пиштань, Побекнур, Половинно-Овражские, Пресново, Пурты, Рыжаково, Савичи, Салобеляк, Сергеевские, Сердеж, Симаничи, Старокрещено, Старченково, Студеново, Танаково, Тихоново, Токтаи, Толгельдино, Урбеж-Курбатово, Урлум, Уртма, Федькино, Халтурино, Черканер, Черная Речка, Шабалино, Шагадаки, Шарики, Шарпаты, Ширкино, Шкаланка, Шошма, Шуглянур, Шуймар-Верховская, Шуймар-Заречная, Шуймар-Ивановская, Шуймар-Сарафанниково, Шулкомучакш, Шургулец, Щеглы, Энгенер, Юлей, Юльял, Яранцево, Большие Шувары, Малый Груздовник, Мари-Васькино, Митрофановский, Алпаево, Туанур, Яранск, Знаменское, Кугальское, Кугушергское, Никулятское, Опытнопольское, Салобелякское, Сердежское, Шкаланское, Яранское городское поселение, Вохомский, Вохма, Алешково, Андрианово, Антропята, Бабья, Бамбетово, Басалаево, Бельково (Семеновское с/п), Бельково, Бельково (Бельковское с/п), Бельники, Богатыриха, Богачи, Большая Мокруша, Большедворка, Большое Сокерино, Большой Двор, Борисоглебская, Борисята, Будилово, Бызово, Быстряна, Бычье, Ванеево, Верхнее Лядово, Воробьёвица, Выставка, Гарёнки, Глазуново, Голята, Гробовщина, Громово (Лапшинское с/п), Громово, Громово (Сосновское с/п), Гурино, Данилов, Долгая, Дор, Ермачата, Ерусалим, Жаровская, Заветлужье, Загатино, Зайчата, Замардвинье, Зауполовница, Зубакино, Кажирово, Канаево, Кекур, Киричата, Киселёво, Климово, Клиново, Комово, Конница, Корзниково, Корипино, Корнилята, Котомино, Кошелёво, Крадихино, Кривцово, Кузьминская, Кулебаново, Лажборовица, Лапшино, Латышово, Левинцы, Малая Мокруша, Малое Сокерино, Малое Раменье, Малый Парюг, Марково (Заветлужское с/п), Марково (Сосновское с/п), Маручата, Маслениково (Бельковское с/п), Маслениково, Маслениково (Обуховское с/п), Маслениково (Семеновское с/п), Митрошино, Муравьиха, Мухино (Обуховское с/п), Мухино (Семеновское с/п), Нижнее Лядово, Обухово, Огарково, Окинята, Орловица, Осипино, Ощепково, Павлята, Пахомково, Пашутята, Петрецово, Питер, Плёткино, Плоская, Погорелка, Подволочная, Подволочье, Поздняково, Покров, Политово, Пономарёво, Поспехово, Почивище, Прохоров, Прудовка, Пустошка, Рай, Рыжково, Свинки, Сенюченки, Середняя, Симаново, Сколепово, Скородумово, Согра, Сокерино, Соловьёво, Соседково, Спас, Среднее Лядово, Стрелочка, Сурнаково, Сутырино, Талица, Тихон, Томилово, Троица, Федоршино, Филатово, Филатовский выселок, Филатовский Выселок, Филёнки, Хмелёвка, Хорошая, Чумаково, Чучино, Шабашиха, Шестидворка, Шошино, Юдино, Якушата, Ярасята, Яросята, Еськино, Ивково, Касимово, Маринёнки, Петрушонки, Сидорёнки, Терентьево, Щипицыно, Щипицино, Галичский, Аксенково, Аксёново, Акулинино, Алферьевское, Аничково, Анциферово, Апушкино, Артемьевское, Артищево, Астафьевское, Базеево, Бакланово, Барское, Бартеневщина, Баулино, Беберово, Берёзовец, Берёзово, Богчино, Болотово, Боровское, Бородино (Ореховское с/п), Бородино (Пронинское с/п), Брюхово, Буносово, Буслово, Быки, Ваганово, Вальково, Васильевское (Унорожское с/п), Васильевское (Челсменское с/п), Вахнецы, Вёкса, Верково, Вознесенское, Воробьёво, Ворохеево, Востошма, Вострилово, Выползово (Дмитриевское с/п), Выползово (Костомское с/п), Гавриловское, Галузино, Глухово, Головино, Голчино, Горки (Толтуновское с/п), Горки (Челсменское с/п), Горки (Костомское с/п), Готовцево, Григорово, Даниловское Урочище, Деревеньки, Дмитриевское, Добрёна, Дурцово, Дьяконово (Пронинское с/п), Дьяконово (Степановское с/п), Елизаровское, Емелево, Емельяново, Еремейцево, Ермаково, Животово, Жилотово, Житково, Жуково, Завал, Заводь, Завражье (Ореховское с/п), Заднево, Занино, Закастье, Зеленцино, Ивашково, Ихолово, Карамзино, Карманово, Катеринино, Кишкино, Кладово, Княжево, Кожухово, Кокорюкино, Кольтегаево, Коптево, Корнево, Конеево, Костома, Кракино, Красильниково, Красново, Красное Знамя, Крутцы, Кучумовка, Куземино, Куницино, Курилово, Курьяново, Ладыгино, Лодыгино, Лежнино, Ленивцево, Лихарево, Лобачи, Логиново, Лопарево, Лысенино, Лысково, Льгово, Лявлево, Лягово, Малое Сальково, Малышево, Марфинское, Матвеевское, Матюково, Медвежье, Мелёшино, Милятино, Урочище Митино, Митюрёво, Михайловское, Михлино, Молофеево, Мужилово, Муравьище, Мякишево, Нагатино, Нарядово, Недерево, Некрасово, Никитово, Никоново, Новинское, Ноля, Ожегино, Олешь, Олифино, Ольгово, Панино, Панфилово, Папино (Пронинское с/п), Пастома, Пестово (Пронинское с/п), Пестово (Степановское с/п), Пилино, Подлужье, Подойково, Покров-Пема, Польское, Пономарёвское, Починок Черкасский, Пронино, Пундово, Пустынь, Ратуново, Рахманово, Реброво, Репниково, Рогачёво, Радионово, Родковино, Рожново, Россолово, Рудино, Русаково, Русенино, Рылово, Рябинкино, Сабаново, Салово, Сальково, Самылово, Свинино, Седаково, Селехово, Семёновское, Селищево, Середнево, Сигонтино, Сипятрово, Славистово, Сохино, Соцевино, Сплав, Станки, Струково, Сушлебино, Сынково, Тёбза, Тентюково, Толтуново, Туровское, Углево, Умиленье, Унорож, Успенская Слобода, Успенье, Ушково, Фатьяново, Феднево, Фёдоровское (Фёдоровское с/п), Федурново, Фоминское, Фомицино, Фофаново, Халдино, Холм, Целово, Цибушево, Чёлсма, Черницино, Чертаново, Чмутово, Шалабино, Шалино, Шемякино, Шиханово, Щедрино, Щелконогово, Щербинино, Ямышево, Большое Митино, Выползово (Ореховское с/п), Завражье (Пронинское с/п), Поляны (Пронинское с/п), Ступино, Фёдоровское (Ореховское с/п), Абабково, Ахлебинино, Аздемерово, Монаково, Ново-Петровское, Синцово, Денисьево, Борисовское, Вдовье, Холмец, Казарма 495 км, Яснево, Подольское, Лесничество, Гора Шабаново, Куфтино, Нероново, Ромашково, Артёмово, Поляны (Дмитриевское с/п), Будка, Фаладино, 476 км, Харпаево, Шубышево, Малофеево, 495 км, Малое Митино, Никитино Большое, Папино (Ореховское с/п), Лыково, 523 км, 524 км, Валово, 505 км, Игорево, Галич, Боговарово, Андреево, Афонинская, Большая Балахонка, Большой Дор, Большое Кленовое, Большая Стрелка, Батуриха, Башкирь, Блиновщина, Васинцы, Вахрушата, Веденье, Верхорубовская, Вершинята, Власиха, Вторая Глушковская, Грехово, Губиха, Даровая, Доровая, Вторая Дудинская, Дудинская 2-я, Заречана, Ирдом, Калинёнки, Калюжская, Катушенки, Вторая Ключевская, Князевская, Колеватовы, Коновальцы, Луптюг, Коротёнки, Котельный Мыс, Вторая Крутая, Ларьково, Лямино, Малая Стрелка, Малиновка (Покровское с/п), Малиновка (Забегаевское с/п), Малое Кленовое, Вторая Медяна, Михали, Михонино, Мокроносово, Мокруша, Морошкино, Нефёдовка, Носковы, Одеговы, Останино, Отрадный, Первая Дудинская, Первая Клобуковская, Первый Новый, Первый Содом, Петрушино, Вторые Петухи, Потёмкино, Приречный, Пряденцы, Расклонное, Ратчина, Рожинская, Сивцево, Второй Содом, Стариковы, Тарасиха, Терёхино, Тимошино, Устиновцы, Ушаково, Хомяковщина, Черепаново, Черныши, Шестиглазово, Шумково (Покровское с/п), Шумково, Шумково (Власовское с/п), Ягодино, Якунинцы, Заготскот, Кузьмины, Гарино, Вторые Сивяки, Малый Рюндюг, Первая Ключевская, Плюснята, Курган, Арбинка, Затобольный, Нижняя Утятка, Утяк, Храпово, Черемухово, Шепотково, Шепотки, Зайково, Глинки, Водрем, Керамзитный, Галкино, Комогоровка, Кетовский лесхоз, Механический, Карчевская роща, Кетовский совхоз, Тополя, Челноково, Теплый стан, Тёплый стан, Радужный, Чистое поле, Керамзитовый, Светлые Ключи, Левашово, Торфяники, Сиреневый, Старокомогоровка, Мелькомбината, Птицефабрики, 1 Отделение откормсовхоза, 1-й а, 4-й, 5-й, 1-й, 2-й, 3-й, 6-й, 7-й, 6а, 11-й, 16-й, 14-й, Автодорога Курган-Утяк, Автодорога Курган-Шадринск, Курган-Звериноголовское, Курган-Половинное, Курган-Тополя, Мостостроителей, 17-й, Кургансельмаш, Шадринск, СОТ Заря-2, Заря-2, СНП Астра-1, Астра-1, СНТ Солнечный, им Мичурина, Радуга-2, Завода полиграфических машин 1, ШААЗ 1, ШААЗ 2, ШААЗ 3, ШААЗ 4, ШААЗ 5, ШААЗ 6, СТ Астра, Астра, Барнево, СТ Восход, Голубые Ключи, Железнодорожник 2, Железнодорожник-2, Зауралочка, Командор, Локомотив 2, Кооператор, Надежда 2, ШТЗ 1, ШТЗ 2, ШТЗ 3, ШТЗ 4, СТ ШТЗ 5, ШТЗ 5, Яблонька, СТ Яблонька-2, Яблонька-2, Лукошко, Урожай, Сосновое, Росинка, Каргапольский, Каргаполье, Асямолова, Бакланское, Барсукова, Бахарево, Белоусова, Бобылева, Большое Банниково, Бралгина, Брылино, Большое Брылино, Ватолино, Воденникова, Володина, Воронова, Грибный, Дачный, Деулина, Долговское, Жарникова, Жикина, Жилина, Житниковское, Журавлево, Зауральское, Игнатьева, Иткуль, Колмогоровское, Комсомольская, Липнягова, Локти, Малое Банниково, Малышева, Мамонова, Мишагина, Мурзина, Нечунаева, Нечунаево, Новая Никольская, Новоиковское, Одина, Окуневка, Окуневское, Осиновское, Предеина, Пустуево, Расковалова, Рыбная, Савина, Салтосарайская, Северная, Скоробогатова, Суханова, Тагильское, Ташкова, Твердыш, Тукманное, Ударник, Усть-Миасское, Храмова, Чапаева, Чаши, Чемякина, Черепанова, Шабарчина, Шадринский, Шахматова, Шляпникова, Шуткино, Боровая, Жарниково, Малое Брылино, Хвойная, Красный Октябрь 1, Кособродск, Самсонова, Плотникова, Заозерная, Красный Бор, Куртамышский, Белое, Верхнее, Вехти, Грызаново, Губанова, Добровольное, Долговка, Донки, Закомалдино, Закоулово, Новая Калиновка, Камаган, Каминское, Камыши, Кислое, Клоктухино, Коминтерн, Косулино, Кочарино, Красная Звезда, Кузьминовка, Курмыши, Нижнее, Обанино, Острова, Пепелино, Перевалово, Песьяное, Приречная, Птичье, Путиловка, Рясово, Советское, Сорокино, Стрижово, Стрижево, Толстоверетино, Угловое, Узково, Черноборье, Чесноковка, Язево, Ярки, Костниво, Куртамыш, Байрак, Агапино, Большое Кабанье, Барневка, Барневское, Батурино, Борчаниново, Верхняя Полевая, Верхозино, Ганино, Глубокое, Груздева, Демьяна Бедного, Дрянново, Ельничная, Ермакова, Жеребенкова, Завьялова, Замараевское, Зеленоборское, Иванищевское, Ильтяково, Ичкино, Комария, Канаши, Каткова, Качесово, Качусово, Клюкина, Коврига, Кокорина, Кондакова, Красная Нива, Красномыльское, Крестовское, Лещево-Замараево, Малый Беркут, Макарово, Максимова, Мальцево, Маслянское, Мельникова, Мингали, Моховое, Мыльниково, Назарова, Неонилинское, Нижнеполевское, Ольховоское озеро, Ольхово-озеро, Перунова, Песчанотаволжанское, Погадайское, Понькино, Просвет, Прыгова, Саткан, Сибирки, Симакова, Соровское, Сухринское, Тарасова, Титова, Топорищево, Тюленево, Тюрикова, Фрунзе, Черемисское, Чернякова, Чистопрудное, Шаньгина, Шахматово, Шушарина, Юлдус, Ячменево, ДЗОЛ Салют, Ельничное, Ельничное-1, Рябинка-2, Кайгородово, Заозерное, Туманово, Плеханово, Плеханово-1, Медвежий лог, Шадринское, Тепловозник, Исеть, Вишенка-2, Полет, Шатровский, Шатрово, Антрак, Барино, Бединка, Воротниково, Дальняя Кубасова, Дворцы, Дернова, Далматова, Дружинина, Духовка, Изъедугино, Ильино, Ирюм, Калмакова, Камышевка, Каширцево, Кодское, Кокуй, Кондинское, Коршунова, Кызылбай, Кылман, Ленская, Лукина, Мамонтовка, Мехонское, Могилева, Мостовка 2-я, Мурашова, Овчинникова, Ожогино, Помалово, Помалова, Поротова, Портнягино, Пушнякова, Саломатова, Самохвалово, Сладчанка, Смолина, Сопинина, Спицыно, Теплоухова, Терсюкское, Усольцева, Усть-Терсюк, Чекалина, Черное Макарово, Чуварина, Широково, Шуравино, Яутла, Ближняя Кубасова, Ганичева, Кирпичики, Шатровский тракт, Кшенский, Адамовка, Азовка, Аннено, Арцибашевка, Барково, Березовчик, Бибиково, Большая Карповка, Бородаевка, Быстрик, Варварино, Васильевка-2, Васютина, Верхнее Гурово, Верхние Апочки, Верхняя Гриневка, Волжанец, Воронцовка, Голощаповка, Горностаевка, Грязное, Грязноивановка, Губерния, Дице-Платовец, Дицево, Долина 1-я, Долина 2-я, Дубиновка, Емельяновка, Ефросимовка, Золотые Ключи, Каменогорка, Каратеевка, Коммунар, Красная Долина, Красный Парус, Крестище, Кшень, Ледовское, Ленина, Липовчик, Малая Карповка, Мансурово, Мармыжи, Марьевка, Мелавчик, Мелехово, Михайлоанненка, Михайлоаннеские Выселки 1-е, Михайлоаннеские 1-е, Михайлоаннеские Выселки 2-е, Михайлоаннеские 2-е, Моздовка, Мочаки, Натальино, Нижнее Гурово, Нижняя Грайворонка, Николаевка 2-я, Панское, Переволочное, Перцевка, Петрово-Карцево, Платовец, Платавец, Подгородище 1-е, Подгородище 2-е, Поддергузовка, Пожидаевка, Пушкина, Раково, Расховец, Рогозинка, Сельцо Грязное, Серебряковка, Сиделевка, Средний Расховец, Сухотиновка, Усть-Грязное, Усть-Крестище, Фабровка, Федоринка, Фотинка, Цыганка, Чепелевка, Шатиловка, Шишкино, Юрасово, Расховецкий, Разъезд Расховец, Верхнерагозецкий, Волжанский, Краснодолинский, Ледовский, Мансуровский, Михайлоанненский, Нижнеграйворонский, Тимский, Тим, Барковка, Беловские Дворы, Бердянка, Богоявленка, Бродок, Букреевка, Быстрецы, Введенка, Волобуевка, Вольная Заря, Выгорное 1-е, Выгорное 2-е, Выгорное 3-е, Гнилое, Гнилуши, Дорожный, Еськов, Забелье, Кабицы, Каменка-1, Каменка-2, Канищево, Кировка, Леженьки, Лесновка, Лисий Колодезь, Луневка, Лыньково, Морозовка, Никольское 2-е, Овсянниково, Отрадное, Пахонок, Погожее, Постояновка, Прудок, Рогозецкий Колодезь, Рогозецкий Луг, Рогозцы, Савенково, Соколье, Становое, Суходол, Теплое, Толстянка, Трошиновка, Трубников, Чаевка, Чернышевка, Шабановка, Щиголевка, Барковский, Быстрецкий, Выгорновский, Погоженский, Становской, Всеволожский, 13-й, Аньялово, Аро, Аудио, Аудио (Токсовская волость), Борисова Грива, Варзолово, Варкалово, Вартемяги, Васкелово, Верхние Осельки, Вирки, Воейково, Волоярви, Вуолы, Ганнибаловка, Гарболово, Грибное, Грузино, Дранишники, Дубровка гп, Дунай, Ексолово, Заневка, Змеиный, Ириновка, Кавголово, Кальтино, Канисты, Капитолово, Карьер Мяглово, Керро, ст Кирпичный Завод, Кирполье, Кискелово, Коккорево, Колтуши, Колясово, Корабсельки, Коркино, ст Корнево, Кудрово, Кузьмолово, Кузьмоловский, Кузьмоловский гп, Куйвози, Куйворы, Куялово, Кяселево, Лаврики, Ладожский Трудпоселок, Ладожское Озеро, Лаппелово, Лемболово, Лепсари, Лесколово, Лехтуси, Лиголамби, Лупполово, Малая Романовка, Манушкино, Мартыновка, Матокса, Медвежий Стан, Медный Завод, Мендсары, Мистолово, Им Морозова, Морье, Мурино, Мяглово, Ненимяки, Нижние Осельки, Никитилово, Новая Пустошь, Новое Девяткино, Новое Токсово, Новосаратовка, Новосергиевка, Овцыно, Озерки-1, Орово, Осельки, Пасечено, Пери, Плинтовка, Порошкино, Поселок-2, Проба, Пугарево, Разметелево, Рапполово, Рахья, Рахья гп, Резвых, Рохма, Рыжики, Савочкино, Самарка, Сарженка, Им Свердлова, Сертолово, Сертолово-1, Сертолово-2, Скотное, Старая, Старая Пустошь, Стеклянный, Суоранда, Сярьги, Тавры, Токкари, Токсово, Токсово ГП, Углово, Хапо-Ое, Хирвости, Хиттолово, Хязельки, Черная Речка (Сертолово), Черная Речка (Морозова), Шереметьевка, Щеглово, Энколово, Юкки, Янино-1, Янино-2, Агалатово, Ермак, Спутник, Елизаветинка, Песочный Карьер, Козлова Дача, Камушки, Максимовка, Островки, Рабочий, Оранжерейка, Большие Пороги, Невский Парклесхоз, Малые Пороги, Янино, Заневский Пост 5 км, Елкина, Воронухина, Песочный (Сертолово), Западная Лица, Кордон Каменка (Сертолово), ст Мяглово (Заневское), Зеркальный, Минулово, Долинный тупик, Блудное, Аудио (Куйвозовская волость), Шамполадиева дача, Вьюн (ранее ЦНИИЛ), ЦНИИЛ, Б.Кайдалово, Урочище Соколье, Петрокрепость, 19 км, Подосиновец, ст Ириновка, Поселок-13, ст Лемболово, Гапсары, Ст. Осельки, ст Манушкино, ст Манукшкино, ст Шестнадцатый Километр, Шестой Километр, Арфа, Ветеранов, Надежда (п Кузьмоловский), ст Осельки ВнИИРА, Пятый Километр, ст Пятый километр, Посечено, ст 24-й километр, Заневский Пост 24 км, Северная Самарка, Сярьги-2, СНТ Агат, Модуль (Сертолово), Заневский пост 1 (гаражи), Кудрово ГСК Кристалл, Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС), Сестроречье, Гранат днп, 7-й км, Соржа-Старая производ-но складская зона, ПСЗ Соржа-Старая, Манушкино при ж/д ст, 38-й км, Коммунально-складская зона Коркинская, Березовка днп, Участок Березовка днп, Ж/д ст Кирпичный завод, 47 км Сосновского направления, Всеволожск, Снт Агалатово, Снт Березка район деревни Порошкино, Снт Защита, Снт Крин, Снт Перемяки, СПК Ятко, СТ Ключи, СТ ЛОТ, СТ Матокса, СТ Электронстандарт, Гаражи 38-я линия, Гаражный кооп Медик-Авто, ГСК Автомобильный 2, ГСК Кристалл, Гаражи Стоянка Южная, Гаражи перес Культуры и Дороги Жизни, Гаражи Сельхозтехникум, Гаражи Культуры угол 4-я линия, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 13, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 15, Производственная зона города Всеволожска, Модуль, Слобода днп, Омега днп, Сияние днп, Петровское днп, ПК СТ Русский дизель, Пластполимер-1, Вымпел, ГОИ-1, Горизонт, Дружба Лен з-д торг оборуд, Изотоп, Ладожское-2, Озон Севзапмебель, Орфей, Русский дизель, Сады, Аврора, Алмаз, Баррикада, Бетонщик, Бумпром, Василеостровец-2, ГОИ-2, ГОИ-3, Двигатель-1, Дубок, Дунай мех завод им К.Либкхнехта, Дунай ЛПШО им Володарского, Дунай-2, Дунай-Источник, Дунайское, им 1 Мая, им Володарского, Каучук, Красное Знамя-новинка, Кулаковец, Ладожское, Ленгипроэлектро, Мелиоратор, Пирометр, Рыбак, Сад ЛМЗ, Самойловец, Светлана-1, Светлана-2, Смольнинское, Солнышко, Труд Ленгазтеплострой, Университет, Физиолог, Фрунзенское, ФТИ им Иоффе, Электропульт, 1 Кондитерского комбината, Двигатель-2, Василеостровец, Василеостровский район, Невская Дубровка, Нефтебаза Ручьи, Сады АООТ Возрождение, Аверс, Малинка, Дунай ЛГПИ, Кст Строймаш, Металлург-1, СНТ Мичуринец, Пчелка, Березка-2, Березка МП, Березка-1, Дружба-2, Снт им В И Мухиной, Металлург-2, Оптимист, Сады им Володарского, Сады ПТФ Возрождение, Связист-2, Улыбка, Электрон, Бумажник, Снт Пороги, Снт Прометей, Снт 3 Кошкино, Снт Кяселево, Снт Спутник-2, Снт Колос, Эскалатор, Нива, Бабино-1, Снт Бабино, Бабино-2, Снт Бабино-2, Юбилей, ПСК Юбилей, Бернгардовка, Снп Гранит, Снт Дизель, Снп Бернгардовка, Снп Приютино, Снт Трублит, Снт Тюльпан, Снт Дубок, Изыскатель, Медик-2, Родничковое, Текстильщик, Клубничное, Пкс Березка, Снт Бодрость, Снт Бриг ИМУ им адм Макарова, Снт Весна, Снт Жилищник, За витамины, Снт Судостроитель, Снт Трикотажник, Снт Аврора, Снт Адмиралтеец, Госметр, Снт Знамя труда, Снт Игрушка, Снт Им Я М Свердлова, Снт Искра, Снт Компрессор-2, Снт Коралл, Снт Кристалл, ЛПТО им Огородникова, Снт Луч, Снт Магнетон, Снт Машиностроитель, Снт Маяк, Снт Медик, Снт Мечта, Снт Октябрьский, Снт Приморское, Снт Связист, Снт Строитель, Снт Строитель-2, Снт Строитель-1, Снт Трудовик, Снт Трудовые резервы, Снт Труженник, Снт Фурнитура, Снт Чайка, Снт ЩИТ, Снт Элеваторстрой, Снт Энергетик, Снт 4 Электросила, Машиностроитель ЛМСТ им Котина Ж Я, СНТ Надежда, Снт наука, Снт ЛОРнИИ-Росинка, Объединенное, Вганово массив, Снт Бирюса, Снт Возрождение, Снт Заря, Снт Огонек, Снт Выборжец, Снт Грифон, Снт Кооператор, Снт Ладога, Снт Ладога-2, Снт Ладожец, Снт Радуга, Снт Фантазия, Снт Горка, Снт Рабочий поселок, Снт Рабочий поселок 2, Дунай-Сады, Облстрой, Гардарика, Торфяник, Косой карьер, Терем, Ждановское озеро, Снт Росинка, Снт Север, Снт Горняк, Снт Квазар, Снт Керамика, Снт Остров, Снт Пульс, Снт Солярис, Снт Уткина Заводь, Снт Уют, Снт Южная Самарка, Снт Строитель-19, Снт Строитель-тр-19, им Морозова, Орешек-3, Орешек-1, Снт Садоводство-1 пос.им.Морозова, Снт 1, Снт N1 массив N2, Снт 2, Снт N1 массив N3, Снт 3, Снт N4, Снт 4, Орешек-2, Меркурий, Ладожец-5, Ганнибаловка-Мартыновка, Посечено-2, Посечено СНТ 2, Мастер, Венера, Диана, Труд-2, Сады-Дунай, Контакт, Огнеупоры, Сады института Гипрошахт, ПКСТ Контакт, Соржа-Рыжики, Дружба-1, Медик-1, Щеглово-2, Бетонщик-2, Щеглово-1, Алюмино ДНТ, 39 км Мурманского шоссе, Двигатель, пл Сады Массив Дунай массив, 23 км Мурманского шоссе, Мотор, Хаппо-ое, Днт Песчаный карьер, Станция Дунай, Вирки-1, Вирки-2, Вирки-3, Ленниипградостроительства, Печатник, Ремэнергомонтаж, Финансист, 2 завода им Кулакова, Снт 2 завода им Кулакова, Внигри-2, ГРСТ-1, ЛО Тяжпромэлектропроект, Полиграфмаш, 2-я Линия, Кедр, Нст Кедр, Русские самоцветы-2, Балтиец, Снт Балтиец, Снт Баррикада, Снт Василек, Васкелово-2, ВИЗР, Вьюн, 3-я Линия, Знамя Труда, Красная нить, Кулаковское-1, Росторгодежда, Северное Сияние 1, Русские самоцветы, Северное Сияние 2, СПБ ИТАР-ТАСС, Троицкое урочище, Троицкое-4, Турбостроитель, Фрунзевец, Цветочное, Энергия, 1 ЦНИИ им Крылова, ЦНИИ Электроприбор, Арсенал, Васкелово-1 ЛПО Русские Самоцветы, ВИЗР-2, ВНИИЖ НПО Масложирпром, Дружба 54 км, Ленхимпищеаромат, СТ Лесное, Нагорное, Севзаптрансстрой, 4 ЛОМО, ВНИИ Телевидения, 2 ЦНИИ им Крылова, Дорожник-54 км, Прогресс-2-Поляна, 24 км Приозерского шоссе, Агат, Бриллиант днп, 25 км автодороги Матокса, 26 км Приозерского шоссе, ПКС Ветеран, Топограф, Урочище Лехтуси, Мертуть, Снт Заозерное, Снт Пчелка, Снт Лесотехник-2, Снт Выборжец-36, Снт Оргэнергострой, Снт Светлое, Снт Васильевка, СНТ Дружба, Снт Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, Снт Мертуть, Снт Лесное-1, Снт Заозерное-1, Снт Парковая Роща, Снт Солнечная Поляна, 38 км Выборгского шоссе, Лесное-1, Балтиец-38, Фабрика им Веры Слуцкой, Белоостров ф-ка им В.Слуцкой, Белоостров ф-ка им Желябова, Родник НИИ постоянного тока, НИИПТ-3, Пасторское Озеро, Выборжец-36, Белоостров-38 ф-ки им В.Слуцкой, Белоостров, Городской детской больницы 16, Приречное, Ручей, Снт Композит-1, Снт Композит-2, Интурист, Мария, Судоверфь-1 Парус, Парус-2, Белоостров (ин-т Ленгипроводхоз), Снт Кировец Южный, Кировец Северный, Снт Светлана-2, Нева, Нева-2, Трудолюбие, Фабрики им Луначарского (Лира), Снт Арфа, Серебряный Ручей, Белоостровец, ЦнИИ им Крылова, ЛОТ, Компас, Белоостров-89, Театральный, Скорая помощь, Иволга, Родник(ЛПО Красная Заря), Снт Заря-1, Снт Заря-2, Заря-3, Заря-4 (нИИ Поиск), Осинка, Спортивный Клуб Армии, Дск Поляна, Днт Лесное, Дск Речное, ДПК Поляна, Поляна-2, Электрик, Памир днп, Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, ДПК Ветеран-1, КС Белоостров, Станция Грузино, Звездочка, Сад, Снт Метеор, Снт Восход, Снт Лемболово, Снт Ленпродмаш, Снт Садоводство 3, Снт Трансмашевец, СТ Ленгипрогор, СТ Леспроект, Сирень, Метрополитеновец, Лемболовская твердыня, Геолог, Озеро Сарженское, Снт Холмы, Снт Керро-2, Снт Культура, Снт Озерное-1, Снт Озерное-2, Снт Лупполово, Авлога, Кискеловское, Парковое, Снт Парковое, СТО-2, Самоцветы, Скиф, СТ Прогресс, Варколово-1, Снт Варколово-1, Варколово-2, Снт Варколово-2, Снт Аудио, Медный завод, Снт отдых, УГАИ, Снт Зеленый холм, Снт Метростроевец, Снт Путеец, Снт Скиф, СНТ Чайка, Снт Гарболово-2, Пкс Виктория, Снт Гарболово ЖБИ, Снт Гарболово-озеро бывшее СТ Гарболов, Снт Лесное, Снт Луговое, Снт Рассвет, Снт Садовое, Токсово в районе озера Хепоярви, Токсовское, Пневматика, Малина, 27 км Приозерского шоссе, Виза, Марс, 38 км Выборгского шоссе Юкки, ст Спецтранс, Здоровье-1, 39 км Выборгского шоссе Юкки, Абразивщик, Канонерец, Полиграфист, Белочка днт, Варзовец, Автосервис Центральный, Дружба (таксомоторный парк), Полиграфмаш-224, 40 км Выборгского шоссе Юкки, ЦнИИ ЛО, Красный Выборжец, КСТ Химик-35, Управление Октябрьской ж/д, 41 км Выборгского шоссе, Спецкартонная фабрика, 46 км Приозерского шоссе, Орешек, 47 км Приозерского шоссе, Железнодорожник(бывшее ст 2 упр), Прима-47, Прогресс-1, Ягодное, 19 км Приозерского шоссе, Бугровская волость, Колос район деревни Сярьги, ст Колос-1, ГК Звездочка Шоссейная 29В, ГСК Суздальский Верхняя 23, Гаражи в районе метро Девяткино, Грузино-4 ПКС, Грузино-5 ПКС, Грузино-6 ПКС, Вектор, Витязь, Грузино-1, Грузино-3, Грузино-4, Грузино-5, Дружба пл 47 км, Земледелец, Карелия, Куйвози-2, Ленфильм, Ленэнергоремонт, Протон, СТ Грузино-2, СТ Грузино-7А, СТ Грузино-7Б, Грузино-9, Звездочка УКГБ ЛО, Локатор, Родники-2, Садоводство Звездочка, Красный Маяк, Снт Ветеран, Снт Аист, Снт Березовая Роща, Снт Норд, ДНП Лемболовская твердыня-1, СТ Долина, Снт Альбатрос, Снт Грузино-7, Снт Дружба-47 км, Снт Русские самоцветы, Снт Севзапэлектросетьстрой, Снт Азимут-Электроприбор, Снт Кольцевое, Снт Красный Маяк, Снт Малахит-2, ст Дюймовочка, Снт Невское, Снт Ольховка, ДНТ Лемболово-парк, Железнодорожник, Ройка, Интеркомплекс, КЭТ, Днт Вартемяки, Звезда, Пальмира, Ятко, Грузино-8, Парковое днп, Фаворит днп, Гранит днп, Охтинское днп, Агалатово-2, Инженерное, Грузино-Керро, Родники-1, Капитолово-Лаврики, Днт Вартемяки-1, Днт Вартемяки-3, Касимово-1, Фактор днп, Дивное-1, Дружба НИИ Гириконд, Дружное-3, Дружное-4, Лотос-2, СТ Дивное, Лесная поляна, Лотос-1, Лотос-3, Союз, Снт Авицена, Юбилейное-Ручьи, Холмистое, Снт Дружба нии Гариконд, Снт Дивное-1, Лотос 1-3, Снт Дивное-2, Союз-2, Снт Дружное-3, Моряк, Снт Дружное-4, Радужное, Снт Лазурное, Снт Лазурное-2, Снт Озерное, Снт Пирит, Снт Пирит-1, Снт Радужное, Снт Северное, СНТ Союз, Снт Холмистое, Снт Хрустальное, Снт Экология, Снт Юбилейное, Снт Юбилейное-ручьи, СТ Дружное, СТ Заозерное, Снт Мадио Озерки, Снт Спорт, СТ Аудио, Снт Моряк, Светлица ПКС, Мезон, Пери-1, Пери-2, Электроника, Электроника-1, ВНИИМ им Менделеева, ПАП, Красногвардеец, СТ Ромашка, Тройка, Электроника-2, Мечта-2, Зеленый Холм, Метростроевец, Геологоразведка, Вибратор, Типография, Авангард, ЦЛИР, Ленкожвест, Хутор, ПКС Солнечная Поляна, Радиевый институт им Хлопина, Выборжец, Ленавтотранс, СТ Зеленый Бор, Камешки, Красное знамя, Лесотехник, ВнИИ ТВЧ, им Коняшина, СТ ВнИАИ, СТ Кононерец, Старый Белоостров, Трудовой отдых, Ленинградский монтажный техникум, 40 км Выборгского шоссе массив Ю, ДНП Отдых трудящихся, ДСК Кавголово-Стандарт, ДНТ Кавголово, ДСТ Кавголово, ГСК ПО-4 Лада, Сарженка-3, Сарженка-1, Снт Сарженка, Дпк Отечество, Победа ДСК, в районе пос Рабочий, Рабочий поселок 2, Новое Токсово массив Леск, Корневские Гривки, ДНП Малый Петербург, 36 км Средне-Выборгского шоссе, Киссолово, Марвело днп, в районе деревни Янино, 5 км севернее д Матокса, Авлога 1, ПКС Алога, 47 км шоссе СПб-Пески, ТИЗ Карасары, 8 км севернее д Матокса, Матокса-Катумы, в районе деревни Матокса, Днп Березовая Роща, 34 км Приозерского шоссе, ДПК Лемболовский, 37 км Выборгского шоссе, Малое Кайдалово, ФХ Ивония, ДНП Стеклянный ручей, Урочище Рогосары, Выборгский, урочище Зеленая Роща, Бородинское, Гаврилово, Гвардейское, Глебычево, Гончарово, Ермилово, Кирилловское, Красносельское, Красный Сокол, Лесогорский, Лосево, Селезнево, Соколинское, Цвелодубово, Горское, Дымово, Ояярви, Ручьи, Холмово, 21 км, Глубокое(Возрожденская), Дружноселье, Дубинино, Никифоровское, Сосновая Горка, Ханила, Толоконниково, Градуево, Овсово, Вязы, Ключевое, Верхнее Черкасово, Джатиево, Светлое, Улыбино, Черкасово, Балтийское, Барышево, Вещево поселок при железнодорожной стан, Гранитное, Зверево, Торфопредприятие Выборгское, Шлюз Гремучий, 90 км, Заходское, Лейпясуо, Большой Бор, Горка, Можжевельниково, Торфяновка, Краснофлотское, Лужки, Мысовое, Озерки(Краснодолинская), Пионерское, Тарасовское, Вишневка(Красносельская), Глубокое(Красносельская), Дубки (Красносельская), Коробицыно, Коробицино, Папортниково, Правдино(Красносельская), Пчелино, Синицыно, Синицино, Староселье, Стрельцово, Земляничное, Озерское, Славянское, Майнило, Симагино, Правдино, Правдино(Лосевская), Кировское, Озерки(Первомайская), Ольшаники, Первомайское 1-е, Чернявское, Черняевское, Бойково, Вишневка(Полянская), Горьковское, Заполье, Клеверное, Межозерное, Местерьярви, Осетрово, Песочное, Военный, Приветнинский карьер, Приветнинское, Приветнинское 1-е, Санаторий Сосновый Бор, Семашко, Семиозерье, Сопки, Старорусское, Уткино, Брусничное, Дубки (Селезневская), Кравцово, Кутузово, Лесной Кордон, Липовая Аллея, Лужайка, Придорожное, Раппатилы, Усадище, Яшино, Матросово, Медянка, Свекловичное, Свердлово, Щербаково, Дятлово, Ландышевка, Черничное, Волочаевка, д/о Ленстроитель, Каннельярви, Нахимовское, Овсяное, Пушное, Большое Поле, Новинки, Подберезье, Подборовье, Яппиля, Надежда(п.Симагино), СТ Надежда(п.Симагино), ЛЭТИ, СТ ЛЭТИ, ЛЭТИец, СТ ЛЭТИец, СТ Преображенское, Светлая Гора, СТ Светлая Гора, СТ Приречное, Астра (п.Симагино), СТ Астра(п.Симагино), Учительское, СТ Учительское, СТ Возрождение, Ленинское(п.Симагино), СТ Ленинское(п.Симагино), Алакуль, СТ Алакуль, СТ Аврора, Ленгипроречтранс, СТ Ленгипроречтранс, Красная Бавария, СТ Красная Бавария, КЭУЛЕНВО, СТ КЭУЛЕНВО, Бавария, СТ Бавария, Лебяжье(п.Лебедевка), СТ Лебяжье(п.Лебедевка), Виктория(п.Лебедевка), СТ Виктория(п.Лебедевка), СТ Лада, СТ Лебедевка, Энергетик(п.Лебедевка), СТ Энергетик(п.Лебедевка), СТ Мелиоратор, Белые Ночи, СТ Белые Ночи, СТ Смольнинское, ТОИР, СТ ТОИР, СТ Сосновый Мыс, СТ Лесник, Автодорожник, СТ Автодорожник, Лебедь-1, СТ Лебедь-1, Речное(п.Лебедевка), СТ Речное(п.Лебедевка), Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебединое, Автотранспортник, СТ Автотранспортник, СТ Аграрник, Эдельвейс, СТ Эдельвейс, Кровельщик, СТ Кровельщик, СТ Росинка, СТ Заречье, Восход(п.Селезнево), СТ Восход(п.Селезнево), Связист(п.Селезнево), СТ Связист(п.Селезнево), Лесная Поляна(п.Селезнево), СТ Лесная Поляна(п.Селезнево), Академическое, СТ Академическое, Березка (п.Вещево), СТ Березка(п.Вещево), Лес(п.Вещево), СТ Лес(п.Вещево), СТ Малина, Витон, СТ Витон, ВИТ, СТ ВИТ, Алгоритм, СТ Алгоритм, СТ Алмаз, Гранит (п.Лужки), СТ Гранит(п.Лужки), Конкурент, СТ Конкурент, Апрель, СТ Апрель, Омега, СТ Омега, Березовая Роща (п.Зеленая Роща), СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща), Улисс, СТ Улисс, Система, СТ Система, СТ Зеленая Роща, ВермаЛТД, СТ ВермаЛТД, Родник(п.Зеленая Роща), СТ Родник(п.Зеленая Роща), Ручей(п.Зеленая Роща), СТ Ручей(п.Зеленая Роща), Приморье-2, СТ Приморье-2, Приморье, СТ Приморье, Зеленые Поляны, СТ Зеленая Поляна, Тигода, СТ Тигода, Роща, СТ Роща, СТ Боровое, Парнас, СТ Парнас, Курортное, СТ Куортное, Куортное, Буревестник, СТ Буревестник, Булат, СТ Булат, Строитель(п.Лейпясуо), СТ Строитель(п.Лейпясуо), Смена(п.Лейпясуо), СТ Смена(п.Лейпясуо), Глубокое(п.Лейпясуо), СТ Глубокое(п.Лейпясуо), Карелия(п.Лейпясуо), СТ Карелия(п.Лейпясуо), Флора(п.Лейпясуо), СТ Флора(п.Лейпясуо), Металлист(п.Лейпясуо), СТ Металлист(п.Лейпясуо), СТ Красногвардеец, Красногвардейское, Озерное(п.Лейпясуо), СТ Озерное(п.Лейпясуо), Промбурвод, СТ Промбурвод, АЭРО, СТ АЭРО, ЛИСИ, СТ ЛИСИ, Полезный Отдых, СТ Полезный Отдых, Аква, СТ Аква, Корунд, СТ Корунд, Полесье, СТ Полесье, Морстрой, СТ Морстрой, Надежда(п.Мухино), СТ Надежда(п.Мухино), Березка (п.Мухино), СТ Березка, СТ Березка(п.Мухино), Флора(п.Мухино), СТ Флора(п.Мухино), СТ Звезда, Актер, СТ Актер, Антракт, СТ Антракт, Квант, СТ Квант, Скиф(п.Мухино), СТ Скиф(п.Мухино), Лебяжье(п.Мухино), СТ Лебяжье(п.Мухино), Озерное(п.Мухино), СТ Озерное(п.Мухино), Акустика, СТ Акустика, Контур, СТ Контур, Утиный Ручей, СТ Утиный Ручей, Поляны(п.Мухино), СТ Поляны(п.Мухино), НИИ Гипроприбор, СТ НИИ Гипроприбор, Завод Геологразведк, СТ Завод Геологразведк, Райпищекомбинат, СТ Райпищекомбинат, Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Речное, СТ Ягодное, Солнечное(п.Рощино), СТ Солнечное(п.Рощино), ЛОМО-1, СТ ЛОМО-1, Водник, СТ Водник, Лесное(п.Рощино), СТ Лесное(п.Рощино), Сосновая Поляна, СТ Сосновая Поляна, Эталон, СТ Эталон, Энергетик(п.Рощино), СТ Энергетик(п.Рощино), Коммунальник, СТ Коммунальник, Родник(п.Рощино), СТ Родник(п.Рощино), Строитель(п.Рощино), СТ Строитель(п.Рощино), Лесные Поляны, СТ Лесные Поляны, Кварц, СТ Кварц, Лето(п.Рощино), СТ Лето(п.Рощино), Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Красный Октябрь, СТ Горка, Ленпроект, СТ Ленпроект, СПб Морское Собрание, СТ СПб Морское Собрание, Симагинское-2, СТ Симагинское-2, Воронцово, СТ Воронцово, Виктория(п.Симагино), СТ Виктория(п.Симагино), СТ Симагино, Нептун, СТ Нептун, Спутник(свх Ленинский), СТ Спутник(свх Ленинский), СТ Росток, СТ Славино, Сабур, СТ Сабур, Симагинское 1-3, СТ Симагинское 1-3, Центр, СТ Центр, СТ Балтиец, Балтика-1, СТ Балтика-1, Ленводхоз, СТ Ленводхоз, Ручей(п.Решетниково), СТ Ручей(п.Решетниково), Ур. Камни, СТ Ур. Камни, Камни, СТ Камни, Полярник-2, СТ Полярник-2, КЭЧ, СТ КЭЧ, СТ Электрик, СТ Парус, Забава, СТ Забава(п.Красный Холм), Забава(п.Красный Холм), Петровское(Военторг), СТ Петровское(Военторг), Родничок(п.Красный Холм), СТ Родничок(п.Красный Холм), Родник(п.Красный Холм), СТ Родник(п.Красный Холм), СТ Петровское(Выборгжилкомхоз), Петровское(Выборгжилкомхоз), Березовая Роща (п.Пальцево), СТ Березовая Роща(п.Пальцево), Зеленая Долина, СТ Зеленая Долина, Блокадник, СТ Блокадник, Ударник(п.Победа), СТ Ударник(п.Победа), Победитель, СТ Победитель, Карелия(п.Победа), СТ Карелия(п.Победа), Весна (п.Победа), СТ Весна(п.Победа), Астра (п.Лейпясуо), СТ Астра(п.Лейпясуо), Ленинское(п.Ленинское), СТ Ленинское(п.Ленинское), Виктория(п.Победа), СТ Виктория(п.Победа), Березка-Выборг, СТ Березка(п.Красный Холм), Березка (п.Красный Холм), СТ Великое, Хуторок(п.Победа), СТ Хуторок(п.Победа), СТ Луговое, Татьяна, СТ Татьяна, Радуга(п.Победа), СТ Радуга(п.Победа), СТ Междуречье, Бор (п.Зеленая Роща), СТ Бор(п.Зеленая Роща), СТ Ключевое, Бриз, СТ Бриз, Леноблпроект, СТ Леноблпроект, СТ Буслово, Корабел, СТ Корабел, СТ Медик-2, Свет, СТ Свет, Весна(п.Лужайка), СТ Весна(п.Лужайка), Приозерное, СТ Приозерное, Воен.ак.им.Можайского, СТ Воен.ак.им.Можайского, Лари, СТ Лари, Лесное(п.Уткино), СТ Лесное(п.Уткино), Солнечное(п.Медянка), СТ Солнечное(п.Медянка), Родник(п.Каннельярви), СТ Родник(п.Каннельярви), Радуга(п.Каннельярви), СТ Радуга(п.Каннельярви), Домостроитель(п.Каннельярви), СТ Домостроитель(п.Каннельярви), Карелия(п.Каннельярви), СТ Карелия(п.Каннельярви), СТ Песчаное, СТ Энегрия, Энегрия, СТ Источник, Симагинское, СТ Симагинское, Синули, СТ Синули, Родничок(п.Каннельярви), СТ Родничок(п.Каннельярви), Вишневское, СТ Вишневское, Журналист, СТ Журналист, Волна, СТ Волна, Театр-студия, СТ Театр-студия, Олимпиец, СТ Олимпиец, Восход(п.Толоконниково), СТ Восход(п.Толоконниково), Вуокса(п.Пески), СТ Вуокса(п.Пески), СТ Пески, Акватория, СТ Акватория, Рассказово, СТ Рассказово, Северная Верфь, СТ Северная Верфь, Елочка(п.Матросово), СТ Елочка(п.Матросово), Медик(п.Матросово), СТ Медик(п.Матросово), Фабрика Сайма, СТ Фабрика Сайма, Спартак, СТ Спартак, ВСЗ, СТ ВСЗ, СТ Лазурное, Лазурное, Выб.молкомбинат, СТ Выб.молкомбинат, Славянка, СТ Славянка, СТ Рассвет, Родничок-10, СТ Родничок-10, Сокол, СТ Сокол, СТ Черемушки, Соколинское-3, СТ Соколинское-3, Каравелла, СТ Каравелла, Раздолье, СТ Раздолье, Забава(п.Вещево), СТ Забава(п.Вещево), Луч, СТ Луч, Парнасское, СТ Парнасское, Нерудник, СТ Нерудник, Север СКТБ Галс, СТ Север Галс, Север Галс, Сампо, СТ Сампо, СТ Импульс, Гранит(п.Гаврилово), СТ Гранит(п.Гаврилово), Надежда(п.Гаврилово), СТ Надежда(п.Гаврилово), Здоровье(п.Гаврилово), СТ Здоровье(п.Гаврилово), Нива-6, СТ Нива-6, СТ Железнодорожник, Новоперовское, СТ Новоперовское, Строитель(п.Гаврилово), СТ Строитель(п.Гаврилово), Озерное(п.Глубокое), СТ Озерное(п.Глубокое), СТ Гавань, Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое-2, Глубокое-2, Смена(п.Глубокое), СТ Смена(п.Глубокое), Гидролог, СТ Гидролог, СТ Глебычево, Гранит(п.Синицыно), СТ Гранит(п.Синицыно), СТ Ясная Поляна, Долина, Дормост, СТ Дормост, Приветное, СТ Приветное, Дрема, СТ Дрема, Подсобное, СТ Подсобное, Связист(п.Соколинское), СТ Связист(п.Соколинское), Простор, СТ Простор, Дуб, СТ Дуб, Дубки(п.Селезнево), СТ Дубки(п.Селезнево), Дубки(п.Лужайка), СТ Дубки(п.Лужайка), Зевс, СТ Зевс, СТ Заполье, Поляны(п.Заполье), СТ Поляны(п.Заполье), Рябиновый Сад, СТ Рябиновый Сад, Электроинструмент, СТ Электроинструмент, СТ Малиновка, Солнечное(п.Селезнево), СТ Солнечное(п.Селезнево), СТ Заходское, Звездочка-1, СТ Звездочка-1, Звездочка-2, СТ Звездочка-2, Зеркальное, СТ Зеркальное, Домостроитель(п.Семиозерье), СТ Домостроитель(п.Семиозерье), Фортэкс, СТ Фортэкс, Надежда(п.Семиозерье), СТ Надежда(п.Семиозерье), СТ Семиозерье, Семиозерье-2, СТ Семиозерье-2, Поле-Сад, СТ Поле-Сад, Полянки, СТ Полянки, ФОРТ-ИНО, СТ ФОРТ-ИНО, Кадастр, СТ Кадастр, Полянки-2, СТ Полянки-2, Крона, СТ Крона, Озерное(п.Местерьярви), СТ Озерное(п.Местерьярви), Связист-3, СТ Связист-3, Молодежное, СТ Молодежное, Поляны(п.Тарасово), СТ Поляны(п.Тарасово), Хуторок(п.Тарасово), СТ Хуторок(п.Тарасово), СТ Подгорное, Самара, СТ Самара, СТ Карьер, СТ Кирилловское, Редан, СТ Редан, СТ Пирометр, Надежда(п.Рябово), СТ Надежда(п.Рябово), Лесной Ручей, СТ Лесной Ручей, Скиф(п.Малышево), СТ Скиф(п.Малышево), Конта, СТ Конта, Птицефабрика 50 лет СССР, СТ Птицефабрика 50 лет СССР, НИИ Радио, СТ НИИ Радио, СТ Кристалл, СТ Ландышевка, Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь-2(п.Ландышевка), Лебедь, СТ Лебедь, Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Рощино, Лето(п.Лужайка), СТ Лето(п.Лужайка), Магистраль, СТ Магистраль, СТ Локомотив, СТ Космос, СТ Полет, СТ Смирново, Озерное(п.Смирново), СТ Озерное(п.Смирново), СТ Лужки, Маринино, СТ Маринино, Мик, СТ Мик, Спутник(п.Попово), СТ Спутник(п.Попово), Микро, СТ Микро, Морское, СТ Морское, Мялки, СТ Мялки, Надежда(п.Никифоровское), СТ Надежда(п.Никифоровское), СТ Наука, Полянского с/с, СТ Полянского с/с, СТ Нахимовское, Озорной Ручей, СТ Озерной Ручей, Озерной Ручей, Сестрорецкое(п.Ольшаники), СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники), Ольшанники, СТ Ольшанники, Ольшанники-2, СТ Ольшанники-2, СТ Факел, СТ Первомайское, Перовское, СТ Перовское, ЛПАВО Русь, СТ ЛПАВО Русь, Ханнила, СТ Радуга(п.Липовка), Радуга(п.Липовка), СТ Радужное, Пб.Энергетик, СТ Пб.Энергетик, Сопки-5, СТ Сопки-5, СТ Черная Речка, Завод Электроприбор, СТ Завод Электроприбор, СТ Сосоновая Горка, Сосоновая Горка, Фармация, СТ Фармация, СТ Сосновый Бор, СТ Улыбино, Хуторок(п.Кирпичное), СТ Хуторок(п.Кирпичное), Цвелодубовец, СТ Цвелодубовец, Совхоз Шестаковский, СТ Совхоз Шестаковский, Лен ОМЗ, СТ Лен ОМЗ, ЛОМО, СТ ЛОМО, Радио, СТ Радио, Бор (п.Прибылово), СТ Бор(п.Прибылово), Якорь, СТ Якорь, Соколинское-5, СТ Соколинское-5, Выборгского Карьеруправления, СТ Выборгского Карьеруправления, СТ Птицевод, Карпикюля, СТ Карпикюля, СТ Озерки, Ударник(п.Каннельярви), СТ Ударник(п.Каннельярви), Шувалово, СТ Шувалово, Березовая Долина, СТ Березовая Долина, Сестрорецкое(п.Ленинское), СТ Сестрорецкое(п.Ленинское), Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Поляна, Репинские Поляны, СТ Репинские Поляны, Лесное(п.Советский), СТ Лесное(п.Советский), Наука и Техника ДПК, ДПК Наука и Техника, Ленметстрой ДСК, ДСК Ленметстрой, ЦНИИ ТС ДСК, ДСК ЦНИИ ТС, Старорусское ДНП, ДНП Старорусское, Белоярское ДНП, ДНП Белоярское, Красноозерное, СНТ Красноозерное, Зеркальное ДНП, ДНП Зеркальное, Овсяное ДНП, ДНП Овсяное, Лебяжье ДНП, ДНП Лебяжье, Северное Сияние ДНП, ДНП Северное Сияние, Зеленая Роща-2, СНТ Зеленая Роща-2, Уткина Заводь, СНТ Уткина Заводь, Росинка ДНП, ДНП Росинка, Западное Солнце ДНП, ДНП Западное Солнце, Пальмира ДНП, ДНП Пальмира, Репино-2 ДНП, ДНП Репино-2, Вилла ДНП, ДНП Вилла, Рощинское, СНТ Рощинское, Северное Поместье ДНП, ДНП Северное Поместье, Алакюль ДНП, ДНП Алакюль, Коопхоз Нива СПК, СПК Коопхоз Нива, Озерное СПК, СПК Озерное, Полесье ДНП, ДНП Полесье, Перспектива, СНТ Перспектива, Иван Соколов, СНТ Иван Соколов, Спутник(п.Симагино), СТ Спутник(п.Симагино), Золотые пески ДНП, ДНП Золотые пески, Лазаревка, Верховский ДНТ, Полет(п.Глебычево), Выборг, Остров Мюллюсаари, Мясокомбината, Таммисуо, Кангас, Калининский, СТ Витамин, СТ Механизатор, СТ Сайменские Дачи, СТ Строитель(г.Выборг), СТ Лимонное, СТ Радуга(г.Выборг), СТ Заря, СТ Заря-2, СТ Красный Холм, СТ Выборгский Горисполком, СТ Медик(г.Выборг), СТ Коммунальщик, СТ Лес(г.Выборг), СТ Лужок, СТ Металлист(г.Выборг), СТ Конфа, СТ Дружба-Таммисуо, СТ Дружба(ВПСЗ), СТ Дружба(КУ), СТ Дружба(СМУ), СТ Джатиево, СТ Большой Лог, СТ Авиатор, СТ Березовая аллея, СТ Бытовик, СТ Рябиновый мыс, СТ Зеленая горка, СТ Юг, СТ Заречное, СТ Портовик, СТ Связист, СТ Цветущий мыс, СТ Восход ПМК-252, Высоцк, Остров Козлиный, Остров Мощный, Остров Передовик, Пихтовое, Остров Соммерс, Остров Южный Мыс, СТ Высоцкое, Каменногорск, Гранитный Карьер, Кирки, Перевозное, Рябиновый, 38 км, СТ Горняк, СТ Вуокса(г.Каменногорск), СТ Каменногорской фаб. офсетной бумаги, Красный Остров, Манола, Карасевка, СТ Ветеран, СТ Лесное(г.Приморск), СТ Елочка(г.Приморск), СТ Рябинка, СТ Вишенка-1, СТ Урожайное, СТ Вишенка-2, СТ Солнечная Полянка, СТ Красное Яблочко, СТ Приморское, СТ Полянка, СТ Звездочка, СТ Сопки, СТ Белый Камень, СТ Смородинка, Светогорск, СТ Светогорский ЦБК, Киришский, Багольник, Белая, Бестоголово, Будогощь, Гатика, Глажево, Горчаково, Дубняги, Иконово, Крапивно, Крестцы, Кукуй, Кусино, Луг, Мемино, Могилево, Мотохово, Оломна, Посадников Остров, Пчева, Пчевжа, Рахово, Среднее Село, Тихорицы, Хотицы, Черенцево, Авдетово, Березняк, Березовик, Борутино, Будково, Витка, Гороховец, Горятино, Грабково, Градоша, Дидлово, Дорожницы, Дуняково, Жарок, Железная Гора, Званка, Змеева Новинка, Извоз, Ирса, Капустино, Клинково, Кочково, Криваши, Кровино Сельцо, Малая Новинка, Меневша, Наволок, Наростыня, Олешенка, Отрада, Панихино, Подсопье, Половинник, Порог, Посадниково, Солоницы, Хан-Новинка, Шелогино, Берег, Волжа, Волжа1, Оснички, Треугольник, Типино, Березняки, Березняки-1, Бор-1, Овражки, Ручеек-1, Ручеек-2, Экран, Ракитино, Транспортник, Хуторки, Ярошское, Урочище Новые Кириши, Кириши, Капустино-2, СРСУ-8, Бережки, Берёзка-2, Биохимик, Гвоздика, Глория, Работников, Дубрава, Земляника, Ладога, Лира, Механизатор, Молодежный, Огонёк, Ручеёк-3, Север, Строитель-2, Тюльпан-1, Тюльпан-2, Холмогоры, Айсберг, Анкер, Аэрофлот-Кириши, Берёзка, Берёзка-3, Большевичка, Ветузовец, Глобус, Дружба-3, Жилищник, Изобилие, Изумрудное, Кембрий, Корбел, Красный Ручей, Кристалл-Кириши, Лазурит, Ленгипротранс, Леноблстрой, Луч-1, Луч-2, Меридиан, Метрополитен, Мечта и Надежда, Мечта и Надехда, Молния, Невское, Петроградец, Позитив-Кириши, Полисад, Посадников Остров-10., Предпортовая, Реставратор, Ротор, Ручеёк, Сигнал-2, Скороход-2, Строитель-3, Турист, Шельф, Энергомашпроект, Эра, Лебедянский, свх Агроном, Большие Избищи, Большое Попово, Большой Верх, Волотово, Вязово, Грязновка, Докторово, Донские Избищи, Каменная Лубна, Куймань, Куликовка, Культура, Нижнебрусланово, Ольховец, Павелка, Покрово-Казацкая, Сахарного Завода, Сезеново, Старое Ракитино, Троекурово, Хорошовка, Черепянь, Шовское, Яблонево, Буравцева, Иншаковка, Картавцево, Катениха, Курапово, Медведево, Мокрое, Новое Ракитино, Романово, Савинки, Старый Копыл, Сурки, Томилино, Волотовские Дворики, Инициатор, Куликовка Вторая, Сибильда, Яблоновая Голова, Волотовские Озерки, Красивая Меча, Вязова Вершина, Пробуждение, Сезеново Первое, Малые Иншаки, Пушкаро-Кладбищенская, Куликовка Первая, Парлово, Селище, Тихий Дон, Бобыли, Покрово-Инвалидная, Семицкое, Васильевская Пустошь, Мочилки, Новый Копыл, Петровские Выселки, Троекурово Второе, Кочетовка, Стрельниковский, Хрущевка, Тютчево, Лебедянь, Становлянский, Агеевка, Адоньево, Алексеевка(Михайловский с/с), Алексеевка(Пальна-Михайловский с/с), Алексеевка(Пально-Михайловский с/с), Арсентьево, Арсентьевские Выселки, Бабарыкино, Баевка(Кирилловский с/с), Барсуково, Бекетовка, Белевец, Березовая Роща, Большие Бутырки, Большие Выселки, Большой Лотошок, Бродки, Брусенцево, Брусенцово, Бунино, Веригино, Вишневая, Волынское, Воскресеновский, Глебовка, Григоровка, Грунин Воргол, Егорьевский, Елизаветовка, ж/д Комбинат, ж/д комбинат 386 км, Жилое, Звягино, Казанский, Каменка-Богданово, Каменка-Ремерово, Карабановский, Кириллово, Климентьево, Кличено, Кличено-Заречье, Коляевка, Красная Пальна, Кроптово-Кочетово, Кропотово-Лермонтово, Кроптово-Лермонтово, Ламская, Ламская 2-я, Вторая Ламская, Ламское, Лаухино, Лесные Локотцы, Лимовое, Лабынцево, Лобынцево, Малые Бутырки, Малые Выселки, Малый Лотошок, Мещерка, Морская, Мценка, Новоспасское, Новоселки(Островский с/с), Новоселки(Лукьяновский с/с), Овсяный Брод, Огневка, Озерки(Огневский с/с), Озерки(Петрищевский с/с), Островки-Заречье, Паленка, Пальна-Михайловка, Пахомовка, Петрищево, Плоты, Поддолгое, Подхорошее, Поряхино, Реневка, Самохваловка, Семенек, Суббочево, Сухинино, Телегино, Тиньково, Товарково, Толстая Дубрава, Травинка, Трегубово, Тростное, Уваровка, Ханинский, Христофоровка, Целыковка, Чемоданово, Чернолес, Чернолесье, Шевяковка, Щипово, Яркино, Ястребины, Им Димитрова, Филенки, Свх Пальна-Михайловский, Каменка-Бунино, Ястребин-Колодезь, Ястребин Колодезь, Грунин-Воргол, Липецкий, Александрово-Жуково, Архангельские Борки, Большая Кузьминка, Боринское, Бруслановка, Варваринка, Варваро-Борки, Вербилово, Вешаловка, Гудовка, Дареновка, Дикопорожье, Ивановка (Тележенский с/с), Ивановка (Новодмитриевский с/с), Ивово, Каширка, Отделение свх Кирова, Копцевы Хутора, Косыревка, Красный Колос, Крутогорье, Крутые Хутора, Кузьминские Отвержки, Куйманы, Кулешовка, Отделение свх Ленина, Лозы, Малашевка, Марьино, Маховище, Никольское (Введенский с/с), Никольское (Стебаевский с/с), Новая Деревня, Новодмитриевка, НПС Лубна, Ольгино, Отверг-Студенец, Пады (Ленинский с/с), Пады (Падовский с/с), Пашков, Плоская Кузьминка, Попова-Ляда, Пружинки, Рогачевка, Розы Люксембург, Сенцово, Ситовка, Спасское Чириково, Стебаево, Степец, Студеные Выселки, Студеные Хутора, Сухая Лубна, Сырское, Тележенка, Терновое, Товаро-Никольское, Тужиловка, Тынковка, Тюшевка, Хорошевка, Частая Дубрава, Яковлевка (Сенцовский с/с), Яковлевка (Лубновский с/с), сдт Аэропорт-1, Аэропорт-2, сдт Аэропорт-2, СТ Вишня, сдт Вишня, сдт Карьер, СНТ Сады комбикормового завода, сдт Комбикормового Завода, СНТ Металлург-5, сдт Металлург-5, СНТ Рябинушка, Аксеново, Алешино, Сухобезводное, Березовый Овраг, Большая Чамра, Елховка (Сухобезводнинский с/с), Малая Чамра, Максимиха, Олониха, Беласовка, Бараниха, Богоявление, Дорофеиха, Каменный Овраг, Керженец, Мошна, Озеро, Боковая, Большая Погорелка (Боковский с/с), Люнда-Шипово, Чудово, Дуплишка, Малая Овсянка, Рубцы, Шалдежка, Белкино, Белоглазово, Елховка (Тарасихинский с/с), Заево, Здорово, Каравайки, Карельское, Корельское, Кулагино, Осинки (Тарасихинский с/с), Совинское, Шарино, Шарпино, Язвицы, Фундриково, Донское, Елистратиха, Журавижное, Осинки (Ивановский с/с), Татарка, Улангерь, Анниковка, Бутаки, Зарубино, Ключи (Ивановский с/с), Малиновка (Ивановский с/с), Перелаз, Починок Крутых, Яндовы, Ильино-Заборское, Афанасьево, Большая Елховка, Доенкино, Плесо, Малое Зиновьево, Большие Пруды, Большое Зиновьево, Демьяновка, Елфимово, Ларионово, Малые Пруды, Родиониха, Роньжино, Трефилиха, Федориха, Федосеево, Большое Васильево, Деяново, Дьяково, Жужелка, Колосково, Содомово, Чернуха, Огибное, Демиха, Кошелево, Крутой Овраг, Никитино (Огибновский с/с), Питий Овраг, Поломное, Хвойное, Чибирь, Арефьево, Безводное (Огибновский с/с), Большая Погорелка (Огибновский с/с), Зименки (Огибновский с/с), Клышино, Красные Усады, Михайлово, Фанерное, Хрящи, Яковка, Пафнутово, Клопиха, Ключи (Пафнутовский с/с), Малая Дуброва, Плюхино, Сапы, Труново, Яблонное, Хахалы, Великуша, Двудельное, Заскочиха, Кожиха, Красное Плесо, Лещево, Новоселье, Осинки (Хахальский с/с), Телки, Феофаниха, Хомутово, Большое Оленево, Лисино, Малое Оленево, Паромово, Святицы, Сутырь, Шадрино, Шалдеж, Безводное (Шалдежский с/с), Большая Дмитриевка, Быдреевка, Клушино, Малая Дмитриевка, Малиновка (Шалдежский с/с), Поломка, Пыдрей, Софиловка, Взвоз, Зименки (Шалдежский с/с), Мериново, Никитино (Шалдежский с/с), Озерочная, Якимиха, Антеньево, Арапово, Андриановка, Анкудиновка, Алистеево, Баркино, Банниково, Бурцево, Бочеево, Большое Бедрино, Выболово, Великосельево, Вязовец, Венец, Горядниха, Гремячки, Демидово, Доскино, Дуденево, Ефимьево, Еловицы, Заозерье, Зименки, Инютино, Им Первое Мая, Ионовка, Крутец (Алешковский с/с), Кудрешки, Копнино, Крутец (Доскинский с/с), Кожевенное, Касаниха, Каменки, Килелей, Красный Кирпичник, Кудьма, Кусаковка, Кубаево, Киргино, Каликино, Колесницы, Крастелиха, Крашово, Лисьи Ямки, Лакша, Майоровка, Малое Бедрино, Новая Слобода, Новопавловка, Нагавицино, Непецино, Окский, Оленино, Оринкино, Охотино, Оранки, Победиха, Поспелиха, Пантелеево, Подвязье, Подъяблонное, Полец, Пальцино, Стрелково, Сысоевка, Северная Колта, Спирино, Сухоблюдное, Сартаково, Сохтанка, Савелово, Садки, Солонское, Сляднево, Тетерюгино, Трестьяны, Убежицы, Ункор, Ушаково (Каменский с/с), Ушаково (Шварихинский с/с), Хватково, Хабарское, Хвощевка, Чаглово, Чапурда, Ченцово, Чижково, Шуклино, Шилово, Шониха, Шарголи, Шапкино, Шопово, Зеленый Дол, Богородск, Большемурашкинский, Большое Мурашкино, Андрейково, Большие Курашки, Бурныковка, Вершинино, Гужово, Иванищево, Колотуха, Красненькая, Карабатово, Курлаково, Картмазово, Лубянцы, Лунево, Малое Мурашкино, Медвежий Лог, Мочалка, Меленки, Малые Бакалды, Медвежья Поляна, Нефедьево, Ногавицино, Нелюбово, Оболкино, Окинино, Папулово, Пужаевка, Рамешки, Тыново, Холязино, Чай-Поселок, Шахманово, Апариха, Асташиха, Аршиново, Антипино, Автулиха, Борисовка, Большая Юронга, Быдрей, Большое Иевлево, Большие Отары, Большое Содомово, Буслаево, Бесходарное, Богданово (Богородский с/с), Бовырино, Безводное (Нахратовский с/с), Бахариха, Богданово (Капустихинский с/с), Будилиха, Большие Поляны, Быстрец, Безводное (Староустинский с/с), Валявиха, Владимирское, Воздвиженское, Галибиха, Докукино, Дубовка, Дунаевы Поляны, Дубовик, Драничное, Елкино, Евдокимово, Ерзово, Елдеж, Задворка, Зимарка, Завод, Имени Михеева, Изъянка, Ижма, Игнатьево, Калиниха, Карасиха, Кладовка, Коробиха, Косогорово, Курдома, Кузнец, Копанки, Копылково, Капустиха, Красная Новь, Красные Поляны, Кучиново, Краснояр, Левиха, Лалакино, Люнда, Лучиновка, Малая Юронга, Мартьяново, Малое Иевлево, Малые Отары, Малое Содомово, Марфино, Нестерино, Нахратово, Нестиары, Никаново, Ошараш, Осиновка (Владимирский с/с), Осиновка (Егоровский с/с), Орехи, Пичужиха, Погатиха, Попиха, Поползуха, Пузеево (Благовещенский с/с), Пигалево, Пузеево (Владимирский с/с), Поломерское, Площаниха, Прудовские, Подлесное, Рассадино, Руя, Русениха, Раскаты, Семеново, Соловьиха, Стрелиха, Сухоречье, Сысуево, Староустье, Трифакино, Топан, Тиханки, Томилиха, Урубково, Усиха, Чанниково, Чистое Болото, Чихтино, Чернышиха, Чухломка, Шишенино, Шурговаш, Шевелино, Шалово, Шамино, Щербачиха, Якшиха, Городецкий, Арефино (Зиняковский с/с), Арефино (Зарубинский с/с), Артемьево (Зиняковский с/с), Артемьево (Зарубинский с/с), Ахлебаиха (Ковригинский с/с), Абросиха (Кумохинский с/с), Авдеево (Кумохинский с/с), Аксентис (Николо-Погостинский с/с), Аксентис (Мошковский с/с), Аксеново (Смиркинский с/с), Абрамиха (Смольковский с/с), Аржаново (Смольковский с/с), Архипиха (Смольковский с/с), Алферово (Тимирязевский с/с), Андроново (Тимирязевский с/с), Артюшино (Тимирязевский с/с), Бастраново (Бриляковский с/с), Беляницино (Бриляковский с/с), Богомолово (Бриляковский с/с), Бриляково (Бриляковский с/с), Бурково (Бриляковский с/с), Бабчино (Зиняковский с/с), Бабчино (Зарубинский с/с), Большие Березки (Зиняковский с/с), Большие Березки (Зарубинский с/с), Бурдуково (Зиняковский с/с), Бакунино (Николо-Погостинский с/с), Бакунино (Ильинский с/с), Басурманиха (Николо-Погостинский с/с), Басурманиха (Ильинский с/с), Безводное (Николо-Погостинский с/с), Безводное (Ильинский с/с), Бурково (Николо-Погостинский с/с), Бурково (Ильинский с/с), Бутаково (Николо-Погостинский с/с), Бутаково (Ильинский с/с), Белоглазово (Ковригинский с/с), Бледны (Ковригинский с/с), Боковка (Ковригинский с/с), Безводное (Кумохинский с/с), Бротены (Кумохинский с/с), Барышево (Николо-Погостинский с/с), Барышево (Мошковский с/с), Блаженцово (Николо-Погостинский с/с), Блаженцово (Мошковский с/с), Беляево (Смиркинский с/с), Березино (Смиркинский с/с), Ботусино (Смольковский с/с), Боково (Тимирязевский с/с), Буревестник (Тимирязевский с/с), Бушнево (Тимирязевский с/с), Беляево (Федуринский с/с), Березники (Федуринский с/с), Блиново (Федуринский с/с), Большой Суходол (Федуринский с/с), Бабино (Бриляковский с/с), Бабино (Ягодно-Лесновский с/с), Богданово (Бриляковский с/с), Богданово (Ягодно-Лесновский с/с), Бодягино (Бриляковский с/с), Бодягино (Ягодно-Лесновский с/с), Воробьево (Бриляковский с/с), Войлоково (Зиняковский с/с), Войлоково (Зарубинский с/с), Ведерниково (Зиняковский с/с), Володино (Зиняковский с/с), Воронино (Зиняковский с/с), Выскорное (Зиняковский с/с), Высоково (Ковригинский с/с), Варварское (Кумохинский с/с), Высокая Рамень (Кумохинский с/с), Воронино (Николо-Погостинский с/с), Воронино (Мошковский с/с), Восчестниково (Николо-Погостинский с/с), Восчестниково (Мошковский с/с), Вяловская (Николо-Погостинский с/с), Вяловская (Мошковский с/с), Виноградово (Смиркинский с/с), Воротилово (Смиркинский с/с), Высоково (Смиркинский с/с), Васильевское (Тимирязевский с/с), Вашуриха (Тимирязевский с/с), Вашурово (Тимирязевский с/с), Ветелево (Тимирязевский с/с), Вологино (Тимирязевский с/с), Вязовое (Тимирязевский с/с), Волжское лесн-во (Федуринский с/с), Вороново (Федуринский с/с), Гаврилки (Зиняковский с/с), Горбуши (Зиняковский с/с), Горюшки (Бриляковский с/с), Горюшкино (Зиняковский с/с), Горюшкино (Зарубинский с/с), Горяшино (Зиняковский с/с), Горяшино, Грезино (Тимирязевский с/с), Гридниково (Зиняковский с/с), Головино (Николо-Погостинский с/с), Головино (Ильинский с/с), Гордеево (Николо-Погостинский с/с), Гордеево (Ильинский с/с), Гришманово (Ковригинский с/с), Галанино (Кумохинский с/с), Горбуново (Кумохинский с/с), Горохово (Кумохинский с/с), Глуховка (Николо-Погостинский с/с), Глуховка (Мошковский с/с), Горенки (Николо-Погостинский с/с), Горенки (Мошковский с/с), Горенское (Николо-Погостинский с/с), Горенское (Мошковский с/с), Гурьево (Николо-Погостинский с/с), Гурьево (Мошковский с/с), Гусево (Николо-Погостинский с/с), Гусево (Мошковский с/с), Дубрава (Бриляковский с/с), Долганово (Зиняковский с/с), Дроздово (Зиняковский с/с), Дубки (Николо-Погостинский с/с), Дубки (Ильинский с/с), Детского Санатория (Кумохинский с/с), Детский Санаторий (Кумохинский с/с), Долганиха (Николо-Погостинский с/с), Долганиха (Мошковский с/с), Дубенино (Николо-Погостинский с/с), Дубенино (Мошковский с/с), Дарьино (Смольковский с/с), Долгуша (Смольковский с/с), Душенькино (Смольковский с/с), Душенькино, Дроздово (Бриляковский с/с), Дроздово (Ягодно-Лесновский с/с), Дырино (Бриляковский с/с), Дырино (Ягодно-Лесновский с/с), Евдокимово (Бриляковский с/с), Ефутино (Бриляковский с/с), Емелино (Зиняковский с/с), Емелино (Зарубинский с/с), Елево (Зиняковский с/с), Елхово (Зиняковский с/с), Елхово, Елево (Смольковский с/с), Жбанниково (Бриляковский с/с), Журавлево (Зиняковский с/с), Журавлево (Зарубинский с/с), Жеравизное (Кумохинский с/с), Желтиково (Николо-Погостинский с/с), Желтиково (Мошковский с/с), Жеховская (Тимирязевский с/с), Завражное (Зиняковский с/с), Завражное (Зарубинский с/с), Зарубино (Зиняковский с/с), Зарубино (Зарубинский с/с), Заплутайки (Зиняковский с/с), Зиняки (Зиняковский с/с), Завидлево (Ковригинский с/с), Заборово (Кумохинский с/с), Завражное (Кумохинский с/с), Заломаево (Кумохинский с/с), Засорихино (Кумохинский с/с), Зубово (Тимирязевский с/с), Зубово (Бриляковский с/с), Зубово (Ягодно-Лесновский с/с), Ивашково (Зиняковский с/с), Иголенки (Николо-Погостинский с/с), Иголенки (Ильинский с/с), Ильинский (Николо-Погостинский с/с), Ильинский (Ильинский с/с), Иконниково (Смольковский с/с), Иваново (Тимирязевский с/с), им Тимирязева (Тимирязевский с/с), Тимирязева (Тимирязевский с/с), Иголкино (Федуринский с/с), Калинки (Бриляковский с/с), Карлово (Бриляковский с/с), Ключи (Бриляковский с/с), Коньково (Бриляковский с/с), Косолапово (Бриляковский с/с), Красная Рамень (Бриляковский с/с), Красноселье (Бриляковский с/с), Кривоносово (Бриляковский с/с), Кумохино (Бриляковский с/с), Калинкино (Зиняковский с/с), Калинкино (Зарубинский с/с), Киреево (Зиняковский с/с), Киреево (Зарубинский с/с), Колесниково (Зиняковский с/с), Колесниково (Зарубинский с/с), Костромино (Зиняковский с/с), Костромино, Костромино (Зарубинский с/с), Круглово (Зиняковский с/с), Круглово (Зарубинский с/с), Карпово (Зиняковский с/с), Карташиха (Зиняковский с/с), Кирюшино (Зиняковский с/с), Колоногово (Зиняковский с/с), Колоногово, Конопляново (Зиняковский с/с), Конопляново, Коптево (Зиняковский с/с), Клепиковка (Николо-Погостинский с/с), Клепиковка (Ильинский с/с), Ковалево (Николо-Погостинский с/с), Ковалево (Ильинский с/с), Коновалиха (Николо-Погостинский с/с), Коновалиха (Ильинский с/с), Копенное (Николо-Погостинский с/с), Копенное (Ильинский с/с), Коробово (Николо-Погостинский с/с), Коробово (Ильинский с/с), Костомарино (Николо-Погостинский с/с), Костомарино, Костомарино (Ильинский с/с), Куфтино (Николо-Погостинский с/с), Куфтино (Ильинский с/с), Ковригино (Ковригинский с/с), Конево (Ковригинский с/с), Коробейниково (Ковригинский с/с), Косково (Ковригинский с/с), Курочкино (Ковригинский с/с), Курцево (Ковригинский с/с), Кабачево (Кумохинский с/с), Каплино (Кумохинский с/с), Копнино (Кумохинский с/с), Кленово (Кумохинский с/с), Клюшниково (Кумохинский с/с), Кудашиха (Кумохинский с/с), Кумохино (Кумохинский с/с), Кунорино (Кумохинский с/с), Караиха (Николо-Погостинский с/с), Караиха (Мошковский с/с), Кожухово (Николо-Погостинский с/с), Кожухово (Мошкинский с/с), Конево (Смиркинский с/с), Коровино (Смиркинский с/с), Коровинское (Смиркинский с/с), Караваево (Смольковский с/с), Кипрево (Смольковский с/с), Ковригино (Смольковский с/с), Кочнево (Смольковский с/с), Кочнево, Кузнечиха (Смольковский с/с), Кирьяново (Тимирязевский с/с), Козино (Федуринский с/с), Коробово (Федуринский с/с), Колываново (Бриляковский с/с), Колываново (Ягодно-Лесновский с/с), Копосово (Бриляковский с/с), Копосово (Ягодно-Лесновский с/с), Лапино (Бриляковский с/с), Лбово (Бриляковский с/с), Ларино (Зиняковский с/с), Ларино (Зарубинский с/с), Лихачево (Зиняковский с/с), Лихачево, Луковкино (Зиняковский с/с), Лисицыно (Николо-Погостинский с/с), Лисицыно (Ильинский с/с), Лосево (Николо-Погостинский с/с), Лосево (Ильинский с/с), Лосево (Ковригинский с/с), Липовая Грива (Кумохинский с/с), Ложкино (Кумохинский с/с), Ляпуново (Кумохинский с/с), Ломки (Николо-Погостинский с/с), Ломки, Ломки (Мошковский с/с), Лямино (Николо-Погостинский с/с), Лямино (Мошковский с/с), Лебедево (Смольковский с/с), Лесная (Смольковский с/с), Ломляево (Смольковский с/с), Луговое (Смольковский с/с), Лисино (Тимирязевский с/с), Лазарево (Бриляковский с/с), Лазарево (Ягодно-Лесновский с/с), Мошкино (Бриляковский с/с), Марково (Зиняковский с/с), Марково (Зарубинский с/с), Матренино (Зиняковский с/с), Матренино, Матренино (Зарубинский с/с), Могильцы (Зиняковский с/с), Могильцы (Зарубинский с/с), Максимовское (Зиняковский с/с), Максимовское, Малахово (Зиняковский с/с), Мельниково (Зиняковский с/с), Меленки (Николо-Погостинский с/с), Меленки (Ильинский с/с), Митинское (Николо-Погостинский с/с), Митинское (Ильинский с/с), Мошкино (Ковригинский с/с), Мостовое (Кумохинский с/с), Мысово (Кумохинский с/с), Милеево (Николо-Погостинский с/с), Милеево, Милеево (Мошковский с/с), Мокеиха (Николо-Погостинский с/с), Мокеиха (Мошковский с/с), Мошки (Николо-Погостинский с/с), Мошки (Мошковский с/с), Мартыново (Смиркинский с/с), Михайлово (Смиркинский с/с), Малинки (Смольковский с/с), Малый Суходол (Федуринский с/с), Митрофаново (Федуринский с/с), Мозгулино (Федуринский с/с), Мехово (Бриляковский с/с), Мехово (Ягодно-Лесновский с/с), Мокрушино (Бриляковский с/с), Мокрушино, Мокрушино (Ягодно-Лесновский с/с), Мочальное (Бриляковский с/с), Мочальное (Ягодно-Лесновский с/с), Никольское (Бриляковский с/с), Ничунаево (Бриляковский с/с), Неболдино (Зиняковский с/с), Неболдино, Неболдино (Зарубинский с/с), Никитино (Зиняковский с/с), Никитино (Зарубинский с/с), Нехлустино (Николо-Погостинский с/с), Нехлустино (Ильинский с/с), Никулино (Ковригинский с/с), Ноздрино (Ковригинский с/с), Налескино (Кумохинский с/с), Наседкино (Кумохинский с/с), Нечаиха (Кумохинский с/с), Нечаиха (Николо-Погостинский с/с), Нечаиха (Мошковский с/с), Новочистное (Николо-Погостинский с/с), Новочистное (Мошковский с/с), Никольское (Смольковский с/с), Нагавицино (Тимирязевский с/с), Носово (Тимирязевский с/с), Никулино (Бриляковский с/с), Никулино (Ягодно-Лесновский с/с), Ожгихино (Бриляковский с/с), Осоково (Бриляковский с/с), Островино (Бриляковский с/с), Обухово (Зиняковский с/с), Обухово (Зарубинский с/с), Овинное (Зиняковский с/с), Овинное, Овинное (Зарубинский с/с), Осинки (Зиняковский с/с), Опалево (Николо-Погостинский с/с), Опалево (Ильинский с/с), Облизино (Смиркинский с/с), Осоково (Смиркинский с/с), Оскордино (Смольковский с/с), Оскордино, Орехово (Федуринский с/с), Осинки (Федуринский с/с), Останино (Федуринский с/с), Первомайский (Первомайский с/с), Пестряково (Бриляковский с/с), Привалово (Бриляковский с/с), Прокурино (Бриляковский с/с), Подолец (Зиняковский с/с), Подольцы (Зарубинский с/с), Подолец (Зарубинский с/с), Покровское (Зиняковский с/с), Покровское (Зарубинский с/с), Полежайки (Зиняковский с/с), Полежайки (Зарубинский с/с), Пудово (Зиняковский с/с), Пудово (Зарубинский с/с), Пелевино (Зиняковский с/с), Пелевино, Пестово (Зиняковский с/с), Пречистино (Зиняковский с/с), Пречистино, Притыкино (Зиняковский с/с), Прудово (Зиняковский с/с), Петухово (Ковригинский с/с), Прозорово (Ковригинский с/с), Пестово (Кумохинский с/с), Повалихино (Кумохинский с/с), Подлужное (Кумохинский с/с), Полизалово (Кумохинский с/с), Полизалово, Пономарево (Кумохинский с/с), Победа (Николо-Погостинский с/с), Победа (Мошковский с/с), Поповка (Николо-Погостинский с/с), Поповка (Мошковский с/с), Прокофьево (Николо-Погостинский с/с), Прокофьево, Прокофьево (Мошковский с/с), Пустошь (Николо-Погостинский с/с), Пустошь (Мошковский с/с), Пестряково (Смиркинский с/с), Пятейки (Смиркинский с/с), Погуляйки (Смольковский с/с), Погуляйки, Прозориха (Смольковский с/с), Пульниково (смольковский с/с), Пульниково, Пшеничное (Смольковский с/с), Павелкино (Тимирязевский с/с), Перевесное (Тимирязевский с/с), Первушкино (Федуринский с/с), Петухово (Федуринский с/с), Попово (Бриляковский с/с), Попово (Ягодно-Лесновский с/с), Притыкино (Бриляковский с/с), Притыкино (Ягодно-Лесновский с/с), Роймино (Бриляковский с/с), Рыжухино (Бриляковский с/с), Редькино (Зиняковский с/с), Редькино (Зарубинский с/с), Рогозинино (Зиняковский с/с), Рогозинино, Репино (Ковригинский с/с), Романово (Ковригинский с/с), Руя (Ковригинский с/с), Речная (Кумохинский с/с), Рогожино (Кумохинский с/с), Рожково (Кумохинский с/с), Родителево (Тимирязевский с/с), Рябинки (Федуринский с/с), Старцево (Бриляковский с/с), Стрекалово (Бриляковский с/с), Сысуйково (Бриляковский с/с), Сысуйково, Самохвалово (Зиняковский с/с), Самохвалово (Зарубинский с/с), Ситниково (Зиняковский с/с), Ситниково (Зарубинский с/с), Смольники (Зиняковский с/с), Смольники (Зарубинский с/с), Соримостово (Зиняковский с/с), Соримостово (Зарубинский с/с), Сорокоумово (Зиняковский с/с), Сорокоумово (Зарубинский с/с), Сосновское (Зиняковский с/с), Сосновское (Зарубинский с/с), Строино (Зиняковский с/с), Строино (Зарубинский с/с), Ступино (Зиняковский с/с), Ступино (Зарубинский с/с), Сухаренки (Зиняковский с/с), Сухаренки (Зарубинский с/с), Сидорово (Зиняковский с/с), Солоденино (Зиняковский с/с), Солоденино, Стрелка (Зиняковский с/с), Савино (Николо-Погостинский с/с), Савино (Ильинский с/с), Сальниково (Зиняковский с/с), Сельцо (Николо-Погостинский с/с), Сельцо (Ильинский с/с), Сосновское (Николо-Погостинский с/с), Сосновское (Ильинский с/с), Старцево (Николо-Погостинский с/с), Старцево (Ильинский с/с), Суздалево (Николо-Погостинский с/с), Суздалево (Ильинский с/с), Сысово (Николо-Погостинский с/с), Сысово (Ильинский с/с), Савино (Ковригинский с/с), Свинино (Кумохинский с/с), Серково (Кумохинский с/с), Слоново (Кумохинский с/с), Строчково (Кумохинский с/с), Санаторий ВЦСПС, Санаторий Городецкий (Мошковский с/с), Сидорово (Николо-Погостинский с/с), Сидорово (Мошковский с/с), Симоново (Николо-Погостинский с/с), Симоново, Симоново (Мошковский с/с), Смиркино (Смиркинский с/с), Собинное (Смиркинский с/с), Сосновка (Смиркинский с/с), Столбово (Смиркинский с/с), Сбоиха (Смольковский с/с), Скородум (Смольковский с/с), Смольки (Смольковский с/с), Содомово (Смольковский с/с), Стрелка (Смольковский с/с), Скипино (Тимирязевский с/с), Скользихино (Тимирязевский с/с), Сотнево (Кумохинский с/с), Сотнево, Соболиха (Федуринский с/с), Содомово (Федуринский с/с), Сидорово (Бриляковский с/с), Сидорово (Ягодно-Лесновский с/с), Слышково (Бриляковский с/с), Слышково (Ягодно-Лесновский с/с), Сокол (Федуринский с/с), Телицино (Бриляковский с/с), Телицино, Телицыно (Бриляковский с/с), Токовиково (Бриляковский с/с), Токовиково, Тюкалово (Зиняковский с/с), Тюкалово, Тарханово (Кумохинский с/с), Тяблино (Кумохинский с/с), Тарханово (Смиркинский с/с), Тонково (Смиркинский с/с), Трестьяны (Смиркинский с/с), Тесовая (Смольковский с/с), Тихая (Смольковский с/с), Тревражное (Смольковский с/с), Тренино (Смольковский с/с), Терентьево (Тимирязевский с/с), Ткалино (Тимирязевский с/с), Ткалкино (Тимирязевский с/с), Торохово (Тимирязевский с/с), Торохово, Турбазы (Федуринский с/с), Турбазы, Узольский (Кумохинский с/с), Улыбино (Кумохинский с/с), Ульяниха (Николо-Погостинский с/с), Ульяниха (Мошковский с/с), Устиново (Тимирязевский с/с), Ульянково (Бриляковский с/с), Ульянково (Ягодно-Лесновский с/с), Фердуново (Зиняковский с/с), Фаладово (Николо-Погостинский с/с), Фаладово (Ильинский с/с), Филипцево (Ковригинский с/с), Федосеево (Смиркинский с/с), Фомиха (Смиркинский с/с), Филипцево (Смольковский с/с), Федоровское (Тимирязевский с/с), Фалино-Пестово (Федуринский с/с), Федурино (Федуринский с/с), Филино (Федуринский с/с), Филоново (Бриляковский с/с), Филоново (Ягодно-Лесновский с/с), Харино (Зиняковский с/с), Худяково (Зиняковский с/с), Худяково, Харламиха (Николо-Погостинский с/с), Харламиха (Ильинский с/с), Хаустово (Николо-Погостинский с/с), Хаустово, Хаустово (Мошковский с/с), Хахалино (Бриляковский с/с), Хахалино (Ягодно-Лесновский с/с), Черново (Зиняковский с/с), Черново (Зарубинский с/с), Черемушки (Зиняковский с/с), Чернораменье (Зиняковский с/с), Чернораменье, Чуркино (Зиняковский с/с), Чуркино, Частихино (Николо-Погостинский с/с), Частихино, Частихино (Ильинский с/с), Чистомежное (Николо-Погостинский с/с), Чистомежное, Чистомежное (Ильинский с/с), Черна (Ковригинский с/с), Черна, Черкуново (Кумохинский с/с), Чернышиха (Кумохинский с/с), Чередково (Николо-Погостинский с/с), Чередково, Чередково (Мошкинский с/с), Чесноково (Смиркинский с/с), Чучелиха (Смиркинский с/с), Чегенево (Бриляковский с/с), Чегенево (Ягодно-Лесновский с/с), Чистное, Шадрино (Бриляковский с/с), Шалахино (Зиняковский с/с), Шалахино (Зарубинский с/с), Шапошное (Зиняковский с/с), Шапошное (Зарубинский с/с), Шешуки (Зиняковский с/с), Шешуки (Зарубинский с/с), Шошино (Зиняковский с/с), Шошино (Зарубинский с/с), Ширшово (Зиняковский с/с), Ширшово, Шутово (Зиняковский с/с), Шаталиха (Николо-Погостинский с/с), Шаталиха (Ильинский с/с), Шипилово (Николо-Погостинский с/с), Шипилово, Шипилово (Ильинский с/с), Шейкино (Кумохинский с/с), Швецово (Николо-Погостинский с/с), Швецово (Мошкинский с/с), Шишулино (Николо-Погостинский с/с), Шишулино, Шишулино (Мошковский с/с), Шушарино (Федуринский с/с), Шарыпово (Бриляковский с/с), Шарыпово (Ягодно-Лесновский с/с), Щекино (Николо-Погостинский с/с), Щекино (Ильинский с/с), Эмохоны (Смиркинский с/с), Юрово (Зиняковский с/с), Юрово, Яришное (Зиняковский с/с), Яришное (Зарубинский с/с), Яблонное (Зиняковский с/с), Ястребцово (Зиняковский с/с), Ястребцово, Ягодное (Смольковский с/с), Яровская (Кумохинский с/с), Яблонное (Смольковский с/с), Ягодно-Лесное (Бриляковский с/с), Ягодно-Лесное (Ягодно-Лесновский с/с), Первое Мая (Николо-Погостинский с/с), 1 Мая (Ильинский с/с), Первое Мая (Ильинский с/с), Березки (Зиняковский с/с), Воловое (Николо-Погостинский с/с), Валовое (Мошковский с/с), Ветлечебница (Кумохинский с/с), Городецкий (Николо-Погостинский с/с), Городецкий (Мошковский с/с), Дружба (Мошковский с/с), Железнодорожник (Федуринский с/с), Курмыш (Тимирязевский с/с), Лесхоза (Кумохинский с/с), Медведково (Тимирязевский с/с), Николо-Погост (Николо-Погостинский с/с), Николо-Погост, Николо-Погост (Ильинский с/с), Нептун (Федуринский с/с), Пестово (Федуринский с/с), Узольская Жемчужина (Кумохинский с/с), Черепово (Кумохинский с/с), Санниково (Николо-Погостинский с/с), Санниково (Ильинский с/с), Угрюмиха (Смольковский с/с), Александровка (Зиняковский с/с), Александровка (Зарубинский с/с), Гранино (Зиняковский с/с), Ягодное (Николо-Погостинский с/с), Ягодное (Ильинский с/с), Малые Березки (Зиняковский с/с), Тюпино (Бриляковский с/с), Мальчиково(Зиняковский с/с), Городец, Заволжье, Дальнеконстантиновский, Дальнее Константиново, Арманиха, Арапиха, Белозерово, Берсеменово, Белая Поляна, Борисово-Покровское, Большая Пица, Большое Терюшево, Берсениха, Борцово, Большое Сескино, Бакшеево, Винный Майдан, Вышка, Вармалей, Гремячая Поляна, Горные Березники, Зубаниха, Застенный, Ишино, Кременки, Криуша, Кужутки, Кривая Грань, Княгиновка, Кажлейка, Камаиха, Кужадон, Льготка, Лазазей, Миянг, Мухоедово, Малая Поляна, Мирша, Макраша, Малая Пица, Маргуша, Малое Терюшево, Мигалиха, Майморы, Малое Сескино, Маликово, Новое Борцово, Новая Владимировка, Наченье, Новое Жедрино, Новые Березники, Помра, Румстиха, Румянцево, Сиуха, Нижегородец, Старое Поле, Сарадон, Сарлей, Симбилей, Старая Пунерь, Старый Относ, Сечуга, Суроватиха, Старое Тепелево, Тепло-Троицкое, Токариха, Трухлей, Таможниково, Татарское, Тепелево, Улейка, Учеватиха, Устама, Хмелевая Поляна, Чуварлей, Юловка, Ямные Березники, Дальнее Константиново-5, Княгининский, Ананье, Большое Корево, Бажулино, Белка, Большие Колковицы, Большая Андреевка, Бубенки, Воля, Вадская, Горшково, Дужное, Домашняя, Драчиха, Егорьевское, Золотуха, Карандашка, Клещевы Колковицы, Малое Корево, Малые Колковицы, Молебное, Новоегорьевское, Новая Березовка, Оселок, Островское, Парково, Редриково, Ракита, Рубское, Скучиха, Слотино, Спешнево, Сосновка (Возрожденский с/с), Старая Березовка, Сосновка (Соловьевский с/с), Сосновка (Соловьеский с/с), Урга, Фоминка, Шишковердь, Княгинино, Ковернинский, Ковернино, Анисимов, Бобыльск, Большие Долы, Большие Круты, Бетино, Большие Мосты, Белбаж, Бориха, Беспалово, Большое Филино, Бутавка, Бобылевка, Бубново, Белые Пруды, Брындино, Волоколам, Воротнево, Вихорево, Гладышево, Гомино, Гарель, Грачиха, Грязино, Гузолово, Горево, Глибино, Галанино, Грачево, Гулыманово, Дурандино, Ермиловская Стройка, Желтухино, Захватово, Задорино, Иванов, Кривое, Куприно, Коловодь, Конев, Крутяки, Кузьмино, Кулигино, Короткое, Кротово, Крутово, Калениха, Копани, Ломы, Лифаново, Ловыгино, Мрасы, Малые Круты, Мягкие, Малые Мосты, Малое Карпово, Малое Филино, Мокушино, Мурени, Маза, Макаршино, Макридино, Мокловка, Медвежково, Мешково, Новопокровское, Осинское, Овечкино, Овсяниково, Остра, Протазаново, Пеуза, Палама, Парамоново, Пичугино, Протасиха, Поселихино, Перехваткино, Понурово, Пискома, Радость, Роймино, Смородино, Студенцы, Сухая Хохлома, Смоленое, Старцево, Семино, Скоробогатово, Сухоноска, Сермягино, Тезенино, Талицы, Талицы М, Трутнево, Урлино, Федулово, Федорово, Художиха, Хмелеватка, Хохлома, Цибрики, Черные, Чащиха, Шеломки, Ширмокша, Шабоши, Шалимово, Шомохта, Шишино, Щегольное, Язвины, Зверовка, Талицы Б, Фирстово, Гордеевка, Гордеево, Уразовка, Абрамово, Актуково, Антяровка, Буяновка, Большое Рыбушкино, Большая Мажарка, Ендовищи, Ерпелево, Ждановка, Загарино, Карга, Кечасово, Китово, Княжевка, Кадомка, Лизинка, Малое Рыбушкино, Мангушево, Малая Мажарка, Маресево, Медяна, Овечий Овраг, Пошатово, Работник, Родионовка, Салганы, Трехозерки, Чембилей, Кстовский, Абатурово, Ачапное, Ближнее Борисово, Большая Ельня, Большое Мокрое, Большое Лебедево, Великий Враг, Варварское, Ветчак, Волчиха, Волжский, Вередеево, Выездное, Голошубиха, Горяньково, Горный Борок, Дружный, Долгая Поляна, Ждановский, Зелецино, Завражная Слобода, Запрудное, Игрищи, Кадницы, Кувардино, Кривая Шелокша, Караулово, Козловка (Прокошевский с/с), Конновка, Красногорка (Прокошевский с/с), Красноселово, Козловка (Ройкинский с/с), сельский Культура, Келейниково, Красногорка (Чернухинский с/с), Ленинская Слобода, Лавровка, Лопатищи, Ляписи, Луговой Борок, Лапшлей, Михальчиково, Муханово, Малая Ельня, Мешиха, Никульское, Новая Пунерь, Новые Ключищи, Новоликеево, Опалиха, Опытный, Подвалиха, Прокошевка, Починок (Чернышихинский с/с), Починок (Новоликеевский с/с), Попадейка, Подлесово, Ржавка, Работки, Семеть, Семенищи, Соколищи, Сонино, Семенцево, Серково, Слопинец, Садовский, Селекционной Станции сельский, Селекционной Станции, Слободское, Старые Ключищи, Ташлыково, Толстобино, Толмачево, Татинец, Учхоза Пригородный, Утечино, Фроловское, Цедень, Черемисский, Чаглава, Чеченино, Шава, Шерменево, Шмойлово, Шелокша, Кстово, Чернухинский, Большеельнинский, Новоликеевский, Безводнинский, Зименки (Зименковская с/а), Базлово, Большое Сущево, Борковка, Бронский Ватрас, Бутениха, Быковы Горы, Вазьянка, Высокий Оселок, Долгое Поле, Дюжаковка, Ишеево, Красные Мары, Красный Ватрас, Латышиха, Малое Сущево, Низовка, Новое Дружково, Новый Усад, Раков, Русское Маклаково, Саблуково, Солониха, Старое Дружково, Сыромятниково, Татарское Маклаково, Тубанаевка, Турбанка, Яблонка, Тонкинский, Тонкино, Ашкельдино, Бердники, Большое Аверино, Большие Зеленые Луга, Большое Сидорово, Бычки, Буйское, Большое Ларионово, Большое Долгополово, Восточное Егоровское, Вая, Верхний Церквинский, Викуловское, Горный Ключ, Двоеглазово, Зайчики, Ипатово, Красногор, Китанино, Крошилово, Кодочиги, Колчино, Коржавино, Ковернинское, Котоминское, Крошиловское, Катайское, Коротенское, Корыпалово, Ломное, Мартяхино, Малое Ларионово, Малое Сидорово, Малое Зубово, Малые Зеленые Луга, Малое Тарасово, Михайлов Полом, Новое Тонкино, Набатово, Набережное, Никитин Завод, Носовское, Окунево, Отары, Простоквашино, Пахутино, Прытково, Пакали, Пеньки, Полянское, Рамень, Рожниха, Романовы Пруды, Старые Краи, Старое Котомино, Степановское, Типайки, Трошково, Фомин Ручей, Худобабково, Чердаки, Швецкое, Ядровское, Шатковский, Шатки, Алемаево, Быков Майдан, Большие Печерки, Бритово, Вечкусово, Знаменский, Измайлово, Калапино, Кержемок, Корино, Костянка, Кардавиль, Кирманы, Крапивка, Красные Выселки, Лесогорск, Лесозавод, Луканово, Мисюриха, Малая Якшень, Малые Печерки, Неледино, Новое Иванцево, Пасьяново, Понетаевка, Ратманово, Свободный Труд, Силино, Силинский Майдан, Старое Иванцево, Свербино, Тоузаково, Трянгуши, Уланки, Участка N3 свх Власть Советов, Хирино, Хиринские Выселки, Чапары, Шарапово, Светлогорск, Валдайский, Большое Замошье, Большое Уклейно, Бояры, Буданово, Добывалово, Долгие Горы, Едно, Едрово, Зимогорье, Короцко, Красилово, Кстечки, Лутовёнка, Лутовенка, Лучки, Любница, Миронеги, Моисеевичи, Новотроицы, Семёновщина, Сухая Нива, Шуя, Яжелбицы, Пестово, Старово, Аксентьево, Апаницы, Байнёво, Байнево, Богатырево, Большое Городно, Брод, Быльчино, Варницы, Ватцы, Высокуша, Выскодно, Гагрино, Городно, Гостевщина, Дерганиха, Добрилово, Долгие Бороды, Домаши, Еглино, Ельчино, Ерёмина Гора, Еремина Гора, Ермошкино, Жерновка, Жиловка, Житно, Закидово, Зелёная Роща, Злодари, Заборовье, Ижицы, Ильюшкино, Карней, Карнаухово, Кирилловщина, Киселёвка, Княжёво, Копятник, Копейник, Корытенка, Карпея, Костково, Костелёво, Красивицы, Крестовая, Кувизино, Куяны, Лобаново, Лысино, Макушино, Макуши, Малое Уклейно, Малое Городно, Масолино, Мирохны, Миронушка (Яжелбицкое с/п), Мысловичи, Небылицы, Некрасовичи, Нелюшка, Немчинова Гора, Новая Ситенка, Новые Удрицы, Новинка (Ивантеевское с/п), Объездно, Падбережье, Паршино, Плав, Плотично, Подольская, Пойвищи, Полосы, Поломять, Почеп, Приозёрный, Приозерный, Речка, Русские Новики, Рыжоха, Рябки, Савкино, Семилово, Семёнова Гора, Серганиха, Середея, Сикратово, Симаниха, Сиротино, Сосницы (Семеновщинское с/п), Сосницы (Любницкое с/п), Старые Удрицы, Старина, Старая Ситенка, Стекляницы, Сухая Ветошь, Терехово, Теребень, Труфаново, Углы, Угриво, Удрицы, Ужин, Усадье, Усторонье, Фишуки, Харитониха, Холмы, Чавницы, Шугино, Язвищи, Яконово, Ямница, Ящерово, Афанасово, Большое Носакино, Буяково, Великий Двор, Зехово, Котяты, Миробудицы, Овинчище, Поддубье, Рыбный, Сельско, Среднее Носакино, Селилово, Княжово, Новая Ивановка, Новинка (Едровское с/п), Петрово-Сосницы, Рядчино, Валдай-3, Валдай-4, Валдай-5, Миронушка (Короцкое с/п), Малое Носакино, Нерцы(садоводческое товарищество), Сафрониха, Глуботцы, Киты, Юршино, Кислячиха, 361 км, Таежный Лог, Милово, Мосолино, Яконово (Красиловский с/с), Мыза, Овинчище(садоводческое товарищество), Короцко 1(садоводческое товарищество), Короцко 2(садоводческое товарищество), Валдай, Мошенской, Мошенское, Барышово, Броди, Дорохово, Дубишки, Жерновки, Кабожа, Крупино, Лубенское, Меглецы, Ново-Демидово, Новый Посёлок, Ореховно, Осташево, Самуйлово, Слоптово, Устрека, Чувашева Гора, Филиппково, Мельник, Алексейково, Ананьевское, Балашово, Базарово, Безгодково, Бели, Бережок (Долговское с/п), Берёзно, Березно, Бродино, Былова Гора, Варыгино, Василёво, Воротово, Выскидно, Гоночарово, Горка (Калининское с/п), Горницы, Гринева Гора, Деревянный Остров, Дерягино, Дмитрово, Дроблино, Ездуново, Ермолкино, Забелино, Заболотье, Заднее Село, Закарасенье, Заозерицы, Захаркино, Зиновково, Иванова Горка, Игнатьевское, Исади, Каменный Остров, Каплино, Климково, Клирошанское, Колчигино, Конищево, Коршиково, Кочерово, Крачи, Крепужиха, Ласичиха (Кировское с/п), Луханёво, Львово, Лянино, Матвеево (Кировское с/п), Меглино, Минино, Минькино, Моисеиха, Нивка, Никифорково, Никулкино, Новое Долгое, Овинец, Новое Окатьево, Олехово, Остратово, Островно, Осипово, Павлицево, Палутино, Парыжиха, Пилигино, Платаново, Подол, Половниково, Поричье, Радолец, Рассохино, Ратково, Раха, Рогашино, Рыкулино, Рысово, Сбоево, Село, Семёнкино, Семенкино, Сирочье, Скуратово, Слизениха, Слуды, Сокирно, Сосонье, Старое Долгое, Стряпово, Тухани, Тушово, Фалалеево, Филистово, Фишино, Хирово, Хирцово, Шипино, Чуриково, Чучемля, Щитово, Царёво, Юркино, Юхново, Ягайлово, Языкова Горка, Яковищенские Ключи, Яковищи, Яхново, Бережок (Ореховское с/п), Бережок (Чувашевогорское с/п), Лесная Горка, Горка (Кабожское с/п), Гудково, Лисичиха (Ореховское с/п), Лисичиха (Городищенское с/п), Киверево, Ласичиха (Ореховское с/п), Ласичиха (Чувашевогорское с/п), Матвеево (Калининское с/п), Парфинский, Парфино, Бабки, Большое Яблоново, Дубровы, Лажины, Лазарицы, Мануйлово, Налючи, Пола, Росино, Федорково, Антипово, Анухино, Беглово, Березицко, Большой Заход, Большие Ловасицы, Большое Ладышкино, Большая Обша, Большие Роги, Большое Стёпаново, Большое Степаново, Большой Толокнянец, Бычково, Васильевщина, Васильково, Вдаль, Веретейка, Гонцы, Городок (Федорковское с/п), Городок (Юрьевский с/с), Городок (Полавское с/п), Городок (Новодеревенский с/с), Городок - Дубровский, Городок (Дубровский с/с), Дретёнка, Дретенка, Ершино, Заклинье, Замошка, Заостровье, Ивашово, Ладышкино, Конюхово, Лазарицкая Лука, Лебедское, Лоринка, Любохово, Малое Ладышкино, Малые Ловасицы, Малый Заход, Малая Обша, Малое Стёпаново, Малое Степаново, Малый Толокнянец, Малое Яблоново, Маята, Межники, Навелье, Ободово, Плешаково, Подчесье, Пожалеево, Почаево, Преслянка, Пустобородово, Рябутки, Редцы, Репище, Рудново, Рябчиково, Сачково, Сельцо (Федорковское с/п), Сельцо (Лажинский с/с), Сергеево, Средняя Обша, Старый Двор, Сучки, Тисва, Тополёво, Тополево, Тулитово, Турно, Чапово, Щекотец, Щечково, Ямы, Ярцево, Малый Калинец, Большие Бучки, Веретье, Малые Бучки, Толокнянец, Кветины, Городок (Лажинский с/с), Сельцо (Полавский с/с), Большое Волосько, Массив Пчелка, Массив Малиновка, Массив Вишенка, Массив Ловать, Массив Гидролизник, Новосибирский, платф 39 км, платф 46 км, Береговое, Бибиха, Верх-Тула, Витаминка, Воробьевский, Голубой Залив, Гусиный Брод, Двуречье, Жеребцово, Зеленый Мыс, Издревая, Иня-Восточная, Каинская Заимка, Каменушка, Катковский, Клюквенный, Кольцово, Красноглинное, Краснообск, Красный Восток, Крахаль, Криводановка, Крупской, Кубовая, Кудряшовский, Ложок, Ломовская Дача, Ломовские Дачи, 8 Марта, Марусино, Мичуринский, Новокаменка, Новолуговое, Новоозерный, Новошилово, Павино, Пайвино, Пионерский, Приобский, Ремесленный, Седова Заимка, Сенчанка, Тулинский, Шадриха, Шелковичиха, Элитный, Элитное, Юный Ленинец, платф Совхозная, Новоборск, Мочищенский сельсовет Армейский, Верх-Тулинский, Мочищенский, Карьер Мочище, СНТ Березка (о.п.Геодезическая), Станционный, Барышевский, Криводановский, Кубовинский, Морской, Новолуговской, Толмачевский, Ярковский, Купинский, Алферовка, Благовещенка, Веселый Кут, Вороновка, Зятьковка, Камышино, Киевка, Киргинцево, Копкуль, Лукошино, Лягушье, Медяково, Метелево, Морьевка, Новоключи, Новорозино, Стеклянное, Тюменка, Чаинка, Чумашки, Яркуль, Дружинино, Шаитик, 150 км, 114 км, Митрофановка, Пресновка, Федосьевка, Новоказарино, Мальково, Аполиха, Апполиха, Спасск, Никитинка, Селиванова, Басково, Горносталиха, 142 км, Купино, Беленский, Вишневский, Копкульский, Лягушенский, Медяковский, Метелевский, Новоключевской, Новосельский, Стеклянский, Чаинский, Яркульский, Сузунский, Сузун, Артамоново, Бедрино, Битки, Болтово, Верх-Сузун, Заковряжино, Камышинка, Камышенка, Каргаполово, Красный Камешок, Лесниковский, Лушники, Малая Крутишка, Маюрово, Мереть, Мышланка, Участок Нечунаевский, Нижний Сузун, Участок Новостройка, Поротниково, Татчиха, Харьковка, Холодное, Шайдурово, Шигаево, Шипуново, Шипуновский, Клитенка, Горбуниха, Новоосиновский, Новоосиновый, Остановочная Платформа Клыгино, Клыгино, Тарадоново, Битковский, Бобровский, Болтовский, Верх-Сузунский, Заковряжинский, Каргаполовский, Ключиковский, Малышевский, Маюровский, Меретский, Мышланский, Шайдуровский, Шарчинский, Омский, Ачаир, Ачаирский, Березянка, Ближняя Роща, Большекулачье, Бородинка, Верхний Карбуш, Вперед, Горячий Ключ, Девятериковка, Девятириковка, Дружино, Зеленое Поле, Иртышский, Классино, Имени Комиссарова, Комсомол, Красная Тула, Крутобережный, Малокулачье, Мельничное, Нижняя Ильинка, Новомосковка, Новоомский, Николенко, Осташково, Падь, Петрушенко, Подгородка, Покрово-Иртышское, Половинка, Приветная, Путинцево, Пятилетка, Развязка, Ракитинка (Пушкинского с/п), Ракитинка (Пушкинский с/о), Ракитинка (Морозовского с/п), Ракитинка (Морозовский с/о), Ребровка, Розовка, СибНИВИ, Травкино, Трусовка, Усть-Заостровка, 1 Учхоз 2 Участок, Халдеевка, 18 Партсъезд, Чернолучинский, Чернолучье, Густафьево, Левобережный, Фадино, Никоновка, Усть-Заостровское Лесничество, Новокоролевка, 2737 км, 2733 км, Оренбург, Нижнесакмарский, свх Сакмарский, Берды, Краснохолм, Стройгородок, Сулак, Ростоши, им Куйбышева, Ситцовка, Строителей, Красный Партизан, Пристанционный, Самородово, Оазис, Нефтехимик, Сакмара, поселок Ростоши, поселок им Куйбышева, Ростошинские пруды, 18 разъезд, Поселок Кушкуль, Сакмарский, Архиповка, Беловка, Верхние Чебеньки, Первая Григорьевка, Егорьевка, Красный Коммунар, Нижние Чебеньки, Сакмарская, Степные огни, Тимашево, Татарская Каргала, Чапаевское, Янгиз, Херсонский, Ереминка, Майорское, Роза-Люксенбург, Роза-Люксенбур, Раздольское, Дворики, Вторая Григорьевка, Жилгородок, Разъезд 202 км, 202 Разъезд, Джанетовка, Дорожный участок, Известковое, Рыбхоз, Первенец, Новопавлоград, Тюльганский, Тюльган, Алабердино, Аллабердино, Алмала, Астрахановка, Аустяново, Благодарное, Болдыревка, Городки, Давлеткулово, Екатеринославка, Нововасильевка, Новая Барангуловка, Новый Турай, Парфирьевка, Разномойка, Репьёвка, Рудное, Старый Турай, Стретинка, Ташла, Тугустемир, Асекеевский, Асекеево, 1334 км, Аксютино, Березово-Нудатово, Баландино, Островок, Думино, Отделение 3, Кисла, Хлебодаровка, Муслимовка, Кзыл-Юлдуз, Красногорский, Кутлуево, Мочегай, Лекаревка, Золотой Родник, Филипповка, Филлиповка, Каменные Ключи, Самаркино, Новосултангулово, Старосултангулово, Курбанай, Старокульшарипово, Новокульшарипово, Мулланур, Старомукменево, Старо-Мукменево, Шамассовка, Шаммасовка, Игенчеляр, Тарханы, Мияцкое, Миацкое, Донской, Чкаловский, Юдинка, Мокродол, Брянчаниново, Ногино-Важов, 1314 км, 1317 км, 1319 км, Заглядино, Нефтяников, Чапаево, Верхнезаглядино, Оренбургский, Благословенка, Бродецкое, Херсоновка, Юный, Дедуровка, Зауральный, Западный, Зубаревка, Цветная пустошь, Весенний, Каменноозерное, Чулошников, Караванный, Узловой, им 9 Января, Нежинка, Нижняя Павловка, Донгуз, Донгузская, Ж/д разъезд N20, 20, Светлогорка, Экспериментальный, Подгородняя Покровка, Панкратовский, Медовка, Приуральский, Беленовка, Беляновка, Яровой, Мирный путь, Пугачевский, Джеланды, Паника, Мазуровка, Приютово, 17 км, Степановский, Комсомольское лесничество, 1506 км, Репино, Чебеньки, Бакалка, Былинный, Всходы, Пречистинка, Чкалов, Южный Урал, Черноречье, Чистое, Ясень, Геологов, Стремительный, Благословенское Лесничество, Нижнепавловские Лагеря, Холодные ключи, Ипподромная, Пригородный сельсовет, ДНТ Каменноозерное-2, Нижнепавловский, Подгородне-Покровский, Нежинский, Грачевский, Саблино, Верхнеигнашкино, Ероховка, Буденовка, Буденновка, Чапаевка, Бабинцево, Усакла, Петрохерсонец, Ждамировка, Новоалексеевка, Русскоигнашкино, Абрышкино, Старояшкино, Малояшкино, Таллы, Революционер, Клинцы, Грачевское лесн-во, Матвеевский, Сарай-Гир, Староаширово, Староякупово, Кинельский, Азаматово, Новожедрино, Новоаширово, Новоузели, Тимошкино, Борискино, Кузькино, Старокутлумбетьево, Кульчум, Камышла, Сумкино, Пролетаровка, Радовка, Садак, Верхненовокутлумбетьево, Катунино, Африка, Высотный, Нижненовокутлумбетьево, Отборовка, Интернациональный, Роза, Агаровка, Пьяновка, Новониколино, Гай, 1342 км, 1345 км, Верховский, Архангельский, Большой Синковец, Березовец, Большая Гурьевка, Большая Дорога, Булгаровка, Верхне-Залегощенский, Васильевский, Верхнее Жилино, Верхняя Залегощь, Ворогушино, Галичье, Головище, Грачёвка, Даменка, Дегтярень, Дедово, Дичня, Доброводский, Елагино, Желевая Дубрава, Калчанка, Капитановка, Кирский, Кобзевка, Колодезьский, Колодецкий, Колчанка, Суровцев, Корсунь, Крутовское, Кручь, Кубановка, Кубань, Кутузовка, Толстовка, Липатовка, Малый Кривец, Малая Гурьевка, Малый Синковец, Массали, Миллионный, Мокренький, Моховка, Мочилы, Нижний Жерновец, Нижние Мочилы, Нижняя Любовша, Огороженое, Озёрки, Осинник, Пеньшино, Полянская Дача, Пречистенка, Приволье, Прусынок, Пушино, Русский Брод, Раевка, Ровнец, Рогозино, Ртищево, Свидеровка, Семёновка, Синковец, Скорятино, Старшино, Сухоголовище, Суходолье, Татарский Брод, Теляжье, Труды, Туровка, Утренняя Заря, Фёдоровка, Хитрово, Шатилово, Юрты Ливенские, Юрты Нижне-Жерновские, Краснозоренский, Россошенский, Большая Чернава, Бегичево, Верхняя Любовша, Зверево-Бакулино, Малиново, Орево, Пол-Успенье, Россошное, Щербачи, Будские, Крапивенка, Рахмановка, Юры, Карасёвка, Сойминово, Соловьёвка, Гринёвка, Дунаевка, Зыбино, Кривец, Танеевка, Бахтинка, Коровенка, Кавказ, Чермашенские Выселки, Белинский, Аргамаково, Балкашино, Березенки, Березкино, Бондовка, Бугровка, Верхние Поляны, Волчково, Гай Шарапино, Гай-Шарапино, Гусятник, Даньшино, Доншино, Дерябиха, Долгая Вершина, Исаевка, Ищеевка, Калдусы, Камынино, Кевдо-Вершина, Корсаевка, Кошкарово, Кукарки, Кутеевка, Линевка, Лягушовка, Мамлеевка, Мостки, Невежкино, Нижние Поляны, Никульевка, Новая Каштановка, Ольшанка, Апалиха, Пичевка, Подсот, Поим, Похвистнево, Пушанино, Пяркино, Режа, Родно-Бондовка, Светлый Путь, Свищевка, Сентяпино, Сережино, Среднеречье, Старая Каштановка, Студенка, Сярда, Сяськино, Тархово, Толстово, Топориха, Ушинка, Чембарский, Черногай, Шелалейка, Шипиловка, Ширяево, Шмелевка, Щепотьево, Кашуровка, г. Белинский, Кутеевский, Балкашинский, Волчковский, Камынинский, Поимский, Пушанинский, Студенский, Вадинский, Вадинск, Аксеновка, Артамас, Аткино, Большая Козлейка, Большая Лука, Вельяминово, Вишняки, Выборное, Дубасово, Каргалей, Кармалейка, Коповка, Котел, Красавка, Куриловка, Вторая Лака, Лесная Крутовка, Летево, Малая Козлейка, Мочалейка, Нагорная Лака, Овчарные Выселки, Польная Крутовка, Русская Шуриновка, Свищево, Серго-Поливаново, Снохино, Сноховка, Сошниковка, Старая Петровка, Судакаевка, Татарская Лака, Татарская Шуриновка, Тенево, Умет, Чудовка, Щербаковка, Ягановка, Рахмановский, Большелукинский, Татаро-Лакинский, Каргалейский, Ягановский, Серго-Поливановский, Адикаевка, Алексеевка 1-я, Анучино, Ахматовка, Батрак, Бессоновка, Блиновка, Большие Верхи, Владыкино, Вражское, Гаи, Головинщино, Завиваловка, Залесное, Ивенка, Казанская Арчада, Калининское, Кевда, Кевдо-Мельситово, Кикино, Клейменовка, Кобылкино, Колона, Кочалейка, Кувака, Кургановка, Львовская Варежка, Никольская Арчада, Новая Есинеевка, Покровская Арчада, Покровская Варежка, Селитьба, Скворечное, Соболевка, Старая Есинеевка, Телятино, Тулытьба, Тухачевский, Усть-Атмис, Центральная усадьба с-за им Калинина, Калинина Центральная усадьба, Головинщинская Варежка, Междуреченский сельсовет, Анучинский сельсовет, Владыкинский, Головинщинский сельсовет, г. Каменка, Кевдо-Мельситовский, с. Безруково, Кикинский, Кобылкинский, Первомайский сельсовет, Покрово-Арчадинский, Камешкирский, Русский Камешкир, Аряш, Бегуч, Болтино, Большой Умыс, Дубровки, Дьячевка, Красное Поле, Кулясово, Лапшово, Мамадыш, Мокрый Дол, Мордовский Камешкир, Новое Шаткино, Новый Чирчим, Пестровка, Полянщино, Порзово, Старое Шаткино, Старый Чирчим, Тарасовка, Чумаево, Шишовка, Бегучевский, Чумаевский, Старочирчимский, Русско-Камешкирский, Порзовский, Пестровский, Новошаткинский, Нижнедубровский, Лапшовский, Кулясовский, Большеумысский, Малосердобинский, Малая Сердоба, Бадровка, Большая Чернавка, Дружаевка, Колемас, Новое Демкино, Новое Назимкино, Новое Славкино, Огаревка, Саполга, Старое Славкино, Топлое, Чунаки, Шингал, Дружаевский, Липовский, Старославкинский, Топловский, Саполговский, Алово, Аришка, Базарная Кеньша, Большое Пермиево, Вечкилей, Гремячевка, Заборовка, Заречная, Ильмино, Казарка, Карамалы, Кенчурка, Керенка, Кивлей, Коржевка, Корневой, Кравково, Лопуховка, Маис, Малое Пермиево, Маховка, Столыпино, Мичкас, Мокрая Поляна, Нижний Шкафт, Новая Селя, Новиковка, Новоараповка, Ново-Араповка, Ночка, Прудное, свх Никольский, Серман, Старая Селя, Сура, Тюнярь, Усовка, Усть-Инза, Никитянка, Аншлейка, Ахматовский, Базарно-Кеньшенский, Ильминский, Казарский, Керенский, Ночкинский, Староселенский, Усовский, Аришкинский, Большепермиевский, Карамальский, Маисский, Нижнешкафтинский, Пензенский, Алферьевка, Ардым, Ардымский, Ахлебиновка, Большая Валяевка, Большая Елань, Бурчиха, Вителевка, Волчий, Всеволодовка, Еланкино, Загоскино, Засечное, Золотаревка, Казеевка, Камайка, Кичкилейка, Князь Умет, Колюпановка, Кривозеровка, Кучки, Левашовка, Лемзяйка, Лисовка, Любятино, Малая Валяевка, Муравьевка, Никифоровка, Новая Каменка, Новая Петровка, Оленевка, Аленевка, Панчулидзиевка, Приовражное, Приовражный, Саловка, Центральная усадьба свх Серп и Молот, свх Слава Труду, Соловцовка, Софьевка, Старая Дертевка, Старая Каменка, Толузаковка, Ферлюдино, Ханеневка, Черенцовка, Черенцовское Отделение, Леонидовка, Графка, Дертевка, Новая Украинка, 728 км, Бутаевка, Варыпаево, Веселополье, Волхон-Умет, Волхонщино, Графщино, Ермолаевка, Истамбул, Князевка, Колышлейка, Кондоль, Краснополье, Кромщино, Октябрьская, Покрово-Березовка, Спасско-Александровка, Улановка, Урлейка, Широкополье, Второе Отделение, Оленевский, Алферьевский, Варыпаевский, Волхонщинский, Князевский, Кондольский, Краснопольский, Малосаловский, Новопавловский, Покрово-Березовский, Богословский, Большееланский, Ермоловский, Засечный, Засеченский, Кучкинский, Саловский, Леонидовский, Старо-Каменский, Золотаревский, Черенцовский, Поперечный, Загоскинский, Губаха, Углеуральский, Шахтный, Нагорнский, Шестаки, Парма, 10 км, Бесмелята, Ершовка, Катаево, Костята, Полуденная, Тюлька, Яганята, Ярино, Кухтым, Трактовый, Трубный, Ветляны, Висим, Голубята, Дивья, Камский, Нижнее Красное, Никулино, Нижний Лух, Перемское, Полазна, Таборы, Усть-Гаревая, Челва, Адамово, Аничкино, Бердниковщина, Волим, Дурнята, Ергино, Ефтята, Кужгорт, Заболото, Кунья, Золотята, Мозярово, Монастырь, Мочелята, Софронята, Тренино, Тысяцково, Усть-Пожва, Ярославщина, Бесово, Зуята, Комарова Заводь, Лунежки, Мохово, Нижнее Задолгое, Пешково, Горцы, Звоны, Кононово, Лябово, Меркушево, Пахнино, Рассохи, Скальная, 88 км, Бородкино, Баташата, Бояново, Вильва, Канюки, Колотовка, Кыж, Лячино, Милково, Полетаенки, Терешата, Тихая, Малая Дивья, Мутная, Усть-Шалашная, Бор-Ленва, Большое Спицыно, Пахомово, Шкарята, 29 км, Большая Липовая, Верх-Кважва, Малая Липовая, Шемети, 5 км, Адищево, Бобки, Больничный Городок, Залесная, Конец Гор, Пальники, Перволоки, Сухая Речка, 130 км, Большое Заполье, Завожик, Захаровцы, Малое Заполье, Посад, Роговик, Тюсь, Грязнуха, Нехайка, Крутиково, Плаксива, Поморцево, Собольки, Филагино, Красная Слудка, 56 км, Верх-Мутная, Демидково, Чусовой, Верхнечусовские Городки, Первомайка, Брусун, Заречка, Казаево, Мартелово, Мичурино, Нижнее Калино, Саламатово, Верхнее Калино, Кучино, Лещевка, Мохнутино, Андрюково, Ведерниково, Камсплав, Калино, Вереино, Вереинский, Кряж, Мульково, Шипицино, Комарихинский, Валежная, Денисово, Большой Кутамыш, Кутамыш, Лысманово, Селянка, Сергинцы, 120 км, Кошково, Тимкино, Верхняя Шушпанка, Шалыги, Антыбары, Грузди, Вилижная, Шалашная, Копально, Села, Скальный, Всесвятская, Такманаиха, Комаришка, Малый Кутамыш, Нижняя Шушпанка, Сосновая Гора, Шушпанка, Малышата, Верещагинский, Кривчана, Кукеты, Нижнее Галино, Путино, Ведерники, Гулеево, Ключи (Кукет с/с), Кожевники, Москвята, Соболята, Евсино, Еловики, Кормухино, Нежданово, Пинаевка, Сарапулка, Бросово, Голованово, Калиничи, Леушканово, Пьянково, Сидорята, Фарафоны, Федулята, Федяшино, Шаврино, Валуги, Габовка, Ефимково, Жигали, Никишата, Нифонята, Савенки, Шестиперы, Андрияново, Артошичи, Андронята, Васенки, Верхнее Мальцево, Климята, Красноселье, Мальковка, Моши, Надречино, Селичи, Сергино, Ситниково, Сысята, Угоры, Шулаи, Якимята, Борщовцы, Симонята, Хомяки, Андроновка, Артемьево, Бекени, Волеги, Гилево, Нижние Гаревские, Полюдово, Поносова, Садково, Бузынята, Горошницы, Гудыри, Каранята, Орлы, Свищи, Толковята, Тюриково, Шалыгоно, Гаревка, Егоршата, Панюши, Старый Посад, Гаврюхино, Дурово, Салтыково, Сарачи, Семибратово, Сивково, Баранники, Веденичи, Верхние Шабуры, Веселково, Васелково, Захары, Карагайцы, Купцы, Лучники, Нижние Шабуры, Овчинники, Плотнята, Поспелово, Ужегова, Шубничата, Алешата, Беляевка, Елохи, Ефимовка, Ефимовка (не исп), Зарич, Карагайцы (комаров), Карагайцы (не исп), Кукушки, Мальги, Никитята, Потаповка, Рапы, Реуны, Толпыши, Усть-Сепыч, Хрены, Черномясово, Верх-Лысьва, Верхняя Ознобиха, Денисята, Заполье (Кривч с/с), Макулы, Марчата, Носята, Павличата, Паклино, Прохорята, Спирята, Сташата, Степанята, Степонята, Трошата, Трошино, Федосята, Фошино, Черствые, Шамары, Якунечки, Зюкайка, Бородулино, Субботники, Кукетский, Казарма 1308, Казарма 1308 км, Ганичи, Волегово, Верхние Гаревские, Казарма 1283 км, Казарма 1291 км, Казарма 1292 км, Казарма 1293 км, Казарма 1298 км, Федулино, Казарма 8 км, Горынцы, Зюкай, Пелени, Захарята, Мосино, Пальмино, Щетины, Аксены, Власово, Мартелы, Нижнее Мальцево, Старая мельница, Верхние Хомяки, Казарма 1303 км, Казарма 1309, Казарма 1309 км, Казарма 1312, Казарма 1312 км, Нижние Хомяки, Зюкайка 1, Федосеевка, Меньшиков, Мазуни, Игоницы, Логачи, Мухлыги, Новострой, Полунята, Речковы, Тимшины, Викулята, Ерема, Коняево, Олеково, Сырчики, Бачгины, Рычины, Горланы, Деменки, Калинята, Малахи, Рочиб, Рябова, Усть-Кемоль, Мялицино, Нифонтово, Пачи, Большие Корякины, Елисята, Москвина, Петунята, Романята, Чуманы, Беклемышева, Гили, Зубовка, Коневские, Мамошиха, Оренки, Панкраши, Перчата, Петрушата, Рубцова, Русаки, Сюзи, Антонова, Верх-Вожа, Зотина, Королева, Куликова, Поспелова, Трисанята, Гувашер, Егорова, Жердовка, Комариха (Посадский с/с), Лукошки, Малямыши, Мосята, Опутята, Семехина, Бабята, Данихино, Елчихина, Зубакина, Кокаровщина, Колбасины, Кропани, Ленва, Подгорцы, Пустовалы, Соколова, Средняя Егва, Средняя Мельница, Степунята, Тарасы, Тупица, Усть-Егва, Хрупачи, Ильята, Коробята, Лазарята, Нилиги, Горена, Юркавож, Зобачева, Ледянка, Петрова, Зинки, Иванцева, Колыбалы, Мироны, Першата, Подборная, Сартасы, Сыкулята, Тельканова, Тихоновщина, Банюково, Дураково, Ераничи, Кокорница, Кыласово, Онино, Пожевка, Трошово, Шированово, Аверины, Баранята, Большуха, Гавренки, Большие Ергаласы, Истомины, Катаевы, Кленовчана, Нижние Семинцы, Некрасовы, Позеволята, Решетники, Ромаши, Каргино, Комариха (Комарихинский с/с), Мартыновцы, Пепеляева, Посер, Слудка, Коршуны, Елковщина, Кленовая, Белканы, Сержата, Тяпугино, Макурино, Лехино, Горелово, Сергины, Катаева, Малые Макарята, Максимята, Орешково, Сенино, Старое Тяпугино, Верхний Романьшер, Шорохи, Деники, Петраки, Бородулята, Маркова, Митюшата, Шаврята, Еремичи, Нижняя Зобачева, Катаи, Даницы, Рыжково урочище, Рочиб урочище, Шумки урочище, Осташенки урочище, Лузятское урочище (Ильинское с/п), Одровское урочище, Панята урочище, Притыка урочище, Юрино урочище, Сухого лога урочище, СНТ Электрон (Ильинское с/п), За Деменками урочище, Юрганы урочище, Куваева урочище, Поле у бывшей АВМ урочище, Андреюшково урочище, За старой каменкой урочище, Выше Притыки урочище, Выше Митенок урочище, Подзорова урочище, Липустята урочище, Мартынова гора урочище, Березовское урочище, Березовское поле урочище, Сальники урочище, Малое Зотино урочище, Гусевна урочище, Сутяги урочище, Каратаевская перемена урочище, Бичевка урочище, Меречата урочище, Сидорята урочище, У горы урочище, Выше Заяк урочище, У Надежды урочище, Орловское поле урочище, Выше Гавренок урочище, Ниже Сидорят урочище, Золотая горка урочище, У Мола урочище, Максимятское урочище, Опытное урочище, За Артухой урочище, Выше Карьера урочище, У деревни Коршуны урочище, Выше Сенят урочище, Елковское урочище, Гавринское урочище, Дуброво урочище (Сретенское с/п), Выше Подстанции урочище, Бурдулятские релки урочище, Шутем урочище, Лузятское урочище (Сретенское с/п), Митюшата урочище, Красное урочище, Рогуля урочище, Мартенки урочище, Возле Борисихи урочище, Михалево урочище, Хмелевки урочище, Выше Заполья урочище, Будканиха урочище, Левая сторона тракта урочище, У СТФ урочище, Выше СТФ урочище, У Кокаровщины урочище, У Вышек урочище, Зотята урочище, Егва урочище, У Кропаней урочище, Вожа урочище, Глинка урочище, У д.Ленва урочище, Цыпушата урочище, Патриха урочище, Хомуты урочище, Петраки урочище, Денники урочище, Гари урочище (Посерское с/п), Цари урочище, За Марией Степановной урочище, Удворное урочище, За Спирей урочище, Выше Паршаковых урочище, Урусиха урочище, Выше Галимова урочище, Лапята урочище, Над Араями урочище, Балаганиха урочище, Березята урочище, Выше Корнилково урочище, За школой урочище, За сыном урочище, У Фокиных урочище, У водокачки урочище, У Чернопеней урочище, У площадки урочище, Равнина 14 км урочище, Выше складов урочище, За Митей урочище, Корманиха урочище, Ниже Томашей урочище, Губкино урочище, Налимы урочище, Круглое урочище, Десятины урочище, Бабулиха урочище, Боровские урочище, Бутыли урочище, Боровая урочище, Большой луг урочище, Бадевник урочище, Башково урочище, Байновское поле урочище, Битки урочище, Битковское поле урочище, Васькин луг урочище, Викулятское поле урочище, Верхний Романшер урочище, Вынорос урочище, Верхотины урочище, Ванино поле урочище, Гагаринская мельница урочище, Гладкие луга урочище, Городки урочище, Галямас урочище, Гари урочище (Ивановское с/п), Гарный лог урочище, Голяковские поля урочище, Дуброво урочище (Ивановское с/п), Дурневские поля урочище, Дурни урочище, Дранищер урочище, Дураковское урочище, Жеребятник урочище, За канавой урочище, За Глухоевкой урочище, За рекой урочище, За Шеклейкой урочище, За фермой урочище, За АВМ урочище, За Сырчиковым урочище, Зима урочище, Забока урочище, За озером урочище, За Котельной урочище, За д.Сырчики урочище, За улицей урочище, Ивановское болото урочище, Исаков лог урочище, Коняевские поля урочище, Конское пастбище урочище, Козье пастбище урочище, Курканье урочище, Каменники урочище, Калинники урочище, Кыжел урочище, Конская загородь урочище, Котельников хутор уочище, Котельная урочище, Котельники урочище, Корюкинское поле урочище, Ключи урочище, Корчевка урочище, Левкоевское поле урочище, Лаготинки урочище, Ларинское поле урочище, Ленты урочище, Михалевское поле урочище, Манаково урочище, Миронково урочище, Митрохино поле урочище, Мартюши урочище, Мялицинские поля урочище, Мосты урочище, Мосинские верхотины урочище, Мосинские лога урочище, Николин луг урочище, Новиковское поле урочище, Над пасекой урочище, Новые поля урочище, Новые поля Черпотаново урочище, Новый поселок урочище, Нилиговские поля урочище, Нифонтовские поля урочище, Норкино урочище, Ёртом, Орлы урочище, Орешковское поле урочище, Особое поле урочище, Оськинская речка урочище, Олековское поле урочище, Овладеевское урочище, Церковная перемена урочище, Черемухово урочище, Черпотановское поле урочище, Черпотановская росстань урочище, Шлячино урочище, Шорохова кулига урочище, Широкие луга урочище, Шваневские луга урочище, Шараповская лужайка урочище, Хутор урочище, Халдинское поле урочище, Фитин мыс урочище, Федорина присада урочище, Федорово урочище, Устиновские поля урочище, У елки урочище, У брода урочище, Усть-Бадья урочище, Тулановское поле урочище, Третьяки урочище, Тарасовские поля урочище, Трапезники урочище, Турченково поле урочище, Романшерское поле урочище, Релки урочище, Северное поле урочище, Сенчата урочище, Соловьи урочище, Сивинское поле урочище, Сандрики урочище, Сенинские поля урочище, Сенинский лог урочище, Сосняк урочище, Старо-Тяпугинское болото урочище, Средний Романшер урочище, Половинкинское поле урочище, Плешки урочище, Под Челищами урочище, Пашня урочище, Под кладбищем урочище, Пасека урочище, Прирезка урочище, Перелесок урочище, Под пасекой урочище, Пиканный пальник урочище, Под Осинниками урочище, Под Сырчиками урочище, Поломское поле урочище, Под липами урочище, Перед улицей урочище, Петуховские поля урочище, Пичеранж урочище, По Ботовке урочище, Потусятское поле урочище, Под Халдино урочище, Под Левково урочище, Борисово урочище, Петровское урочище, Кряжевая урочище, Югово урочище, Кирпичи урочище, Такелажна урочище, Медведево урочище, Камское урочище, Ловушкинское урочище, У Деменок урочище, Выше Смолино урочище, Токмаки урочище, Рябовское урочище, Горюны урочище, Выше Горюнов урочище, Выше Калинят урочище, Постоянный участок урочище, Пятковское урочище, Щеткино урочище, Серковское урочище, Торочка урочище, Барановский лес урочище, Шапочка урочище, Благие урочище, Ревяга урочище, Галанино урочище, Шляпино урочище, Долгие полосы урочище, Надпехино урочище, У Кирпичного урочище, Климята урочище, Сибиряки урочище, Выше Бора урочище, Казанский Мыс урочище, Петрово урочище, Бараново урочище, Средний лог урочище, Седениха урочище, У Вышки урочище (Ильинское с/п), Еремина урочище, Выше липы урочище, Ниже Белой Земли урочище, Косые полосы урочище, Бахарята урочище, Верхняя Вожа урочище, Мосино урочище, Заступово урочище, Петухово урочище, Петровка урочище, Забегаевское поле урочище, Хороры урочище, Новины урочище, Покосово урочище, У д.Новая Каменка урочище, Чубарково урочище, У Башни урочище, Наливаи урочище, Березняк урочище, Ямочки урочище, Тупицинская гора урочище, Васильково поле урочище, Кашино урочище, Лобановское урочище, Губники урочище, Верхнее Лехино урочище, У д.Антонова урочище, Фура урочище, Кострыжи урочище, Сучкино урочище, У р.Масляна урочище, У Смолят урочище, У лога Пашков урочище, Выше Борисово урочище, Такелажка урочище, За Иваном Павловичем урочище, Колбасины урочище, У Бачгины урочище, у д.Борисово урочище, У Симонят урочище, За 1 логом урочище, у д/сада Солнышко урочище, Борисовское урочище, У сушилки урочище, Митенки урочище, У Дуброво урочище, У школы урочище, Ковали урочище, Городище урочище, За Гарями урочище, У Камы урочище, Галанино поле урочище, У с.Богородское урочище, Большаки урочище, Семинская гора урочище, Гурины урочище, Дол урочище, За Березником урочище, За Егорихой урочище, У Брёзки урочище, Хомутовская изгородь урочище, Забегаево урочище, Выше колобков урочище, За Вавилом урочище, Под царями урочище, Степунятские релки урочище, Курдюки урочище, Выше Медведева урочище, Ильичевские луга урочище, У могильника урочище, У вышки урочище, У Забегаловых урочище, У д.Плотники урочище, У д.Пустовалы урочище, Ильичевские релки урочище, Степунята урочище, У д.Кокаровщина урочище, У Тарасов урочище, Изъящер урочище, Томаши урочище, У Томашей урочище, У Мишиного моста урочище, Ильинские луга урочище, Нижние луга урочище, У д.Елчихина урочище, У Шелканов урочище, Капустник урочище, За кладбищем урочище, Крюки урочище, Лагуновское урочище, У Тупицы урочище, У конного двора урочище, Шистерики урочище, Абызы урочище, Бутканиха урочище, Комарихинский лог урочище, У телевышки урочище, Глазкова урочище, Осинники в Гарях урочище, Ниже Фокиных урочище, За Кленовой урочище, Коряки урочище, Сержата урочище, Мальки урочище, У д.Мальцево урочище, За Фоминой урочище, Рени урочище, Симонята урочище, У Сержат урочище, У Белкан урочище, У Белканятской фермы урочище, Максимята урочище, Северное Веретье урочище, Коневские урочища, У Алешино урочище, У Меречат урочище, Жилята урочище, Романята урочище, Шабуры урочище, Верхние Хромачи урочище, Нижние Хромачи урочище, За Полунятами урочище, Солодяны урочище, Тоболки урочище, У д.Москвина урочище, У Устина урочище, Выше Дениса урочище, У кладбища урочище, Гаврята урочище, Сороки урочище, У карьера урочище, Ташлыки урочище, Серегино поле урочище, Филимоновы ворота урочище, У д.Романята урочище, Руковичата урочище, Гурино урочище, За Зямбакино урочище, У д.Комариха урочище, Мальцы урочище, Поле N 10 урочище, Аверино урочище, Нижние Семенцы урочище, Большие Баранята урочище, Выше малых Ершей урочище, Вблизи Заполья урочище, Выше кустьев д.Зотина урочище, Митяха урочище, Возле д.Коняево урочище, Половинкино урочище, Туланово урочище, За д.Старотяпугино урочище, За р.Корякой урочище, Мастерские колхоза урочище, У д.Зобачева урочище, Севернее д.Макурино урочище, Возле д. Новая Каменка урочище, Березовка урочище, СТ Нефтяник, СТ Медик, Около с.Богородское урочище, Между д.Борисово и Покровская урочище, Выше свинарника д.Антоновой урочище, Шабанова (с юго-западной стороны)урочище, Каменского сельсовета урочище, Медик урочище, Колхоз Восход, Чермоз, Баканята урочище, Межевское урочище, Шированово урочище, Бурган урочище, Галихино урочище, За Игоней урочище, Зелево урочище, Конкино поле урочище, М.Макарята урочище, Палкино урочище, Сосновка урочище, Старое Питкино урочище, Целина урочище, Бородино урочище, Куединский, Куеда, Большой Гондыр, Аряж, Бикбарда, Большие Кусты, Большая Уса, Верхняя Сава, Гожан, Земплягаш, Кирга, Центральная усадьба 3-го Госконезавода, 3 Госконезавод Центральная усадьба, Ошья, Пантелеевка, Русские Чикаши, Большой Талмаз, Урада, Урталга, Федоровск, Старый Шагирт, Пастуховка, Малый Талмаз, Лайга, Верх-Уса, поч. Окулов, Окулов Починок, Дойная, Узяр, Дубовая Гора, Малый Гондыр, Колегово, Большой Каскасал, Вильгурт, Пильва, Губаны, Искильда, Маркидоновка, Еламбуй Первый, Верх-Буй, Тапья, Батманы, Дубленевка, Кальта, Чиганда, Малая Тапья, Тапьюшка, Гарюшка, Верх-Шагирт, Змеевка, Тукаш, Вашутино, Новонатальино, Калмияры, Казарма 1287 км, Потураевка, Татаро-Чикаши, Новый Шагирт, Малые Кусты, Кашка, Верхний Тымбай, Нижний Тымбай, Москудья, Кипчак, Позрес, Барабан, Рабак, Верх-Гондыр, Верх-Гондырь, 1246 км, Никольское Раздолье, Арей, 1266 км, Сандияк, Китрюм, Удмурт-Шагирт, Черемиска, Альняш, Верхний Иргиш, Маламалки, Чистоканы, Малый Дубовик, Большой Дубовик, Верхняя Ошья, Бадашка, Барановка, Маныш, Производственный участок, Солодовка, Казарма 1279 км, 1253 км, 1261 км, Нижний Иргиш, Нижняя Сава, Участок 3 Госконезавода, Казарма 1281 км, Обозный, Иргиш, Казарма 1257 км, Казарма 1274 км, Кама, Кибай, Казарма 1248, Маремья, М.Каскасал, М.Солодовка, М.Речка, Надуяловка, Новый Ашап, Н.Осиновик, Ревиза, Рождественск, Шагирт, Большая Тапья, Бырка, Б.Броды, Байдары, Верхняя Уса, Ведровка, Юлдаш, Чукавинка, Сургуч, Суюрка, Усть-Каскасал, Устины, Бардабашка, Кармала, Зяндыбай, Березовая Речка, Племчасть, Тавышка, Заболотня, Ипаты, Ирмиза, Аптугай, Ст.Ключ, Малый Каскасал, Участок 3-го Госконезавода, Красновишерский, Антипина, Бычина, Велс, Верх-Язьва, Вишерогорск, Волынка, Мутиха, Северный Колчим, Усть-Язьва, Акчим, Арефина, Бахари, Березовая Старица, Болото, Ванина, Ванькова, Горца, Гришина, Губдор, Данилов Луг, Верхняя Дубровка, Заговоруха, Золотанка, Ивачина, Котомыш, Макарова, Малый Щугор, Митраково, Морчаны, Нижняя Язьва, Оралово, Палева, Паршакова, Ратегова, Романиха, Семина, Симанова, Сторожевая, Сыпучи, Сысоева, Талавол, Тимина, Усть-Говоруха, Федорцова, Цепел, Яборова, Сейсмопартия, Верхнее Заполье, Нижнее Заполье, Нижняя Бычина, Нижняя Дубровка, Мясная, Немзя, Красновишерск, Нытвенский, Ольховский землезапас, Олени, Роди, Сушата, Шиховы, 1390 км, 1392 км, Жигалы, Калуги, Колотыги, Немецкий, Сафроны, Сафроны (урочище), Сопени, Хвоевое (урочище), Удалы, Чайковская, Баласы, Балясы, Заполье (Лузинский с/с), Ковриги, Перепеляево, Софьина, Тараканы, Песьянка, 1364 км, 1366 км, 1374 км, 1379 км, 80 км, 1380 км (Юшково), 1383 км, Андрията, Балагуры, Банка, Вожаково, Глушневка, Григорьевская, Коротаи, Ляпуны, Мезенцы, Мешалки, Нововожаково, Пепеляи, Печенки, Старки, Сюзьва, Таланы, Трисаны, Фиминята, Члены, Шулаки, Агапово, Азовские, Большие Шаврята, Деменево, Ерофеево, Постаноги, Степина, Трошина, Шевырята, Шилоносово, Бураки, Верхняя Северная, Галки, Гуслята, Дрезды, Кошели, Лягушино, Мокрые, Первунята, Поснята, Сахары, Шатуны, Шувалова, Алекино, Белобородово, 27 км, Казарма 27 км, Косинцы, Марчуги, Маргучи, Нижнее Гордеево (урочище), Нижнее Гордеево, Нижние Даньки, Притыка, Савинята, Сидорово (урочище), Сукманы, Тюлени, Батуры, Григорьевское, Зенки, Чекмени, Шерья, Швани, Якимово, Боярские, Груни, Дыбки, Конино, Лебезная, Муллинцы, Мулинцы, Нижняя Гаревая, Перемка, Приверха, Соснова, Хвоевая, Чудиново, Верхние Даньки, Городничата, Залог, Половинная, Селища, Усть-Шерья, Фролы, Числы, Бабуши, Дубровино, Туманы, Новоильинский, Уральский, Усть-Нытва, Новая Станция, Еранино, Новокошкино, Заполье (Оськинский с/с), Семичи, Сады Нытвенского ГП, Сады Новоильинского ГП, Сады Уральского ГП, Сады Григорьевского СП, Сады Чайковского СП, Сады Шерьинского СП, Сады Постаноговского СП, Сады Чекменевского СП, Гаражи Нытвенского ГП, Гаражи Уральского ГП, Верхнее Егорово (урочище), Дымники, Леушата, Верхние Морозы, Гаражи Новоильинского ГП, База отдыха Треста 6/29, Гаражи Чайковского СП, 1382 км (Вожаково), Гарь (урочище), Выше Якимово (урочище), Старушечий лес (урочище), Назаровское (урочище), Выше Сергино (урочище), Почка (урочище), Дубравы (урочище), Пески (урочище), Журавлевское (урочище), Галешное (урочище), Долгий мыс (урочище), Алешин лог (урочище), Бузова гора (урочище), Устины (урочище), Ерошино (урочище), Медвежий лог (урочище), Каменка (урочище), Осинники (урочище), Потчики (урочище), Сорочата (урочище), Соломенный лог (урочище), Гвоздарское (урочище), Россомаги (урочище), Сорокинская гора (урочище), Зыбалевское (урочище), Забываловское (урочище), Кругляшки (урочище), Ниже Косинцев (урочище), Егошино (урочище), Горы (урочище), Мелехи, Золотые, Святой Угор, Нижние Морозы, Вика АПТ (земли), Возрождение АПТ (земли), Доля АПТ (земли), Нива-92 АПТ (земли), Урожай ООО (земли), Киляновское (урочище), Комаровая гора (урочище), Мышья горка (урочище), Кабаний мыс (урочище), Паленый мыс (урочище), Ягодка АТП, 3, 5, 7, Магистраль 74, Тиминский землезапас, Кочкино (урочище), Ипаты (урочище), Сибиряки (урочище), Федотово (урочище), Ситники (урочище), Прохоры (урочище), Еловики (урочище), Ларичи (урочище), Ведерники (урочище), Черепаны (урочище), Ворона (урочище), Патоки (урочище), Симонята (урочище), Кошаты (урочище), Гришино (урочище), Ерасово (урочище), Баланды (урочище), Алешичи (урочище), Андреево (урочище), Сеничи (урочище), Глоты (урочище), Комовское Поле (урочище), Нижние Кулямы (урочище), Граничи (урочище), Вавиловы (урочище), Горюшко (урочище), Абрамово (урочище), За Фермой (урочище), Пещеры (урочище), Нытва, Алтынное, Адилева, Басино, Верх-Тюш, Верх-Ирень, Верх-Шуртан, Снежное, Ненастье, Мавлекаево, Большой Сарс, Малый Сарс, Тюш, Кашкина, Кошкина, Уразметьево, Зуевский, Ишимово, Енапаево, Щучье Озеро, Тюинск, Леун, Нижний Тесяк, Варяж, Урмея, Верх-Бияваш, Русский Сарс, Бартым, Уваряж, Петропавловск, Редькино, Колтаева, Усть-Каменка, Атеро-Ключ, Баймурзина, Ильинск, Атнягузи, Азимовка, Столбовка, Тюйное Озеро, Будкеево, Криулино, Верх-Бартым, Усть-Арий, Егашка, Уяс, Самарова, Бияваш, Верх-Урмия, Лидино, Дороховка, Горны, Шатунова, Курбатова, Харино Озеро, Ширяева, Гольцево, Чаша, Казаки, Малый Тарт, Отделение 2, Отделение 4, Отделение 5, Мельниковский, Атерский, Щучье-Озеро, Тляково, Усть-Саварово, Покрово-Смирновский, Сарс, Бикбай, Биктулка, Осинский, Богомягково, Верхняя Давыдовка, Верхняя Чермода, Гамицы, Гремяча, Новозалесново, Паль, Тишкова, Пакли, Боголюбы, Гольяны, Большая Кочебашева, Монастырка, Верхняя Вахромеевка, Заводчик, Ключики (Верхнедавыдовский с/с), Петухова, Елдушино, Пещеры, Рейд, Ирьяк, Осока, Потайная, Язлова, Новое Городище, Старое Городище, Кустова, Пьянкова, Десяткова, Красные Горки, Нефтебаза, Пермякова, Новоромашково, Устиново, Щелкановка, Кирпичи, Усть-Паль, Мазунина, Сергеева, Симаково, Большая Кузя, Нижняя Чермода, Усть-Тунтор, Кашкара, Подгородище, Еркова, Новая Драчева, Нижняя Вахромеевка, Нижний Чекур, Росстани, Чекур, Верх-Пещерка, Прикамье, Тюмис, Ключики (Гремячинский с/с), Малая Паль, гк Мелиоратор, гк Урал, гк Центральный, гк Закат, гк Хозбокс 3-й блок, гк Хозбокс 2-й блок, гк Хозбокс 4-й блок, гк Хозстроение 5-й блок, гк Парковый 2-я группа, гк Парковый 3-я группа, гк Надежда, гк Связист, гк Жигули-1, гк Светофор, гк Дорожный, гк Маяк, гк Парковый, гк Сортсемовощ-1, гк Парковый 1-я группа, гк Оптимист, гк Жигули, гк Энергетик, гк 1-й, гк МСО ЖБИ, гк МСО, гк Ветеран, гк Полевой, гк Сортсемовощ, гк Западный, гк Восточный, гк Машиностроитель, гк Южный, гк Газовик, гк Машиностроитель-2, гк Парковый 2-я линия, гк Парковый 4-я линия, гк Парковый 1-я линия, гк Парковый 5-я линия, гк Парковый 8-я линия, гк Тулва, гк Парковый 7-я линия, гк Парковый 6-я линия, гк Парковый 11-я линия, гк Парковый 9-я линия, гк Парковый 10-я линия, гк Парковый 3-я линия, гк Дорожник, гк Крайний блок-6, гк УБР, гк Строитель (СМУ-2), гк Майский, гк Тишковский тракт (РТП), гк Нива, гк Сортсемовощ-2, гк Капитальщик, гк Крайний блок-7, гк МПМК, гк Южный блок Буровик, гк Южный (СМУ-3), гк Агропромхимия, гк Агроснаб, гк Автомобилист (АТП), гк Автомобилист (УТТ), гк ПМК-3 Котельная, гк Блок-6 АЗС, гк 2 Микрорайон 1-й, гк Оптимист (Агрохимия), гк Оптимист (Капитальщик), гк Оптимист (Майский), гк Оптимист (ПМК), гк Оптимист (УБР), гк Оптимист (СМУ-2), гк Оптимист (УТТ), гк Южный (авАТП), гк Южный (автомобилист УТТ), гк Южный (Агропромхимия), гк Южный (МПМК), гк Южный (НГДУ), гк Южный (Нива), гк Южный (СМУ-2), гк Парковый 2-я очередь, гк Связист (СМУ-2), гк Электрик, гк Центральный 1-я линия, гк Центральный 2-я линия, гк Центральный 3-я линия, гк Хозбокс 6-й блок, гк Хозбокс 7-й блок, гк Хозбокс 9-й блок, гк Овощные ямы, Ординский, Орда, Арсеновка, Ашап, Баляковка, Белое Озеро, Березовая Гора, Верхний Кунгур, Вторые Ключики, Голухино, Грибаны, Грызаны, Карьево, Климиха, Красный Ясыл, Малый Ашап, Маринкино, Межовка, Мерекаи, Опачевка, Подавихи, Подберезово, Подзуево, Притыки, Серкино, Саламаты, Сходская, Тайся, Шарынино, Шерстобиты, Шляпники, Щелканка, Янчики, Голузино, Юхнеевская дача, Оханский, Гаревляна, Мураши, Суровцы, Чуран, Большая Гремяча, Гляденово, Ерзовка, Пташки, Галешник, Лариха, Лыва, Батаиха, Замалая, Замании, Заонохово, Ключи 3-и, Окуловка, Подскопина, Верхняя Шумиха, Острожка, Старые Селища, Сычи, Шалыга, Пономари, Мыльники, Болгары, Залазная, Замостовая, Копыловка, Подволок, Сухой Лог, Тельканы, Тулумбаиха, Загора, Кочегары, Скородумы, Чугудаи, Казымово, Зародники, Горюхалиха, Новые Селища, Уралэлектромонтаж, Товарищество Скородумское, Бардиха, Оханск, Очерский, Киприно, Лужково, Нижняя Талица, Нововознесенск, Спешково, Бурдино, Верх-Речки, Подсобное хозяйство, Коточиги, Масалки, Овчата, Зеленята, Коса, Песьяна, Балуево, Карсоново, Новоселы, Соломатка, Бурдята, Мартино, Маштаки, Пепеляево, Пурга, Уварово, Бушуево, Забегалово, Наберухи, Савята, Чечки, Макарова Гора, Меновщики, Низовская, Скакуны, Большие Бабики, Малые Бабики, Галино, Зотино, Кисляки, Лупино, Меньшиково, Налимы, Пермячата, Проничи, Третьяки, Хлопуши, Боронники, Верхняя Талица, Казанский Ключ, Россохи, Седово, Соромотино, Абрамичи, Ворониха, Пастухи, Зимы, Торсуново, Пастухово, Очер, Пермский, Ванюки, Гамово, Горшки, Кондратово, Кояново, Кукуштан, Култаево, Ляды, Мостовая (Двуреченское с/п), Мостовая (Мостовское с/п), Мулянка, Нижние Муллы, Нижний Пальник, Новоильинское, Платошино, Сухобизярка, Сылва, Усть-Качка, Хохловка, Юг, Юго-Камский, Янычи, Аннинск, Анинск, Куляшовка, Бизяр, Алексики, Большакино, Ванькино, Клюино, Коляды, Ольховка (Заболотское с/п), Петряхино, Растягаево, Суздалы, Тишкино, Трухинята, Шугуровка, Горская, Карагай, Малая, Верх-Сыра, Горбуново, Грибаново, Малый Буртым, Гусята, Ермаши, Заречная (Гамовское с/п), Осенцы, Паны, Сакмары, Страшная, Ширково, Шульгино, Берег Камы (Кондратовское с/п), Заосиново, Байболовка, Бырма, Любимово, Рассолино, Горный (Двуреченское с/п), Нестюково, Софроны, Ферма, Баш-Култаево, Дикая Гарь, Болдино, Капидоны, Кеты, Кичаново, Ключики (Култаевское с/п), Косотуриха, Севастьяны, Чащевка, Чуваки, Шумки, Баские, Большой Буртым, Клестята, Козыбаево, Козабаево, Малые Клестята, Усадьба МТС, Халамово, Шемяки, Берег Камы (Юго-Камское г/п), Верх-Юг, Мокрица, Мокрида, Ольховка (Юго-Камское г/п), Пашня, Петушки, Верхняя Рассольная, Гарюшки, Горный (Мостовское с/п), Назарово, Рассольная, Староверово, Чебаки, Валевая, Ежи, Ложки, Объект КРП, Пищальниково, Усть-Тары, Большое Савино, Малое Савино, Хмели, Верх-Речка, Зубки, Бессоновский, Бессоновский Кордон, Боробьи, Челяба, Ключики (Пальниковское с/п), Сухо-Платошино, Сыро-Платошино, Усть-Курашим, Жебреи, Канабеково, Козлы, 831 Лесоучасток, Молоково, Симонки, Елово, Ермозы, Жилья, Заречная (Юго-Камское с/п), Казанцы, Кашино (Юго-Камское с/п), Луговая (Юго-Камское с/п), Сташково, Усть-Пизя, Шондиха, Алебастрово, Быковка, Карсаково, Буланки (Сылвенское с/п), Ерепеты, Мостовая (Сылвенское с/п), Гамы, Дворцовая Слудка, Замельница, Заозерье (Усть-Качкинское с/п), Качка, Красный Восход, Луговая (Усть-Качкинское с/п), Моргали, Бахаревка, Большая Мось, Замараево, Замулянка, Косогоры, Липаки, Паздерино, Плишки, Шуваята, Якунчики, Вазелята, Вашуры, Дерибы, Косторята, Верхняя Хохловка, Глушата, Гора (Хохловское с/п), Загришинское, Заозерье (Хохловское с/п), Карасье, Мишурна, Скобелевка, Сухая, Ширпы, Курашим, Бершеть, Серяк, Буланки (Заболотское с/п), Кашино (Лобановское с/п), Няшино, Огрызково, Сараи, Таранки, Крохово, Ясыри, Кутейники, Гора (Заболотское с/п), Красоты, Малые Вятские, Рыж, Тоболки, Русское поле, Лесоучасток 831, Кукуштанка, Лесной уголок, Нефтяник-39, Переделкино, Зайково 2, Юмыш, Снежинка, Яны, Уральский садовод, Мичуринец-1, Сивинский, Сива, Большое Самылово, Буб, Екатерининское, Кизьва, Шулынды, Сатино, Северный Коммунар, Серафимовское, Серьгино, Бровилята, Вахрамеева, Вахрамеево, Верх-Омаш, Инвенцы, Калмыцкий, Мерзляна, Мотроши, Побоище, Подкина, Ромашина, Ромашино, Саначи, Черноусово, Буланово, Дребезгино, Еремята, Ефимово (Серафимов с/с), Кривоши, Глазовская, Даси, Диево, Лебедка, Мошково, Седьминка, Федюнино, Шестинка, Воронята, Габята, Гальчата, Демина Гарь, Ефимова, Ефимово, Кобенина, Кобенино, Конята, Лискина, Лискино, Мотошата, Пашнина, Скачки, Чикули, Мусиха, Проселочная, Самозванка, Базаново, Верхняя Кизьва, Верх-Тыка, Власково, Воскресенская, Ершата, Жернаково, Копылята, Крутята, Кышата, Пажгино, Слащево, Старая Пашня, Борейково, Зыряново, Каменец-Подольский, Королята, Кулизени, Монастырцы, Репища, Томарово, Тупыли, Феклистята, Чурсово, Якуницы, Завьялово, Новомихайловское, Пачега, Аэродром, Бажино, Власково (Сивинский с/с), Володята, Канцар, Конево, Кын, Образцово, Седенково, Старково, Шитоево, Усадьба РТС, Усть-Буб, Кривчаны, Польково, Пашково, Поличи, Порозята, Бутусово, Гаврята, Девятково, Мехоношино, Пузиково, Русята, Кузята, Вятчана, Демонята, Летягино, Оскичи, Пестери, Суксунский, Суксун, Агафонково, Брехово, Верх-Суксун, Моргуново, Нижняя Истекаевка, Пепелыши, Поедуги, Сызганка, Сыра, Тис, Торговище, Бердыкаево, Чекарда, Юлаево, Тебеняки, Сажино, Усть-Иргино, Шатлык, Шахарово, Красный Луг, Тукманы, Ярушино, Механята, Сабарка, Говырино, Осинцево, Усть-Лог, Дикое Озеро, Киселево, Опалихино, Советная, Цыганы, Морозково, Сасыково, Тохтарево, Юркан, Балаши, Елесино, Копорушки, Ларичи, Набоки, Верхняя Истекаевка, Брусяна, Шаламово, Чернушинский, Бедряж, Ермия, Есаул, Етыш, Ореховая Гора, Сульмаш, Тауш, Новый Трун, Трушники, Тюй, Абдулино, Казарма 1325 км, Трун, Текловка, Большой Юг, Емаш-Павлово, Агарзинский, Агарзя, Большое Качино, Маланичи, Нижняя Куба, Средняя Куба, Казарма 1295 км, Осиновая Гора, Ракино, Стреж, Кутана, Копытово, Анастасино, Темное, Бикулка, Деткино, Караморка, Верх-Кига, Аминькай, Капкан, Коробейники, Богатовка, Верх-Козьмяш, Нижний Козьмяш, Атняшка, Ашша, Большой Улык, Казарма 1314 км, Казарма 1317 км, Лысая Гора, Мокруши, Азинский, Большой Березник, Верх-Емаш, Таныпские Ключи, Фомино, Верхняя Атняшка, Вениха, Верхняя Куба, Володинск, Верхний Юг, Верхний Тюй, Верховка, Верхняя Григорьевка, Верхние Ключи, Голодаевка, Раззориха, Баяс, Пономаревка, Ильметьево, Старый Трун, Качино, Нижняя Атняшка, Елань-Куба, Б.Есаул, Зуевка, Казарма 1330 км, Казарма 1320 км, Казарма 1316 км, Кандала, Кинделя, Кленовка, Козьмяш, Костари, Куба, Кудрята, Л.Бизяр, Легаевка, М.Березник, М.Есаул, М.Улык, Майка, Нижний Тюй, Нижний Юг, Новый Брод, Н.Кига, Старый Брод, Улык гора, Александровские Ключи, Б.Ключ, Бало, Березовый Ключ, Францева, Пермдорстрой, Промзона Восточная, Кудымкарский, Александрова, Амонова, Ананьева, Андриянова, Аникина, Антропова, Аразаева, Арефьева, Артамонова, Архипова, Багрова, Балкачи, Батина, Белоево, Болка, Большая Серва, Большая Сидорова, Борисова, Бормотова, Бражкина, Брюшинина, Верх-Буждом, Буждом, Бурлова, Буслаева, Ваганова, Важ-Пальник, Важ-Пашня, Важ-Чигас, Васева, Вась-Пальник, Васькина Гарь, Васюкова, Вежайка, Велва-База, Верх-Иньва, Верх-Юсьва, Веселый Мыс, Визяй, Виль-Жукова, Виль-Конанова, Виль-Чигас, Виль-Чукылева, Виль-Шулай, Внукова, Вырова, Габова, Гаврилова, Гаврукова, Гайшор, Галина, Галюкова, Ганина, Голубкова, Гордина, Гришунева, Гурина, Гырова, Даньшина, Девина, Демина, Дерсканова, Додонова, Евдокимова, Евсина, Егва, Егичи, Епанова, Еремушкина, Жак-Ключ, Живые, Заречный Пешнигорт, Захарова, Зюльганова, Иванкова, Ивашкова, Ивукова, Ильичи, Казарина, Калинина, Камашор, Канамова, Карбас, Карп-Васькина, Карпина, Кипрушева, Киршина, Ключ-Мыс, Ковыляева, Конанова, Конина, Коньшина, Корчевня, Косьва, Коштанова, Кува, Кузолова, Кузьва, Кузьмина, Кукшинова, Курдюкова, Лячканова, Левина, Лелева, Ленинск, Логинова, Лопатина, Лопвадор, Малахова, Малая Серва, Малая Сидорова, Мальцева, Мартина, Мартюшева, Мелехина, Мечкор, Мижуева, Минядын, Миронова, Митева, Митрокова, Миш-Пиян, Молова, Мошева, Мурмарова, Мучаки, Нельсина, Непина, Нестерова, Николичи, Новая Шляпина, Новожилова, Новоселова, Новоселовский Лесоучасток, Осипова, Остапова, Отево, Ошиб, Ошова, Панья, Паньяшор, Парфенова, Патрукова, Перкова, Першина, Пешнигорт, Пидаева, Пихтовка, Плешкова, Подгора, Позагорт, Полва, Порськокова, Почкина, Пронева, Пронина, Пруддор, Путоева, Пятина, Разина, Ракшина, Ректанова, Родева, Романова, Рочева, Самково, Сенюкова, Саранина, Селева, Селькова, Сенина, Сенькашор, Сечище, Сидорова, Сидоршор, Сизева, Силина, Синтомова, Слудина, Сордва, Софонкова, Сафонкова, Софронова, Сафронова, Спасова, Старая Кузьва, Старая Шляпина, Степанова, Сылвож, Сыстерова, Сюзь-Позья, Тарова, Таскаева, Тебенькова, Тихонята, Трапезники, Третьева, Трошева, Учэт-Зон, Фадеева, Федотова, Филаева, Харина, Харинова, Цыбьян, Чаверина, Чакилева, Чащилова, Черемнова, Чукылева, Шабурова, Шадрина, Шайдырова, Шарволь, Шелкова, Шипицына, Шипицина, Шорйыв, Шор-Йыв, Эрна, Юсьвадор, Ягодина, Якина, Якшина, Ярашева, Алекова, Викторова, Тихий, Быстрый, Кожина, Валькова, Юсьвинский, Юсьва, Агишево, Алямово, Асаново, Баранчиново, Бачизево, Белюково, Большая Мочга, Большое Тукачево, Бурково, Вакино, Верх-Мега, Верхняя Волпа, Вижелово, Вороново, Вотяково, Габово, Галяшер, Ганево, Данино, Деревенькино, Доег, Дойкар, Доронькино, Дубленово, Елизавето-Пожва, Жганево, Жигиново, Забганово, Загарье, Ивачево, Ивучево, Истер-Дор, Кагулево, Казенная, Капилино, Корзино, Край-Иньва, Крохалево, Кубенево, Купрос, Купрос-Волок, Лемпиха, Майкор, Малая Мочга, Малое Тукачево, Мелюхино, Мурмэс, Нижняя Волпа, Обирино, Они, Онохово, Полюты, Пет-Бор, Петрованово, Петрунево, Петрунино, Пиканово, Пистогово, Подволошино, Пожва, Пожовка, Поломково, Почашер, Рудаково, Секово, Сивашер, Симянково, Ситково, Соболево, Сосково, Стариково, Сыскино, Тарабаево-Доег, Таранино, Трифаново, Тузим, Тукачево, Урманово, Фотино, Черемново, Чикманово, Чинагорт, Чубарово, Швычи, Шедово, Яборово, Якино, Якунево, Яранево, Терино, Карасово, Верх-Ядьва, Тарабаево, Палкинский, Бенево, Бобьяково, Бунгино, Великие Суки, Великополье, Вернявино, Волково (Качановская волость), Грибули, Добычи, Жуково (Качановская волость), Качаново, Клюево, Любять, Манухново, Мочалово, Новая Уситва, Осташи, Раихино, Родовое, Рубцово, Самохвалово (Палкинская волость), Сараево, Свириково, Сергино (у д. Горбунова гора), Сергино (Родовская волость), Симоняты, Сыченка, Черская, Леонтьево, Дворянкино, Ирхино, Фишово, Гоглово, Ворошилово, Апарино, Ведюги, Гахново, Гнилино, Олохово, Белохвостово, Юматово (Васильевская волость), Цыплята, Вадницы, Тараскино, Гривки, Лабутино, Крашняково, Дулово, Дубохново, Мылово, Петригино, Хохлы, Большое Плетнево, Малое Плетнево, Подгорни, Плуги, Жуково (Новоуситовская волость), Декшари, Горбунова Гора, Разливы, Трумалево, Тяпколово, Суслово, Котово-Заречье, Поповские Хутора, Анженки, Суховерково, Рясцы, Унтино, Яшково, Медниково, Глазаново, Давыдова Гора, Отрез-Гора, Язвино, Павлово (Качановская волость), Белуши, Подсев, Максимково, Стукалово, Кудровская Дача, Володькино, Зубры, Озерчины, Тульцево, Угольница, Костово-Горушка, Покровская Дача, Сергино (Качановская волость), Гусаково, Ярлыки, Ботвино, Вашково, Панкратово, Лысы-Мухи, Лысы Мухи, Рупосово, Горончарово, Мельница (Качановская волость), Макаренки, Пемпеши, Грибульские, Смоленки, Слепнево, Кренево, Спудищи, Асташово, Ладыгино (Качановская волость), Луг (Качановская волость), Самохвалово (Качановская волость), Машково, Сорокино (Качановская волость), Лепенцово, Саприхино, Поддубно (Качановская волость), Сергинские-Горки, Сергинские Горки, Тарабухино, Самохвалово (Новоуситовская волость), Подмогилье-1, Подмогилье 1-е, Подмогилье 1, Подмогилье-2, Подмогилье 2-е, Подмогилье 2, Харишино, Шабаны, Носово (Новоуситовская волость), Боловино, Глазуны, Пески-Филатково, Порошино, Исаино, Мохново, Батьково, Шалаи, Красино, Каратыгино, Июдино, Мимино, Ласковицы, Жигулиха, Жегулиха, Сарпуниха, Рожкополье, Луг (Черская волость), Сиги, Шарански, Плавучая Береза, Луговицы, Локно, Носово (Васильевская волость), Сергино (Васильевская волость), Улкино, Зубовщина, Усох, Коровкино, Бритиково, Анскино, Грабежи, Самулино, Самулины, Лещихино, Щепец, Горушка, Флорево, Троши, Горбуны, Сопры, Плешаново, Ушаки, Богдаши, Вандыши, Евстифени, Хашки, Сафошниково, Ахлупы, Наумки, Усадище (Новоуситовская волость), Стержни, Скоробогани, Шадрица, Щадрица, Дивино, Лоси, Небоги, Выстрелово, Поддубно (Родовская волость), Голубово, Ново-Горшково, Бокачи, Тумасы, Грибулек, Сергино (Родовская волость_ у д.Родовое), Троицкие, Рокотово, Бытнево, Ромахново, Брицы, Романково, Козельник, Алексехново, Браги, Кузнечонки, Истомино, Бокачево, Гороховище, Шевелево (Палкинская волость), Жилино (Палкинская волость_у д.Марково), Жилино (Палкинская волость), Парфеево (Палкинская волость), Старорусцево, Слопыгино, Прахново, Бадухино, Тиуши, Полены, Усадище (Палкинская волость), Горбово, Мольгино, Харлапково, Сидорово (Палкинская волость), Голубы, Флягино, Рунцево, Сухлово, Мельница (Палкинская волость), Саньково, Сорокино (Палкинская волость), Струглица, Зальсажье, Дорожино, Лисихино, Шкарино, Щеголицы, Пуричино, Ванино, Бахлы, Ровдино, Диванисы, Купряшихино, Наумково, Огнянниково, Лобаны, Ванюха, Проскурничино, Подсосонье, Гриханиха, Баженово, Пучково, Парфеево (Черская волость), Доньшино, Запятково, Еваново, Павлово (Черская волость), Орехова Гора, Волково (Черская волость), Вадрино, Усы, Коровье Село, Говядово, Ягодкино, Горино, Карпино, Жилино (у пгт Палкино), Рычково, Бехтерево, Нутрецово, Жуково (Палкинская волость), Гришаково, Захонье, Полухново, Шурпалово, Борохново, Базары, Оклад, Краснодудово, Дешманы, Шевелево, Межник, Данилкино, Дудниково, Золотавино, Гоголево, Китенки, Синицы, Подчерничье, Ильгино, Костыгово, Ладыгино (Палкинская волость), Самухново, Чернокуново, Демеши, Малое Ермаково, Логово, Проскуряки, Лашутино, Лухново, Сидорово (Васильевская волость), Усадище (Васильевская волость), Тюпы, Юматово (Палкинская волость), Понкратово, сдт Авиатор, сдт Самухново, ур-ще Юшино, сдт Кудеб, ур-ще Пасьмово, Пасьмово, ур-ще Епимахово, ур-ще Быково, Запрудье, АО Первомайское, Печорский, Бельско, Бобково, Боброво, Большие Мильцы, Большое Михалкино, Брунишево, Бухолово, Вашина Гора, Веребково, Вишняково, Говсы, Горбатицы, Гусинец, Давыдов Конец, Декшино, Детятино, Дрисливик, Дубово, Железово-1, Пустошь-Желчаны, Заболотье (Паниковская волость), Задребье, Зажино, Заложье, Замошье (Лавровская волость), Заноги, Затрубье-Лебеды, Зехново, Зимний Борок, Иваново-Болото, Иваново Болото, Изборск, Кашино, Кендиши, Кендеши, Киршино, Косыгино, Кошельки, Красиково, Красное Село, Крупп, Кукуевка, Куланово, Кулье, Лавры, Ладейники, Лезги, Лисье, Лабково, Луги-1, Луки, Малы, Мартышово, Митковицкое Загорье, Моложва, Мотовилово, Мотылино, Мустишево, Наталкино, Невское Олохово, Никольщина, Новый Изборск, Паниковичи, Петровск, Печки, Печорское-Олохово, Пискони, Подлесье, Рогозина Гора, Ротово, Рыжиково, Сенно, Сигово, Смольник, Стуколово, Тайлово, Тереб, Трофимково, Трынтово, Туравины, Угарево, Ульянцево, Умковичи, Усова Гора, Чальцево, Шартово, Шляхово, Юнцево, Ястребье, Яшище, Тешевицы, Авдашево, Авдашово, Анохово, Аполихино, Богомолово, Буравцы, Бобровник, Бобры, Буравенки, Бебешкино, Брезделево, Бор-Бельково, Бодалово, Боршевицы, Березнюк, Булатново, Бобренки, Будовиж, Барабаново, Варапаново, Варопаново, Видовичи, Выласте, Высокий Мост, Вруда, Воронкино, Вастцы, Вязьмово, Вискино, Вертушкино, Веселкино, Верхний Крупск, Валдино, Большая Гверстонь, Болшая Гверстонь, Горохово, Гагулино, Гнилкино, Гирланово, Голино, Гревели, Дурково, Дмитровский Клин, Дуравино, Дитятино, Железово-2, Желчаны, Затулье, Запутье (Изборская волость), Запуты, Забродье, Замогилье, Запутье (Новоизборская волость), Запутье, Замшарье, Заходы, Злыполье, Захарево, Забабье, Залавье, Исад, Игнатово, Индовино, Иверицы, Ктогище, Кикуты, Копаницы, Коломно, Капково, Кирово, Костово-Слободка, Костова Слободка, Костова-Слободка, Кулиско, Лидва Шумилово, Лядинки, Лаптево-Совхозное, Лаптево-1 (Совхозное), Лопотово, Литовиж, Лесицко, Лебеды, Луковка, Любятово, Лидва-1, Лидва-2, Литвиново, Личниково, Лошище, Лебеж, Леоново, Любры, Лаптево-Колхозное, Лаптево-2 (Колхозное), Летний Борок, Михалкино, Медово, Матоково, Молочково-Дубенец, Мильдино, Медли, Малые Мильцы, Моктино, Манчихино, Махново, Мальгино, Мадолово, Малая Пачковка, Мурашкино, Новые Шумки, Нижний Крупск, Новая (Паниковская волость), Новые Бутырки, Новая (Изборская волость), Павлово Блины, Павлово-Блины, Пеньево, Прудище, Поддубье (Паниковская волость), Порослово, Потолово, Поколодово, Пыжово, Поддубье (Изборская волость), Подгорье (Лавровская волость), Пырсте, Поташево-Говзино, Поташово-Говзино, Папушево, Подгорье (Круппская волость), Подгорье Круппской волости, Паниковка, Подграмье, Пурики, Подавалицы, Рожитец, Рачево, Рассолово, Решетово, Ромшино, Речки, Рагозина Гора, Смолянка, Слудицы, Сельцы, Стуколово (Паниковская волость), Сыромятино, Слизово, Серпово, Соха, Соколово (Лавровская волость), Стехново, Соколово (Новоизборская волость), Таболкино, Тармахино, Тормахино, Третьяково, Тарантаево, Тростино, Тивиково, Тайловские Хутора, Тетерево-1, Тяково, Усадище (Лавровская волость), Усадище (Новоизборская волость), Федосы, Фролкино, Хребты, Халахальня, Херково, Чернышово, Черноярово, Чавыдово, Чухново, Шумилово (Паниковская волость), Шубенки, Шумряниново, Шумилкино, Горушка (Лавровская волость), Горушка (Новоизборская волость), Керино, Котелево, Котелово, Кранцово, Кривоножка, Курвица, Мосток, Настахино, Пометково, Русский Бор, Черепово, Янкино, Бодогово, Велье, Гористница, Дубник, Каменка (Изборская волость), Ковязлово, Колосовка, Конечки, Котья Гора, Кряково, Курково, Ползохново, Салтаново, Турок, Загривье, Мошкино, Вилла, Вилло, Виски, Калки, Арменица, Горланово, Кенги, Костомары, Клезено, Ламище, Малое Михалкино, Пишево, Пустошь-Сохино, Качево, Мокшино, Захново, Луги-2, Лидва-Выселок, Малая Гверстонь, Килинец, Кривск, Манюково, Ямище, Колпино, Заболотье (Кулейская волость), Замошье (Кулейская волость), Дальнево, Коломцы, Кудина Гора, Бабино (Изборская волость), Козье Загорье, Грабилово, Митковицы, Семендяево, Лядинка, сдт Загорье, сдт Керамик, ур-ще Дроздово, ур-ще Любинец, сдт Труженик, сдт Автолюбитель, сдт Сосновый бор, сдт Мелиоратор, сдт Крот, сдт Звездочка, сдт Зимний Кузовник, сдт Куничина Гора, сдт Малютка, сдт Низина, сдт Опушка, сдт Пачковка, сдт Полиграфист, сдт Просвещенец, сдт Черемушка, сдт Энергетик, сдт Юрьевские Горы, сдт Юрьевское, сдт Лесное, сдт Лесное-2, сдт Малые Буравцы, сдт Вишенка, сдт Механизатор, сдт Лесные поляны, ур-ще Анохова Губа, Анохова Губа, сдт Интепс, Шумилкино МАПП, ур-ще Красное село, сдт Лесное-3, Старый Изборск, сдт Вишенка-2, сдт Приозерное, сдт Бор, Тетерево-2, Каменка (Кулейская волость), Шумилово (Лавровская волость), Печоры, Порховский, Аленино-Захонье, Батино, Бельское-Устье, Береза, Бродовичи, Быстро, Вольная Болотня, Валуни, Веретени, Верхний Мост, Вышино, Вязищи, Вязки, Гверстно, Головицы, Гречушанка, Губышино, Деменино, Демянка, Дубровно, Жаборы, Завичье, Заходы (Павская волость), Ключиха, Коломенка, Колотилово, Лютоголово, Лютые Болоты, Малаховка, Молочище, Морицко, Нестрино, Нижние Горки, Павы, Подоклинье (Дубровенская волость), Подсевы, Полоное, Попадинка, Пруссы, Пустой Бор, Путилово, Пятчино, Раково (Славковская волость), Селище (Красноармейская волость), Славковичи, Старые Буриги, Терептино, Тинеи, Тосныборки, Требеха, Требешница, Туготино, Хилово, Червищи, Червище, Черное-Захонье, Щучно, Ямкино, Большие Луки, Высоцко (Полонский с/с), Гойкино, Замосовье, Заполянье, Каменка (Полонская волость), Любоежа, Магари, Молоди, Паникша, Поддубье (Дубровенская волость), Сопка, Старище, Хрычково, Авчух, Большие Пети, Бердово, Кадовщина, Козибор, Малые Заходы, Малый Низ, Малые Пети, Новая Подгорша, Павлиха, Погиблово, Жегово, Александровка (Туровская волость), Голово, Горушка (Туровская волость), Молодошково, Славницы, Тимоново, Узлово, Федотино, Шевницы, Язвище, Борзилец, Боркино, Борок (Павская волость), Высоцко (Павская волость), Гнилки, Замошки-1, Заходы (Дубровенская волость), Злятино, Козьян, Подоклинье, Радилово, Хохловы Горки, Шилы, Веретье (Березовский с/с), Заколенье, Залужье (Павская волость), Замушки (Павская волость), Зачеренье, Калиновец, Краснодубье, Мокрицы, Прудец, Рогачево, Степково, Шишняково, Язовки, Боровичи (Дубровенская волость), Векшено, Демешкино, Запоженье, Заполье Косицкое, Киевец, Опоки, Почепово, Теребушино, Борок (Славковская волость), Заборовье (Славковская волость), Усадище (Славковская волость), Через-Межник, Пущеницы, Беклешово, Гудово, Картошино, Кривоселково, Ладово, Новая Нива, Осиновичи, Оснюги, Пещивицы, Усадище (Верхнемостская волость), Вельяк, Волышово, Гучено, Дорогини, Заполье (Логовинская волость), Зеленково, Патокино, Тишенка, Готовино, Деревково, Замушки (Дубровенская волость), Невадино, Носково, Степерино, Борисы, Борок (Верхнемостская волость), Горшаны, Деяшково, Доброе Поле, Желавкино, Загубниково, Красики, Кувекалицы, Муксино, Позолотино, Тимошихино, Ушарнево, Бляницы, Вир, Гнилицы (Дубровенская волость), Дрязженка, Житово, Кокорево, Корчилово, Лаз, Уза (Дубровенская волость), Федово (Славковская волость), Ядреево, Березня, Верхние Горки, Заполье Речное, Новая Болотня, Бухары, Жгилево, Крючки, Лягушицы, Лягушица, Мошки, Мышино, Феклистово, Цвигозово, Ветошки, Вошково, Загоска, Кузово, Любовец, Озерцы, Подмошье, Рык, Ажово, Бдюхи, Бочкино, Бубнево-2, Глухой Погост, Индеево, Подвишенье, Тетерино, Хозяиново, Голубеницы, Гороватка, Зори, Каменка (Славковская волость), Красное Сосонье, Лабухино, Малая Каменка (Дубровенская волость), Слобода (Митрофановский с/с), Степаново (Славковская волость), Большая Яровня, Великуши, Горная Яровня, Лутково, Малая Яровня, Мехи, Сопша, Щенец, Курцево, Махновка, Репшено, Рожнево, Травино, Фишиха, Хударево, Буриско, Олтухово, Плотишно, Раково (Логовинская волость), Свиная Горка, Чернея, Барашково, Веретье (Туготинская волость), Гвоздно, Гостено, Детково, Дубня, Жателы, Заречье (Туготинская волость), Каменка (Туготинская волость), Лядно, Подоклинье (Туготинская волость), Селище (Туготинская волость), Угориха, Харижи, Сакирино, Гальчиха, Булавино, Малая Радунка, Мельница, Моньшино, Слобода (Гальчихинский с/с), Федово (Дубровенская волость), Бахуни, Веретье (Павский с/с), Вязье, Заборовье (Павская волость), Замошки-2, Малые Павицы, Должицы, Пески Бороздины, Пески Крекшины, Пески Оржаны, Александровка (Полонская волость), Борок (Полонский с/с), Моржовино, Недажино, Новые Буриги, Острицы, Смоленец, Тригорша, Горелицы, Дворище, Замушки (Красноармейская волость), Затишье, Заходы (Красноармейская волость), Карачуницы, Качалово-Каменка, Липотяги, Лютовичи, Опочно, Осечище, Рытицы, Соколиха, Фролово, Шилово (Красноармейская волость), Большая Горушка, Лентьево, Спасское Заречье, Загрязье, Малая Горушка, Медведица, Рожницкое Заречье, Рысцево, Турково, Хлуполово, Шахново, Шитиково, Большой Волочек, Барахоловка, Застружье, Ольхово, Подзорово, Пуково, Скрипово, Большое Заборовье, Большое Петрово, Гнилицы (Славковская воло, Голубево, Заполье (Славковская волость), Косыгина Гора, Малое Заборовье, Малое Петрово, Подберезно, Рогихино, Переровно, Большие Заходы, Малый Волочек, Молонец, Сумско, Шанево, Брудово, Воробьево (Туровская волость ), Гузилово, Дубье, Кашено, Крекшино, Лашково (Туготинская волость), Лужок (Луковищенский с/с), Мачково, Подсухи, Максаков Бор, Тимохово, Тосницы, Хлипицы, Эскино, Голованы, Епимахово, Калиницы, Кракотино, Лашково (Славковская волость), Пожни, Трофимово, Шелешни, Шумаи, Болоты, Боровичи(Туготинская волос, Дубско, Заольшаг, Клин, Кривоселово, Лужок (Туготинский с/с), Петриково, Печково, Рассадники, Ситовичи, Турицы, Большие Липки, Борок (Красноармейская волость), Веретье (Красноармейская волость), Демьяново, Залужье (Красноармейская волость), Клубово, Коковкино, Кшоты, Малые Липки, Малитино, Рисково, Страшницы, Федково, Холомки, Веснино, Вячок, Железно, Корж, Бубнево-1, Воробьево (Верхнемостская волость), Горяче-Быстро, Докатово, Дятелицы, Елицы, Зеленино, Ильинско, Малый Бельск, Мигуново, Плоха, Подсадье, Пяшино, Бортниково, Евановичи, Жидовичи, Качурицы, Колода, Летохино, Уза (Логовнская волость), Укреть, Фомкина Гора, Щерепицы, Ясно, Арбузова Щилинка, Девонисово, Заборечье, Нароново, Козловичи Верхние, Козловичи Нижние, Козловичи Средние, Замушки-1, Замушки-2, Заречье (Павская волость), Кустерско, Шляпово, Горомулино, Демехово, Демяхово, Пугино, Шилово (Логовинский с/с), Корсино, Кашенки, Кашанки, Малая Махновочка, Малая Каменка (Славковская волость), Подлипно, Подзнои, Селы, Щерино, Большие Павицы, Воробино, Заполье (Дубровенская волость), Отделение Ломы, Ломы-Отделение, Поддубница, Похново, Степаново (Славковский с/с), Воротницы, Любасницы, Поддубье (Полонская волость), Козоногово, Большая Радунка, Удоха, Заречье (Дубровенская волость), Гусли, Колехново, Горушка (Красноармейская волость), Порхов, Себежский, Масенково, Александрово (Бояриновская волость), Андриполье, Борисенки, Бояриново, Бубновка, Глембочино, Глубочица, Гречухи, Гритьково, Дворище (Дубровская волость), Дедино, Долосцы, Жарково, Заситино, Затурье, Иваны, Илово, Карелы, Кицково, Клевино, Козоново, Козаново, Кортеньки, Креково, Ливица, Микулино, Мостище, Мыленки, Осыно, Прихабы, Пруд, Эпимахово, Техомичи, Томсино, Ульяновщина, Хрошки, Цынки, Чайки, Шахмановка, Ямищи, Идрица, Агурьяново, Алатовичи, Аннинское, Апросово, Арестово, Армоново, Асташково, Афанасьева Слобода, Ахромеи, Ашково, Ашнарово, Большое Нижнее, Байдаково, Байкино, Бакланица, Болбуки, Балбуки, Балыки, Барлово, Барсуки, Белогурово, Белькино, Бельчаниново, Березавец, Боложево, Болотники, Болотники-2, Большие Гвозды, Большое Дроздово, Большое Крупово, Бондарево, Бондари, Бошкино, Броканово, Бруснично, Бубны, Будани, Будкевщина, Букатино, Булавчино, Бурачки, Бутыньки, Валтрево, Вараксино, Веремеево, Верино, Вершинцево, Влазовичи, Войтехово, Воловники, Волосня, Волуево, Вульково, Выгородка, Гаспорово, Гвозды, Геленчино, Глазково, Глапти, Глотово, Глухарево, Гойшино, Горелики, Горняя, Гребло, Гречухино, Гребельцы, Гришманы, Грошево, Грудинино, Грумады, Грязные, Гусево-1, Гусево-2, Гута, Дашково, Дворицы, Девицы, Демихово, Дивины, Долгарево, Долгово, Дорбыши, Дорожково, Дроздцы, Дылново, Емельянцево, Ермолова Гора, Жанвиль, Жеглово, Желуды, Жуки (Дубровская волость), Заболотники, Заварзино, Загады, Залинево, Залосемье, Замкова-Морозовка, Замостье, Замошани, Замошица, Зародище, Зародищи, Заселихи, Застаринье, Зашевенье, Защепки, Звонки, Зенцово, Идрия, Изотово Боброво, Изотово-Боброво, Ильичино, Казинка, Козихи, Казихи, Калныши, Каменец, Капаново, Клесино, Клишино, Клюшево, Ковалевка, Ковалево-Сиженье, Козельцы, Коклино, Коршенинково, Костелище, Костучиха, Кошнево, Красная Вода, Красные Борки, Красный Пень, Красный Поселок, Кременцы, Ладеево, Левново, Леохново, Лешани, Литвиновка, Логуны, Лойно, Лопатово, Лопухи, Лужи, Малое Нижнее, Магорево, Максютино, Малое Крупово, Малые Гвозды, Малюзино, Матысово, Машихино, Меженцы, Метищи, Мидино, Могили, Могильно, Мокеи, Мотыгино, Мощеное, Мацково, Непадовичи, Нерестово, Нища, Новое Луково, Новоселье 1-е, Новоселье-2, Новоселье 2-е, Ноглово, Овинки, Овинищи, Овсейково, Овсянки, Овчинниково, Одерево, Олисово, Ольшаник, Осетки, Осинники, Пилюки, Плавливо, Плавлино, Плиговка, Погорелово, Подколенково, Подключищи, Подключище, Полейковичи, Полозово, Посинь, Прасни, Припеши, Просни, Прошково, Птушкино, Пузырево, Пургели, Пустыньки, Питюли, Пуцни, Пучнино, Пыжики, Райково, Репшино, Ржавки, Рубежник, Рудня, Руково, Рыбно, Рыболовка, Рябиково, Свибло, Свидерщина, Селявы, Сидорково, Сикушино, Скоково, Скрипки, Сляжево, Сляжино, Смагино, Совращина, Сомино, Стаклино, Старицы, Старое Луково, Старый Пруд, Стеймаки, Стояки, Сундуково, Сылтаново, Тележники, Ткачи, Толкачево, Толстуха, Толстяки, Томсино (Томсинская волость), Трубино, Тябуты, Угаринка, Угоринка, Уклеино, Уклейница, Усово, Утуга, Фроловщина, Ханево, Харманово, Хлюсты, Ходатово, Ходыки, Ходюки, Холое, Человница, Черемушница, Черная Грязь, Черный Ручей, Чертово, Чухово, Шаколево, Швары, Шевино, Шикенево, Шеклаки, Шершни, Шкигино, Шуни, Шуты, Шушково, Яловки, Ясеновец, Яськино, Антисово, Безгрибово, Авсейково, Макеи, Нестерово, Сковроньково, Арманово, Коршанинково, Ходотово, Себеж, Белокалитвинский, Анновка, Березово-Федоровка, Богатов, Богураев, Бондарный, Бородинов, Разъезд Васильевский, Верхнепопов, Виноградный, Головка, Голубинка, Горняцкий, Грачи, Грушевка, Гусынка, Демишев, Дороговский, Дубовой, Дядин, Живые Ключи, Западной, Казьминка, Какичев, Кочевань, Качевань, Коксовый, Кононов, Корсунка, Краснодонецкая, Крутинский, Курнаковка, Ленин, Мельничный, Мечетный, Мирошниковский, Мирошников, Муравейник, Насонтов, Наумов, Наумова Балка, Нижнепопов, Павлов, Погорелов, Поцелуев, Романов, Рудаков, Русичи, Семимаячный, Синегорский, Сосны, Титов, Углекаменный, Усть-Быстрый, Чапаев, Чернышев, Чернышов, Шолоховский, Янов, Ясногорка, Лагутьевский, Лагутин, Апанасовка, Апанаскин, Нижнесеребряковский, Боярышниковый, Ольховчик, Ново-Покровский, Почтовый, Шарковка, Красноводский, Богураево, Белая Калитва, Кашарский, Анисимовка, Бакланов, Будановка, Бутков, Верхневодяной, Верхнегреково, Верхнекалиновка, Верхнемакеевка, Верхнесвечниково, Вяжа, Дибровый, Драчевка, Древние Курганы, Егоро-Чернояровский, Жиров, Индустриальный, Третий Интернационал, Калашников, Второй Киевский, Красина, Краснощеков, Краснояровка, Кривошлыков, Липяги, Лысогорка, Миргородский, Морозовский 2-й, Нижнекалиновка, Нижний Астахов, Новодонецкий, Новоольховка, Новочигириновский, Новояблоновский, Овражный, Ольховый, Орловская Балка, Платов, Пономарев, Рожок, Сариновка, Степной Кут, Талловеров, Усиковка, Усть-Мечетка, Фомино-Свечниково, Чернигово-Песчаный, Шалаевка, Путятинский, Агрокультура, Александровские Выселки, Александр-Нетрош, Большая Екатериновка, Брусовая, Васино, Волковое, Волово, Воропаевка, Воршево, Выдерга, Карабухино, Княгиня, Костыли, Красное Ширино, Песочинского крахмального завода, Летники, Лохино, Львиный, Макеево, Малая Екатериновка, Маровский, Мясной, Новка, Петино, Петровка (Большеекатериновское с/п), Петровка(Большеекатериновское с/п), Петровка (Карабухинское с/п), Петровка(Карабухинское с/п), Поликаново, Романовы Дарки, Тырницкого Рыбхоза, Свободо-Заводской, Слесаревка, Сомово, Строевское, Суховка, Тырница, Унгор, Ур, Хлынино, Черная Слобода, Климовка, Шефский, Сасовский, Агломазово, Архапка, Барашево, Бастаново, Батьки, Безводные Прудищи, Берестянки, Боковой Майдан, Большой Студенец, Бугровой, Вадакша, Верхне-Никольское, Вялсы, Глядково, Горбуновка, Декабристы, Демушкино, Доринки, Ернеево, Жихаревка, Завад, Золотая Поляна, Ивановские Выселки, Истлеево, Каргашино, Кобяково, Колдамышево, Кошибеево, Кустаревка, Ласицы, Лейный, Лесные Цветы, Липки, Лосино-Островское, Лотказино, Любовниково, Малое Хреново, Малый Студенец, Мордвиново, Мурзинки, Мыс Доброй Надежды, Нащи, Новое Амесьево, Новое Березово, Новые Выселки, Огарево-Почково, Огаревские Выселки, 12 лет Октября, Перша, Пионерская Роща, Пичкиряево, Подостровное, Поляки-Майданы, Поляки-Майдан, Пятаково, Рогожка, Рожково, Русановка, Ряньзя, Серовское, Сотницыно, Старое Амесьево, Старое Березово, Таировка, Тархань, Темгенево, Теньсюпино, Тонкачево, Трудолюбовка, Усады, Усеиново, Хрущево, Цыплаково, Шафторка, Шевали-Майданы, Шурмашь, Ярново, Сасово, Военный Городок, Исаклинский, Исаклы, Багряш, Большое Микушкино, Вербовка, Верхний, Ганькин Матак, Два Ключа, Красный Берег, Малое Ишуткино, Малое Микушкино, Мордово-Аделяково, Мордово-Ишуткино, Нижняя Алексеевка, Новая Боголюбовка, Новая Чесноковка, Новоключевский, Новое Ганькино, Новое Якушкино, Новый Байтермиш, Новый Шунгут, Пригорки, Самсоновка, Саперкино, Семь Ключей, Смольково, Сокский, Старая Боголюбовка, Старая Чесноковка, Старое Вечканово, Старый Шунгут, Сухарь Матак, Убейкино, Кинель-Черкасский, Кинель-Черкассы, Алтухово, Безречье, Верхнекутулукский, Винно-Банново, Вольная Солянка, Дубовый Колок, Заовражный, Кабановка, Коханы, Кротовка, Лозовка, Малореченск, Най-Лебен, Нижнегорский, Новая Елшанка, Новая Михайловка, Новые Ключи, Полудни, Прокопенки, Просвещение, Пустовалово, Садгород, Сарбай, Свободные Ключи, Тростянка, Черновка, Похвистневский, 1239 км, Абдул-Завод, Аверкино, Активный, Алькино, Атамановский, Ахрат, Большая Ега, Большой Толкай, Илингино, Красный Мост, Кротково, Малоганькино, Малое Ибряйкино, Малый Толкай, Матьян, Мочалеевка, Нестеровка, Нижнеаверкино, Новая Точка, Новокротково, Новомочалеевка, Новорысайкино, Новое Мансуркино, Новый Аманак, Нугайка, Передовка, Перле-Вейса, Подбельск, Подбельщина, Пример, Рысайкино, Савруха, Сапожниковский, Северный Ключ, Сирмабусь, Среднее Аверкино, Староганькино, Старомансуркино, Старопохвистнево, Старый Аманак, Стюхино, Сукаевка, Султангулово, Терегель, Тунгуз, Чекалинка, Шиповка, Ягана-Ту, Ятманка, Нижнеягодное, Лагеревка, Верхний Кинель, Волжанка, Среднеягодный, Чувикс, Скородумовка, Речная, 1254 км, Сергиевский, Сергиевск, Алимовка, Большая Чесноковка, Верхняя Орлянка, Воротнее, Елшанка, Ендурайкино, Калиновый Ключ, Кандабулак, Кармало-Аделяково, Красные Дубки, Красный Городок, Комаро-Умет, Кутузовский, Лагода, Мордовская Селитьба, Нероновка, Нижняя Козловка, Нижняя Орлянка, Большие Пичерки, Светлодольск, Серноводск, Славкино, Участок Сок, Средняя Орлянка, Старое Якушкино, Сургут, Чекалино, Шаровка, Старая Дмитриевка, Глубокий, Запрудный, Карабаевка, Краснорыльский, Круглый Куст, Вольница, Новая Орловка, Новая Елховка, Чемеричный, Большая Лозовка, Рогатка, Урал-Сергиевск, Базарно-Карабулакский, Базарный Карабулак, Большая Гусиха, Большая Чечуйка, Казанла, Старая Жуковка, Старые Бурасы, Стригай, Сухой Карабулак, Тепляковка, Ханеневка 1-я, Хватовка, Шняево, Ханеневка 2-я, Анютино, Арбузовка, Белый Ключ, Лесная Нееловка, Малая Гусиха, Малый Содом, Малые Озерки, Степная Нееловка, Рязайкино, Адоевщина, Новая Жуковка, Абдуловка, Землянки, Равнинный, Базарно-Карабулакское МО, Алексеевское МО, Большечечуйское МО, Вязовское МО, Липовское МО, Максимовское МО, Свободинское МО, Старобурасское МО, Старожуковское МО, Тепляковское МО, Хватовское МО, Шняевское МО, Яковлевское МО, Балашовский, Балашов-13, Алмазово, Арзянка, Барки, Безлесное, Белозерка, Большой Мелик, Ветельный, Дуплятка, Ириновский, Кардаил, Конный, Котоврас, Красная Зорька, Красная Зоря, Красная Кудрявка, Малая Семеновка, Малый Мелик, Никольевка, Новая Глебовка, Пады, Пинеровка, Пичурино, Разумный Труд, Рассказань, Репная Вершина, Репное, Соцземледельский, Старый Хопер, Сухая Елань, Терновка, Устиновка, Хоперское, Прихоперский, Трудовой, Григорьевский, Бровка, Балашов, Барковское МО, Большемеликское МО, Лесновское МО, Малосеменовское МО, Новопокровское МО, Октябрьское МО, Первомайское МО, Пинеровское МО, Репинское МО, Родничковское МО, Соцземледельское МО, Старохоперское МО, Терновское МО, Тростянское МО, Хоперское МО, Вольский, Белогорное, Богатое, Верхняя Чернавка, Калмантай, Колояр, Кряжим, Нижняя Чернавка, Покурлей, Сенной, Талалихино, Терса, Черкасское, Широкий Буерак, Тепловка, Откормсовхоз, Заветное, Девичьи Горки, Тополевый, свх Учхоз, Дубровное, Дубравное, Новая Павловка, Юловая Маза, Лягоши, Труевая Маза, Чернавка, Горячка, Улыбовка, Буровка, Клюевка, Минеевка, Старая Лопастейка, Шировка, Кизатовка, Вольск-18, Клены, Кашлейка, Соловки, АЗС, в двух км южнее села Девичьи Горки, Золотой Выселок, Перекрёсток а/д Сарат-Сызрань-Балак, Вольск, Барановское МО, Белогорновское МО, Верхнечернавское МО, Кряжимское МО, Колоярское МО, Куриловское МО, Междуреченское МО, Нижнечернавское МО, Покровское МО, Сенное МО, Талалихинское МО, Терсинское МО, ЛРТ Приволжская, Черкасское МО, Широкобуеракское МО, Александровка 3-я, Анастасьино, Ахтуба, Большая Ольшанка, Дивовка, Дубравный, Казачка, Ким, Кологреевка, Колокольцовка, Красноармейское, Круглый, Монастырское, Нижегороды, Новотепловка, Песчаный, Петрозавадовка, Радушинка, Славновка, Совино, Согласный, Старая Ивановка, Чихачевка, Шалинка, Широкий Уступ, Шклово, Шумаковка, Яснополянское, Варварина Гайка, Варварина-Гайка, Панцыровка, Панцировка, Винница, Екатериновский, Роднички, Большие Турки, Кочетов, Кочетово, Софьинка, Кленовые Вершины, Шубинка, Урусовка, Лашевка, Калининск, Александровское МО, Ахтубинское МО, Казачкинское МО, Колокольцовское МО, Малоекатериновское МО, Новоивановское МО, Озерское МО, Свердловское МО, Сергиевское МО, Симоновское МО, Таловское МО, Широкоуступское МО, Ахмат, Белогорское, Ваулино, Даниловка, Золотое, Карамыш, Карамышевка, Клубково, Кубасово, Луганское, Меловое, Мордово, Нижняя Банновка, Паницкая, Пряхино, Ревино, Рогаткино, Россоша, Сплавнуха, Старая Топовка, Суворово, Суворовский, Усть-Золиха, Фомичев, Красноармейск, Бобровское МО, Высоковское МО, Гвардейское МО, Золотовское МО, Каменское МО, Карамышское МО, Ключевское МО, Луганское МО, Некрасовское МО, Нижнебанновское МО, Садовское МО, Сплавнухинское МО, Паницкое МО, Ревинское МО, Россошанское МО, Рогаткинское МО, Меловское МО, Мордовинское МО, Лысогорский, Лысые Горы, Большая Рельня, Большие Копены, Гремячий, Гремячее, Двоенка, Новая Красавка, Широкий Карамыш, Висловка, Новые Пески, Чадаевка, Суровка, Топовка, Харевка, Золотая Гора, Медвежий, Шмакова Балка, Сергиевка 2-я, Ковыловка, Старая Красавка, Юнгеровка, Атаевка, Барсучий, Малый Карамыш, Тайная Вершина, Топкий Овраг, Лысогорское, Большедмитриевское МО, Большекопенское МО, Большерельненское МО, Бутырское МО, Гремячинское МО, Новокрасавское МО, Раздольновское МО, Урицкое МО, Ширококарамышское МО, Ртищевский, Бакунинский, Бельщино, Битяговка, Братство, Волчиновка, свх Выдвиженец цу, Голицыно, Драгуновка, Дубасовский, Ерышевка, Заря Социализма, Ивано-Кулики, Изнаир, 106 км, 118 км, Красные Гривки, им Крупской, Курган 1-й, им Максима Горького, Максима Горького, Мамоновка, Мещанский, Молчаново, Нижнее Голицыно, Ободной, Отрадино, Перепутинка, Платцовка, Подгоренка, Потьма, Раево-Воскресенский, Рули, Рюмино, Салтыковка, Сапожок, Сафоновка, Скачиха, Сланцы, Стройиндустрия, Темп, Таптулино, Точка 1-я, Труд Тридцати, Ундольщино, Урусово, Холуденовка, Чиганак, Шило-Голицыно, Юсупово, Байка, Благодатка, Малая Байка, Ярославка, Полевая, Выдвиженец, Краснозвездинское МО, Макаровское МО, Салтыковское МО, Урусовское МО, Шило-Голицынское МО, Южно-Сахалинск, Дальнее, Елочки, Санаторное, Синегорск, Ново-Александровск, Лиственничное, Жилой Массив Зима, Новодеревенское, Мукомол, Общепитовец - 1, Курильский, Активное, Горное, Горячие Ключи, Кратерное, Кордон Пионер, Рейдово, Шуми-Городок, Курильск, Сентябрьский, Китовое, Ногликский, Ноглики, Вал, Венское, Кайган, Катангли, Ныш-2, Чайво, Чайво Маяк, Ныш, Комрво, Даги, Эвай, Морской Пильтун, Тымовский, Тымовское, Адо-Тымово, Арги-Паги, Белоречье, Зональное, Иркир, Красная Тымь, Палево, Славы, Чир-Унвд, Ясное, Ульва, Верхний Армудан, Ново-Тымовское, Лонгари, Углегорский, Бошняково, Прудный, Углегорск, Шахтерск, Лесогорское, Тельновское, Тельновский, Ударный, Верхняя Пышма, Балтым, Вашты, Верхотурка, Гать, Глубокий Лог, Кедровое, Красный Адуй, Мостовка, Половинный, Сагра, Шахты, Нижний Тагил, Санаторий Руш, Старатель, Продснаба, Нефтебазы, Песчаный Карьер, НТГРЭС, Известковый карьер, СМП-29, Фотеево-1, Фотеево-2, Сдт 1 Ленинского РИК, Сдт 1 УВЗ, Сдт 1 Уралхимпласт, Сдт 1 Химзавод, Сдт 1 треста 88, Сдт 14 ОАО НТМК, Сдт 2 УВЗ, Сдт 2 треста 88, Сдт 3 ОАО НТМК, Сдт 3 Т/с РСО, Сдт 3 УВЗ, Сдт 3 пенсионеров Т/с, Сдт 4 УВЗ, Сдт 5 УВЗ, Сдт 6 УВЗ, Сдт 7 ОАО НТМК, Сдт 7 УВЗ, Сдт 7а УВЗ, Сдт 9 ОАО НТМК, Сдт Автомобилист, Сдт Весна, Сдт Весна (прирезка), Сдт Возрождение, Сдт Восход, Сдт Горняк 1 (Голый камень), Сдт Горняк 1 (рудник), Сдт Горняк 2, Сдт Горняк 2 (ВГОК), Сдт Горняк 2 (рудник), Сдт Дзержинец, Сдт Дзержинец 1, Сдт Домостроитель, Сдт Дорожник 1, Сдт Дорожник 2, Сдт Дружба, Сдт Дружба (отделение ж/д), Сдт Елочка 1, Сдт Елочка 2, Сдт Зайгора, Сдт Заря, Сдт Золотая осень, Сдт Золотой ключик, Сдт Леба, Сдт Лесной, Сдт Лесные поляны, Сдт Медик 1, Сдт Медик 2, Сдт Ольховские прудки, Сдт Радуга, Сдт Разведчик, Сдт Роща, Сдт Руш, Сдт Северный 1, Сдт Северянка, Сдт Солнечная поляна, Сдт Старатель 1, Сдт Старатель 1-2, Сдт Старатель 2, Сдт Старатель 3, Сдт Тагилстрой 1, Сдт Уралец 1, Сдт Уралец 2, Сдт Цементник, Сдт Черемушки, Сдт Шахтер, Сдт Энергетик, Сдт Юбилейный, Сдт им Мичурина, Сдт им Тимирязева, Гк 25 квартал, Гк Авангард, Гк Богатырь, Гк Бригантина, Гк Валегин Бор 1, Гк Валегин Бор 2, Гк Весна, Гк Ветерок, Гк Водитель, Гк Волга 1, Гк Волга 2, Гк Волгоградский, Гк Восточный (Восточная), Гк Выбор, Гк Выйский, Гк Вязовский, Гк Гальянский, Гк Гора Высокая, Гк Горный, Гк Горняк 1, Гк Горняк 2, Гк ДСК, Гк Дружба 2, Гк Дружба 1, Гк Железнодорожник, Гк Железнодорожник 2, Гк Заря, Гк Индивидуальный, Гк Карьерный, Гк Карьерный 1, Гк Карьерный 3, Гк Карьерный 4, Гк Квартальный, Гк Кедр, Гк Колос 2, Гк Коммунальщик, Гк Красногвардейский, Гк Лебяжка 5, Гк Лисьегорский, Гк Локомотив Б, Гк Малахит, Гк Машиностроитель, Гк Маяк (Космонавтов), Гк Мебельщик (Балакинская), Гк Металлист, Гк Мечта, Гк Мечта 1, Гк Москвич, Гк Муринские пруды, Гк Муринский 1, Гк Нева, Гк Огнеупорщик 1, Гк Панфилово, Гк Панфилово 2, Гк Папанинский, Гк Папанинский 1, Гк Песчаный, Гк Пихтовые горы, Гк Планета 2, Гк Полюс, Гк Приречный, Гк Прогресс, Гк Ракета, Гк Рубин, Гк Рудничный, Гк Рудянский, Гк Самара, Гк Северянка 1, Гк Северянка 2, Гк Северянка 3, Гк Сетевик, Гк Служебный, Гк Спутник, Гк Сталь, Гк Старатель, Гк Стрела, Гк Строитель, Гк Строитель 1, Гк Строитель 2, Гк Труд, Гк Урал, Гк Уральский, Гк Уральский 3, Гк Фабричный, Гк Центральный 1, Гк Чайка, Гк Черемшанский, Гк Электрик, Гк Энергетик, Гк Энтузиаст (Горького), Гк Юбилейный, Гк Юность, Гк Северный, Гк Запорожец, Гк Котельщик, Гк Лесной 1, Гк Лесной 2, Гк Металлург 1, Гк Металлург 2, Гк Металлург 3, Гк Горняк 3, Гк Горняк 4, Гк Дружининский, Гк Сухой лог 2, Гк Красногвардеец 1, Гк Звезда 1, Гк Звезда 2, Сдт Ольховский, Гк Планета 1, Гк Лицеист, Гк Дзержинец, Гк Первомайский, Сдт Геологоразведчик, Гк Водитель 2, Гк Водитель 3, Гк Восток 3, Гк Мебельщик (Трикотажников), Гк Восточный (Ватутина), Гк Ермак, Гк Автомобилист, Гк Химик, Гк Мир, Гк Высота (Горошникова), Гк Высота (Шевченко), Гк Кирпичный 1, Гк Кирпичный 2, Гк Кирпичный 3, Гк Выйский 1 (Зерновая), Гк Выйский 2 (Подгорная), Гк Чайка 1-2-3 (Серебрянский тракт), Гк Краснокаменский 1, Гк Краснокаменский 2, Гк Краснокаменский 3, Гк Огнеупорщик (Попова), Гк Индустриальный, Гк Горный 1 (Черных), Гк Горный 2 (Семенова), Гк Горный 3, Гк Гудок (Смычка), Гк Высокогорец, Гк Северянка 4, Гк Сухой лог (Гражданская), Гк Сухой лог 1 (Цементная), Гк Черемушкины горки, Гк Лада, Гк Маяк (Жуковского), Гк Маяк (Исинская), Гк Зенит (Тельмана), Гк Зенит (Космонавтов), Гк Зенит 2 (Юности), Гк Грань (Трикотажников), Гк Мастер, Гк Русь, Гк Юпитер, Гк Локомотив А, Гк Локомотив В, Гк Авторай, Гк Городской, Гк Строительный, Стр Урожай, Стр Нива, Стр Юность 1 УВЗ, Стр Юность 2 УВЗ, Стр Юность 3 УВЗ, Стр Прогресс, Стр Пихтовые горы, Стр Строитель, Стр Тринта, Стр Дар, Стр Русское поле, Стр Тагилплодовощ, Стр Горняк 4, Стр ГГМ, Стр Овощ 2, Стр Молодежное, Стр Дружба, Стр Железнодорожник, Стр Рифей, Стр Востокшахтопроходка, Стр Виктория, Стр Восход, Стр 1 (Трест 88), Стр 2 (Трест 88), Стр 3 (Трест 88), Стр Северный НТХЗ, Стр ГГМ 2, Стр ГГМ 1, Гк Механик 1, Гк Лебяжка 1, Гк Отделстрой, Гк Монтажник, Гк Олимпийский, Гк Новолебяжинский, Гк Связист, Гк 8 квартал, Гк санаторий Руш, Гк Пламя, Гк Механик 2, Гк Механик, Гк Демидовский, Гк Энтузиаст (Энтузиастов), Стр Русское поле 1, Стр Русское поле 2, Стр Русское поле 3, Стр Русское поле 4, Гк Центральный, Гк Красногвардеец (Красная), Гк Коммунальщик 2 (В Черепановых), Покровское-1, Алапаевский, Анисимова, Арамашево, Афончикова, Бабинова, Бабушкино, Берстенева, Болотовское, Большая Ерзовка, Бубчиково, Бунькова, Бутакова, Бучина, Верхний Яр, Верхняя Синячиха, Ветлугина, Вогулка, Гаранинка, Глухих, Голубковское, Гора Коробейникова, Горсткина, Гостьково, Деево, Задание, Зенковка, Измоденово, Кабакова, Карпихина, Катышка, Кишкинское, Клевакино, Кокшарова, Колесова, Коптелово, Кострома, Косякова, Кочнева, Курорт-Самоцвет, Лаптева, Ложкина, Маскалка, Махнево, Михалева, Мокина, Молокова, Молтаево, Мугай, Муратково, Мясникова, Невьянское, Нижняя Синячиха, Новоямово, Первунова, Перевалова, Плантация, Плюхина, Полуденка, Попова, Пурегова, Путилова, Раскатиха, Романовский, Ряпосова, Самоцвет, Санкино, Синячиха, Советская, Сохарева, Строкинка, Тимошина, Толмачева, Толстова, Трескова, Трошкова, Турутина, Тычкина, Федосова, Флюсовый, Хабарчиха, Черемисина, Чернышовка, Швецова, Шмакова, Ялунинское, Ярославское, Ясашная, Ячменева, Никонова, Пешкова, Асбестовский, Афончики, Гаево, д/о Старики, Лопатова, Мугайское, Нижний Яр, Устьянчики, п/л Калининец, Баженовский Санаторий, Банникова, Белореченский, Белоярская Застава, Большебрусянское, Бруснятское, Верхнее Дуброво, Гагарский, Газета, Гилева, Головырина, Златогорова, Измоденова, Камышево, Колюткино, Колюткинский, Кочневское, Малобрусянское, Марамзина, Марамзино, Мезенский, Поварня, Растущий, Режик, Совхозный, Храмцовская, Хризолитовый, Хромцово, Черемхова, Чернобровкина, Шипелово, Шиши, Ялунина, Участок-Исеть, Крылья, Крылья-2, Надеждинск, Екатеринбург-Тюмень, Верхотурский, Батракова, Белая Глина, Большая Мостовая, Бочкарева, Бурлева, Вавилова, Ванюшина, Василева, Верхняя Баландина, Верхняя Карабаева, Верхняя Постникова, Власова, Вологина, Волоковая, Воронская, Глазуновка, Глушкова, Голубева, Дерябино, Добрынина, Желвакова, Заплатина 1-я, Заплатина 2-я, Запольская, Злыгостева, Калачик, Карелина, Карелино, Карпова, Карпунинский, Ключик, Кордюково, Корчемкина, Корякина, Косолманка, Костылева, Лебедева, Литовская, Лиханова, Лобанова, Макарихина, Матафонова, Матюшина, Меркушино, Мызникова, Нижняя Карабаева, Нижняя Роговка, Никитина, Обжиг, Окулова, Отрадново, Пинягина, Пия, Привокзальный, Прокопьевская Салда, Путимка, Разъезд 99 км, Раскат, Рассол, Рычкова, Серебрякова, Тренихина, Усть-Салда, Чернова, Шнурова, Шумкова, Верхотурье, Ирбитский, Азева, Анохинское, Бархаты, Басаны, Белослудское, Бердюгина, Бессонова, Большая Зверева, Большая Кочевка, Большая Милькова, Большедворова, Большой Камыш, Бузина, Буланова (Якшинский с/с), Васькова, Вяткина, Гаева, Галишева, Гаринский, Голякова, Гуни, Девяшина, Дубская, Елшина, Еремина (Черновский с/с), Зубрилина, Иванищева, Кедровка, Килачевское, Кириллова, Кокшариха, Короли, Коростелева, Косари, Кривая, Крутихинское, Кубай, Курмачи, Курьинка, Курьинский, Лопатково, Малая Зверева, Малая Кочевка, Малая Речкалова, Милькова, Мордяшиха, Неустроева, Ницинское, Новгородова, Осинцевское, Первомайская, Пиневка, Прядеина, Ретнева, Речкалова, Скородумское, Смолокурка, Стриганское, Трубина, Удинцева, Филина, Фомина, Фочи, Харловское, Чащина, Чернорицкое, Чубаровское, Чувашева, Чусовитина, Чусовляны, Шарапова, Шипова, Шмаковское, Юдина, Мельникова (Зайковский), Буланова (Фоминский с/с), Еремина (Ницинский с/с), Барабановское, Бекленищева, Беловодье, Белоносова, Богатенкова, Боевка, Большая Грязнуха, Бортникова, Бубнова, Гашенева, Давыдова, Исетское, Кисловское, Клевакинское, Кодинский, Колчедан, Крайчикова, Кремлевка, Мазуля, Малая Белоносова, Малая Грязнуха, Маминское, Мартюш, Мосина, Мухлынина, Новоисетское, Новый Быт, Перебор, Позариха, Поселок Госдороги, Потаскуева, Походилова, Рыбниковское, Синарский, Сипавское, Смолинское, Соколова (Колчеданский с/с), Старикова, Токарева, Травянское, Травяны, Чайкина, Часовая, Черноскутова, Черноусова, Чечулина, Шилова, Большое Белоносово, Соколова (Кисловский с/с), Снт 1 Бродовской сельской администрации, Снт 1 МПМК-3, Снт УМИТ, Снт Виктория, Снт 17, Снт Вагонник-2, Снт 103, Снт Стелла при Синарском РОВД, Снт Гном СУ-2, Снт Лужки-6, Снт Приозерье ГАТП, Снт 19 ОАО СинТЗ, Снт 81/3 АО КУМПО, Снт 8А Огородник, Снт д.Монастырка, Снт Уралочка УПКБ Деталь, Снт Ветеран-2, Снт 1 ОАО СинТЗ, Снт 1 трест УАС, Снт 102 ПО Октябрь, Снт 105 ПО Октябрь, Снт 110 ПО Октябрь, Снт 12 АО УАЗ, Снт 13 АО УАЗ, Снт 14 ПМК-12, Снт 15 Рябинушка АО СинТЗ, Снт 17а АО СинТЗ, Снт 2 АКОРПа Синарское, Снт 2 ПК Каменское, Снт 2 Уралтелеком, Снт 20 АО СинТЗ, Снт 21 АО СинТЗ, Снт 22 АО СинТЗ, Снт 24 АО СинТЗ, Снт 26 Беловодье АО СинТЗ, Снт 27 АО СинТЗ, Снт 28 АО СинТЗ, Снт 3 Горкома профсоюзов, Снт 3 КУЗЖБИ Стройдеталь-70, Снт 3 ПК Каменское, Снт 3 Ручеек ОАО КУЗОЦМ, Снт 4 АОЗТ Бродовское, Снт 7 Лужки УПКБ Деталь, Снт 8 КУАРЗ, Снт 96 МПМК-2, Снт Автомобилист-2, Снт Авторемонтник КУАРЗ, Снт АО ГАЗЭКС, Снт АО Гарант, Снт ОАО КУЛЗ, Снт Березка института теплотехники, Снт Бытовик, Снт Вагонник, Снт Витамин АО ППСМ, Снт Восход-5 завода Исеть, Снт завода СМК, Снт завода Техмаш, Снт Заря Синарского РОВД, Снт Исток-104 завода Исеть, Снт Калинка, Снт Каменской РТПС Агротехсервис, Снт УАС, Снт Красногорской ТЭЦ, Снт Кремлевское УПКБ Деталь, Снт Сельхозпродукты, Снт Лесное КУЗЖБИиК, Снт Локомотив, Снт Локомотивщик, Снт Механизатор СУМ-4 АООТ УАС, Снт Мечта АО Уралстройкомплект, Снт Мечта Красногорского РОВД, Снт Надежда МПМК-2, Снт Надежда ПТО ЖКХ, Снт Нефтяник, Снт Новиково ВАМИ, Снт Новый быт ОАО КУЛЗ, Снт ОАО КУЗОЦМ, Снт Орбита Каменск-Уральского гарнизона, Снт Перебор УЦМР Екатеринбург, Снт Перебор УЦМР Каменск-Уральский, Снт Плакучая ива, Снт ПМК-12, Снт Поле чудес АО ППСМ, Снт Политехник УПИ, Снт Поляна завода Промсвязь, Снт Приозерное АО КУЭМЗ, Снт ПТО ЖКХ Красногорского района, Снт Россия УПИ, Снт Рябинка, Снт Синарского общепита, Снт Смолинское ПО Октябрь, Снт Союзбыт, Снт Уралец треста УАС, Снт фабрики Авангард, Снт Флора КУЗЖБИиК, Снт Электровозник-1 ЭРЗ, Снт Электровозник-2 ЭРЗ, Снт Ягодка ОАО КУЗОЦМ, Снт Яшма Юридической академии, Снт Железнодорожник, Снт Лужки, Снт Надежда объединения Швейбыт, Снт Ремонтник ПО Свердловскавторемонт, Снт Тюльпан кондитерской фабрики, Снт 41 ЗАО Мясокомбинат, Снт Железнодорожник-1, Снт Исток, Камышловский, Аксариха, Баранникова, Большое Пульниково, Боровлянка, Булдакова, Володинское, Галкинское, Голышкина, Захаровское, Калина, Калиновское, Кашина, Квашнинское, Козонкова, Кокшаровский, Колясникова, Коровякова, Котюрова, Куваева, Куровское, Леготина, Малая Пульникова, Меркушина, Обуховское, Ожгиха, Порошина, Пышминская, Реутинское, Скатинское, Темново, Фадюшина, Чикунова, Шилкинское, Бухаровский, Красноуфимский, Банное, Бишково, Большая Тавра, Большое Кошаево, Большой Турыш, Верх-Бобровка, Верх-Никитино, Верхний Баяк, Верхний Бугалыш, Верхняя Ирга, Верхняя Сарана, Голенищево, Дегтярка, Дом Отдыха, Зауфа, Каменный 1430 км, Каменовка, Колмаково, Кошаево, Красносоколье, Красный Турыш, Куянково, Малый Турыш, Марийские Ключики, Марийский Усть-Маш, Межевая, Натальинск, Нижнее Никитино, Нижнеиргинское, Нижняя Ирга, Новое Село, Новый Бугалыш, Пантино, Приданниково, Рахмангулово, Русская Тавра, Русский Турыш, Русский Усть-Маш, Савиново, Сарана, Саранинский Завод, Саргая, Сарсы-Первые, Сарсы-Вторые, Соколиный Камень, Средний Баяк, Средний Бугалыш, Сызги, Татарская Еманзельга, Усть-Баяк, Усть-Бугалыш, Усть-Торгаш, Чатлык, Черлак, Чигвинцево, Чувашково, Шиловка, Шуртан, Шурышовка, Юва, Сысертский, Санаторий Луч, Абрамовское, Аверинское, Автомат, Арамиль, Асбест, Большое Седельниково, Большой Исток, Верхняя Боевка, Верхняя Сысерть, Вьюхино, Вьюхинский Санаторий, Габиевский, Двуреченск, Кадниково, Космакова, Лесная Школа Гороно, Лечебный, Малое Седельниково, Новоипатово, Патруши, Трактовский, Черданцево, Щелкун, Уральские самоцветы, Плита, Арамиль 2, Седельниково, Пансионат Ключи, Каменский участок, Геологопоисковая партия 75, Марков камень, Солнечный камень, Искорка, Ласточка, Красная гвоздика, Каменный цветок, Сысерть, Сычевский, Азарово, Ананиха, Артемово, Бехтеево, Благуша, Бобышево, Большая Моховатка, Борщевка, Бочарово, Бубниха, Бурдово, Василевка, Гребля, Дерябкино, Дубецкое, Дугино, Дудкино, Елманово, Ерохово, Жучки, Иванцево, Караваево, Каурово, Кашутиха, Кобозево, Колокольня, Конопатино, Конюшки, Круглица, Кукино, Сырокоренье, Лесные Дали, Леушники, Ломосово, Моховаткинские Ломы (Бехтеевское с/п), Ломы (Бехтеевское с/п), Моховатские Ломы (Бехтеевское с/п), Лычники, Малая Моховатка, Малое Петраково, Малое Яковцево, Маньшино, Медведки, Муковесово, Мураи, Настасьино, Некрасиха, Никитье, Новое Яковцево, Ноздринка, Ольховцы, Перевесье, Печуры, Плотки, Подхабино, Подъямное, Полежаевка, Половцы, Попсуево, Попцово, Поташино, Пызино, Пырьево, Ракитня, Ржавенье, Светецкое, Свиноройка, Середа, Синебрюхово, Соколино, Софьино (Никольское с/пос), Сутормино, Татаринка, Узкое, Хлепень, Хотьково, Хухрыниха, Шаниха, Шашелово, Юшино, Яблонцево, Яичкино, Ярыгино, Береговка, Нащекино, Остапово, Осташово, Помельница, Зазерки, Сверкушино, Таркино, Лежакино, Софьино (Суторминское с/пос), Угранский, Угра, 18-й Участок, 18 Участка, Арнишицы, Баскаковка, Баскаково, Бельдюгино, Богатырь, Большевицы, Большие Ермаки, Большое Захарьевское, Боталы, Буда (Холмовское с/пос), Велижка, Вергово, Вертехово, Вешки, Вознесенье, Волокочаны, Волоста, Волоста-Пятница, Выгорь (Мытишинское с/пос), Выгорь (Арнишицкое с/пос), Высокое (Захарьевское с/пос), Высокое (Знаменское с/пос), Гатишино, Глотовка, Годуновка, Городечня, Горячки, Гремячка, Гречишное, Громша, Дебрянский, Дмитровка, Доброе, Дрожжино, Еленка, Желанья, Жолобово, Жули, Завальный, Зиновино, Кислово, Кольчугино, Комбайн, Кореино, Корнюшково, Коростели, Коротыново, Кочаны, Красная Весна, Красные Поделы, Кресты, Крутые, Круча, Латорево, Ломенка, Луги, Любогощь, Лядное, Лядцы, Малое Захарьевское, Малые Ермаки, Мариуполь, Мзы, Мохнатка, Мощенки, Мытишино, Невесель, Нележ, Новое Азарово, Ново-Милятино, Островки (Вешковское с/пос), Островки (Желаньинское с/пос), Песьково, Петрово (Михалевское с/пос), Плеснево, Подлипки, Подопхай, Подсосонки, Полднево, Полнышево, Полуовчинки, Раздоры, Реутово, Речица, Рисавы, Русаново, Свинцово, Сидоровичи, Сидоровское, Синиково, Согласие, Станино, Старое Азарово, Ступники, Субборь, Хатисино, Цаплино, Цинеево, Чернь, Шемени, Шипуны, Шумихино, Щекино, Щелоки, Якимцево, Яненки, Буда (Захарьевское с/пос), Петрово (Русановское с/пос), Петрово (Арнишицкое с/пос), Захарьевское, Лепехи, Ветки, Раслово, Пищево, Писчево, Руднево, Зинеевка, 10 Участка, Гряда, Дуденки, Селибка, Старая Лука, Тесное, Новая Лука, Кувшиновский, Андреяново, Антонково, Астратово, Бобровцы, Богуново, Большое Васильково, Большое Ильино, Большое Коростково, Большое Кузнечково, Большой Борок, Борзыни, Брылево, Велеможье, Вечерняя Заря, Володово, Вышгород, Вязьмицы, Глазачево, Горицы, Городцы, Гранково, Далекуши, Данково, Доронкино, Дубовицы, Дядино, Егорье, Жегини, Железово, Заледенье, Заломаиха, Заовражье, Иловицы, Ильятино, Каравайцево, Катушкино, Кашуево, Колбасино, Корчелово, Кунилово, Кунино, Купишиха, Латыгорево, Лещилово, Локотцы, Любицы, Малое Васильково, Мишево, Мошник, Мытницы, Озерецкое, Островлево, Пекишево, Пень, Печниково, Попелиха, Пречисто-Каменка, Пролетарка, Прямухино, Рылево, Рюхово, Сабурово, Сафонтьево, Свеклино, Скрылево, Слапихино, Сокольники, Страхины, Сурушино, Сырково, Тавруево, Тарасково, Теляково, Тресково, Турлаево, Тысяцкое, Ульяново, Ферково, Хвошня, Ховань, Хорлово, Хрычево, Чеброхино, Шаплово, Шашково, Шевково, Ширяково, Шувалов, Щеголево, Щелье, Юсино, Яколицы, Ранцево, Дуплево, Войново, Красные Углы, Тарасковская Плотина, Бакунино, Малое Коростково, Ново-Ранцево, Малое Ильино, Пузаково, Родионково, Кувшиново, Бундюр, Варгатёр, Варгатер, Весёлое, Восточное, Галевка, Гвоздёвка, Гвоздевка, Гореловка, Ермиловка, Карамзинка, Коломино, Коломинские Гривы, Копаное Озеро, Леботёр, Леботер, Лесоучасток Чая, Лось-Гора, Мушкино, Нижняя Тига, Новоколомино, Светлянка, Стрельниково, Татаркино, Третья Тига, Тоинка, Усть-Бакчар, Чаинск, Чемондаевка, Черёмушки, Томский, 104 км, 108 км, 124 км, 129 км, 131 км, 135 км, 149 км, 26 км, 41 км, Аркашево, Барабинка, Басандайка, Берёзкино, Берёзовая Речка, Богашево, Бодажково, Большое Протопопово, Борики, Верхнее Сеченово, п/л Восход, Гидрогеологическая Партия, Головина, Горьковка, Госконюшня, Госсортучасток, Дзержинское, Заречный (Малиновское СП), Заречный (Межениновское СП), Зональная Станция, Зональный, Зоркальцево, Итатка, Нагорный Иштан, Кайдаловка, Калтай, Кандинка, Каракозово, Карбышево, Кафтанчиково, Каштак, 86 квартал, 86-й квартал, Кисловка, Козюлино, Коларово, Конинино, Копылово, Красноигловск, Кудринский Участок, Курлек, Кусково, Лучаново, Лязгино, Магадаево, Мазалово, Малая Михайловка, Малое Протопопово, Межениновка, Милоновка, Молодёжный, Моряковский Затон, Москали, Мясниково, Наумовка, Нелюбино, Новоархангельское, Новоигловск, Новомихайловка, Овражное, Ольго-Сапеженка, Ольгова, Ольговка, Омутное, Перовка, Петровский Участок, Писарево, Подломск, Позднеево, Попадейкино, Поросино, Постниково, Предтеченск, Просекино, Рыбалово, Салтанаково, Семилужки, Синий Утёс, Синий Утес, Союзплодотара, Спасо-Яйское, Стеклозавод, Суетиловка, Тахтамышево, Тимирязево, Малый Туганчик, Турунтаево, Усманка, Ущерб, Халдеево, Чёрная Речка, Эушта, Яр, Кирек, Сухово, Кудринка, Реженка, Примыкание, сдт Агрос (д Позднеево), сдт Актер (д Старо-Лоскутово), сдт Байкал (д Аксеново), сдт Березка (2-е Мичуринские), сдт Березка (Каштак), сдт Березка-67 (Каштак), сдт Березка (д Писарево), сдт Березка-84 (д Писарево), сдт Брусничка (д Лоскутово), сдт Бытовик (д Писарево), сдт Василек (д Просекино), сдт Василек (ж/д_ст Каштак), сдт Василек-79 (д Писарево), сдт Ветеран (д Старо-Лоскутово), сдт Ветеран (Просекино ГорсоветВетеран), сдт Ветеран (д Просекино ГорсоветВетеран, сдт Ветеран (д Просекино Сибэлектромотор, сдт Вузовский (д Писарево), сдт Генетик (д Лоскутово), сдт Елизавета (д Казанка), сдт Елочка (Каштак), сдт Жигули (с Лучаново), сдт Журналист (Каштак), сдт Здоровье (д Старо-Лоскутово), сдт Здоровье (д Писарево), сдт Здоровье (д Просекино), сдт Зеленая поляна (Каштак), сдт Зеленый мыс (с Богашево), сдт Земляника (п Аникино), сдт Импульс (д Просекино), сдт Интроскоп (д Писарево), сдт Интроскоп-3 (п Аникино), сдт Искра (Каштак), сдт Кедрач (с Богашево), сдт Керамик (д Лоскутово), сдт Керамик (д Вороново), сдт Ключи (п Ключи), сдт Коммунальник (с Богашево), сдт Коммунальщик (с Богашево), сдт Кристалл (д Просекино), сдт Ландыш (д Старо-Лоскутово), сдт Лесник (с Богашево), сдт Лесник-1 (с Богашево), сдт Лесник-2 (с Богашево), сдт Листопад (д Старо-Лоскутово), сдт Магистраль-4 (д Лоскутово), сдт Майолика (д Лоскутово), сдт Маяк-1 (Каштак), сдт Медик (д Просекино), сдт Медик (п Аникино), сдт Медик (п Предтеченск), сдт Медик-1 (Каштак), сдт Мемориал-2 (п Аникино), сдт Метэко (д Просекино), сдт Мечта-2 (Каштак), сдт Молодежный (д Лоскутово), сдт Надежда (д Старо-Лоскутово), сдт Надежда (п Аникино), сдт Наука (д Писарево), сдт Нефтяник (д Писарево), сдт Нива (д Старо-Лоскутово), сдт Осень (д Старо-Лоскутово), сдт Писаревский (д Писарево), сдт Плиточник (Каштак), сдт Полимер (п Аникино), сдт Полянка (д Писарево), сдт Природа (д Писарево), сдт Пчелка (Каштак), сдт Рябинка (д Старо-Лоскутово), сдт Связист (с Богашево), сдт Селекционер (д Лоскутово), сдт Сельский строитель(д Старо-Лоскутово, сдт Семья (Каштак), сдт Семья-2 (Каштак), сдт Сетевик (д Просекино), сдт Сетевик (Каштак), сдт Снабженец (п Аникино), сдт Содружество (п Аникино), сдт Солнечная долина (с Богашево), сдт Солнечный (п Апрель), сдт Солнечный (п Аникино), сдт Сосна (д Старо-Лоскутово), сдт Сосна (д Писарево), сдт Союз (д Старо-Лоскутово), сдт Союз (п Аникино Администрация ТО), сдт Союз (п Аникино РИПК МВД), сдт Строитель (д Старо-Лоскутово), сдт Строитель (с Богашево), сдт Трамвайщик (с Богашево), сдт Учитель (д Лоскутово), сдт Фрезер (д Старо-Лоскутово), сдт Шахтер (п Предтеченск), сдт Экран (д Казанка), сдт Экспресс (с Богашево), сдт Энергетик (д Казанка), сдт Энергетик (Каштак), сдт Ягодка (с Богашево), сдт Ягодка-94 (п Аникино), сдт Аметист (с Семилужки), сдт Березка-93 (с Семилужки), сдт Весна (с Семилужки), сдт Виктория-2 (д Халдеево), сдт Витамин (с Семилужки), сдт Геолог-3 (д Халдеево), сдт Геофизик (д Халдеево), сдт Гидромонтажник (д Халдеево), сдт Дзержинец-2 (с Семилужки), сдт Домостроитель (с Семилужки), сдт Дружба (д Халдеево), сдт Дружба (с Семилужки), сдт Жилищник (с Семилужки), сдт Заозерное (д Воронино), сдт Заря (с Семилужки), сдт Звезда (д Халдеево), сдт Импульс (с Семилужки), сдт Комби (с Семилужки), сдт Космос (д Халдеево), сдт Лесник (с Семилужки), сдт Лужки (д Халдеево), сдт Лужок (с Семилужки), сдт Медея (с Семилужки), сдт Надежда (д Халдеево), сдт Надежда(с Семилужки Адм-я Лен.р-на), сдт Надежда(с Семилужки горкасса взаимоп, сдт Надежда (с Семилужки Приборный з-д), сдт Педагог (с Семилужки), сдт Полянка (с Семилужки), сдт Пусконаладка (д Халдеево), сдт Радость (с Семилужки), сдт Радуга (д Халдеево), сдт Робот (с Семилужки), сдт Родник (с Семилужки), сдт Ромашка (д Халдеево), сдт Рябинушка (с Семилужки), сдт Рябинушка (д Халдеево), сдт Семилужки (с Семилужки), сдт Сибирский сад (с Семилужки), сдт Союз (д Халдеево), сдт Строитель (с Семилужки), сдт Струг (с Семилужки), сдт Томь-91 (с Семилужки), сдт Универсал (с Семилужки), сдт Учитель (с Семилужки), сдт Физалис (д Халдеево), сдт Филармония (д Халдеево), сдт Хариус (с Семилужки), сдт Хлебулк (д Воронино), сдт Черемушки (д Халдеево), сдт Эко (д Халдеево), сдт Эфир (с Семилужки), сдт АСК (д Головина), сдт Лесная горка (д Кисловка), сдт Лесная дача, сдт Лесная дача (с Тимирязевское), сдт Лесная дача-4 (с Тимирязевское), сдт Весна (п Степановка), сдт Восход (п Степановка), сдт Геотоп (п Степановка), сдт Изыскатель (п Предтеченск), сдт Лесовод (п Степановка), сдт Магистраль (д Позднеево), сдт Сельхозработник (п Степановка), сдт Строитель (д Позднеево), сдт Большая семья (Кордон N3), сдт Боровое (ур-ще Боровое), сдт Ветеран Афганистана (с Зоркальцево), сдт Виктория (д Петровский Участок), сдт Витязь (с Зоркальцево), сдт Вишня-95 (д Кудринский Участок), сдт Гвоздика (с Зоркальцево), сдт Зорька (д Кудринский Участок), сдт Ивушка (с Зоркальцево), сдт Изумруд (с Зоркальцево), сдт Кисловское (д Петрово), сдт Кудринка (д Березкино), сдт Кузнечик (д Кудринский Участок), сдт Лилия (с Зоркальцево), сдт Мебельщик-2 (д Нелюбино), сдт Нимфа (с Зоркальцево), сдт Огонек (д Нелюбино), Снт Падун (ур-ще Падун), сдт Петрово (д Петрово), сдт Поиск (д Кудринский Участок), сдт Полянка (с Зоркальцево), сдт Попадейкино (д Попадейкино), сдт Порос (д Березкино), сдт Ритм (с Зоркальцево), сдт Родник-10 (с Дзержинское), сдт Солнышко (д Кудринский Участок), сдт Союз (с Зоркальцево), сдт Ягодка (с Зоркальцево), сдт Кирек (д Кирек), сдт Медведка (д Медведка), сдт Ягодка (д Медведка), сдт Автомотолюбитель (д Кусково), сдт Вагонник-2 (д Кусково), сдт Весна (п Копылово), сдт Дружба (п Светлый), сдт Заря-2 (д Постниково), сдт Инструментальщик (п Копылово), сдт Мелиоратор (п Копылово), сдт Искра (Северная), сдт Монтажник-92 (д Кусково), сдт Огонек-2 (п Копылово), сдт Подшипник-1 (д Кусково), сдт Природа (д Кусково), сдт Сибирский сад (п Копылово), сдт Сибиряк (п Копылово), сдт Химик-2 (п Копылово), сдт Юбилейный (104 км), сдт Ветеран Вооруженных Сил(д Просекино), сдт Ветеран-5 (д Старо-Лоскутово), сдт Искра (п Предтеченск), сдт Мемориал-4 (п Апрель), сдт Мечта (д Халдеево многодетные), сдт Мечта (д Халдеево Приборный з-д), сдт Мечта (д Халдеево Россвязьинформ), сдт Мичуринец (д Халдеево), сдт Монтажник (д Халдеево), сдт Монтажник (с Семилужки), сдт Гея (41 км), сдт Домостроитель (41 км), сдт Дружба (п Басандайка), сдт Елочка (41 км), сдт Кактус (41 км), сдт Калинка (41 км), сдт Каменка (с Межениновка), сдт Лампочка (41 км), сдт Лампочка-2000 (41 км), сдт Лесной (41 км), сдт Лесной (41 км ТИАСУР), сдт Лесной (41 км ТЭТЗ), сдт Лесной-2 (41 км), сдт Магистраль (41 км), сдт Межа (41 км), сдт Механизатор (41 км), сдт Механизатор-2 (41 км), сдт Мотор-92 (41 км), сдт Наука (41 км), сдт Огонек (41 км), сдт Омега (41 км), сдт Подснежник (41 км), сдт Политехник-91 (41 км), сдт Пчелка (с Межениновка), сдт Радуга (41 км), сдт Ритм (41 км), сдт Родник (с Межениновка), сдт Росинка (с Межениновка), сдт Рябинушка (41 км), сдт Строитель (41 км), сдт Строитель (41 км ЖБК-100), сдт Строитель (41 км ТомГАС), сдт Таежное (41 км ТПУ), сдт Таежный (41 км), сдт Таежный (41 км Контур), сдт Тайга (41 км АООТ Манотомь), сдт Тайга (41 км), сдт Тайга (41 км ТГУ), сдт Томская школа МВД (с Межениновка), сдт Томь (41 км), сдт Трансстрой (41 км), сдт Университет (41 км), сдт Флора (41 км), сдт Шахтер-2 (41 км), сдт Энергия (41 км), сдт Южное (41 км), сдт Аэрофлот (Аэропорт), сдт Вишневый сад (п Предтеченск), сдт Восход (с Межениновка), сдт Горняк (п Предтеченск), сдт Грот (д Большое Протопопово), сдт Заря (п Предтеченск), сдт Инструментальщик (п Предтеченск), сдт Куташево (ур-ще Куташево), сдт Лилия (ур-ще Куташево), сдт Луч (п Предтеченск), сдт Лэповец (Аэропорт), сдт Маяк (п Предтеченск), сдт Мирное (п Мирный), сдт Надежда (Академгородок), сдт Надежда-1 (Аэропорт), сдт Огонек-1 (п Предтеченск), сдт Осень (ур-ще Куташево), сдт Север (2-е мичуринские), сдт Семья (Аэропорт), сдт Сибирский садовод (п Предтеченск), сдт Сирень-2 (п Предтеченск), сдт Химик-3 (с Межениновское), сдт Чернобылец (Аэропорт), сдт Ежик (с Половинка), сдт Каникула (д Губино), сдт Автомобилист (окр ж.д. Копылово), сдт Автомобилист (д Михайловка), Снт Подшипник (д Постниково), сдт Богатырь (д Ущерб), сдт Акация (д Чернышевка), сдт Аленка (д Чернышевка), сдт Березка (д Чернышевка), сдт Ветеран-4 (д Чернышевка), сдт Виктория-5 (д Чернышевка), сдт Вита (д Лаврово), сдт Гарнизон (д Чернышевка), сдт Зорька (д Чернышевка), сдт Одуванчик (д Чернышевка), сдт Октябринка (д Чернышевка), сдт Опенок (д Чернышевка), сдт Проектировщик (д Чернышевка), сдт Северский ( д Чернышевка), сдт Скорпион (д Чернышевка), сдт Слава (д Чернышевка), сдт Фотон (д Чернышевка), сдт Чернобыль-2 (д Чернышевка), сдт Экран (д Чернышевка), сдт Яблонька (д Верхнее Сеченово), сдт Ягодка (д Чернышевка), сдт Лотос (д Казанка), сдт Надежда (д Казанка), сдт Приречное (д Казанка), сдт Синий Утес (п Синий Утес), сдт Труженик (с Батурино), сдт Магистраль (с Семилужки), сдт Роза ветров (д Халдеево), сдт Вита (д Большое Протопопово), сдт Вита (с Межениновка), сдт Водник (с Межениновка), сдт Восовец (Приборный завод), сдт Геофизик (с Корнилово), сдт Дружба (д Малое Протопопово), сдт Железнодорожник (с Межениновка), сдт Заря (д Малая Михайловка), сдт Инструментальщик-3 (с Межениновка), сдт Летний (Приборный завод), сдт Маяк (д Аркашево), сдт Маяк (с Межениновка), сдт Мемориал (Приборный завод), сдт Мост (с Межениновка), сдт Надежда (д Малая Михайловка), сдт Озерное (д Малая Михайловка), сдт Октябрь (с Межениновка), сдт Осинка-2 (с Межениновка), сдт Солнечное (с Межениновка), сдт Солнечный (д Лязгино), сдт Чернобыль-3 (с Межениновка), сдт Энергия (с Межениновка), сдт Эра (с Межениновка), Ягодка-2 (с Курлек), Урочище Куташево, сдт им Гвоздева (с Корнилово), сдт Мемориал (д Малая Михайловка), сдт Восовец (д Малая Михайловка), сдт Геофизик (д Малая Михайловка), Слобода Вольная, Вольная Слобода, Падун (ур-ще Падун), Подшипник (д Постниково), 4 км дороги Михайловка-Александровское, 6 км дороги Михайловка-Александровское, 12 км тракта Томск-Итатка, сдт Ягодное-1 (п Ягодное), сдт Черемушки (с Дзержинское), сдт Русь (с Половинка), сдт Ручеек (с Лучаново), сдт Агрохимик (д Магадаево), сдт Кедр (с Петухово), сдт Огонек (ж/д_ст Петухово), сдт Полянка (ж/д_ст Петухово), сдт Реставратор (ж/д_ст Петухово), сдт Урожай (ж/д_ст Петухово), сдт Хуторок (с Богашево), сдт Огонек (д Кисловка), сдт Труд (д Головина), сдт Чипполино (д Позднеево), сдт Ромашка (д Кудринский участок), сдт Юпитер (д Петровский участок), сдт Березка-2 (д Постниково), сдт Восход-2 (п Копылово), сдт Горка (п Копылово), сдт Горка-1 (п Копылово), сдт Измеритель (п Копылово), сдт Кабельщик-2 (п Копылово), сдт Сибирь (п Копылово), сдт Химик-1 (п Копылово), сдт Обувщик (д Постниково), сдт Энтузиаст (д Постниково), сдт Здоровье (п Молодежный), сдт Восход (д Большое Протопопово), сдт Клен (д Губино), сдт ПАТП-3 (д Чернышевка), сдт Торфяник (д Чернышевка), сдт Солнечный (с Курлек), сдт Тугояковка (с Батурино), сдт Май (ж/д ст Петухово), сдт Подшипник (д Постниково), сдт Северянка (п Рассвет), сдт Вишенка (п Копылово), сдт Уютный (с Зоркальцево), 11 км по тракту Томск-Итатка, 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый, Ветеран-3 (д.Кисловка), Новые Вешки (д.Лязгино), Поселок Жемчужный (д.Воронино), Зеленая долина (д.Новомихайловка), Береговое (д.Попадейкино), Ясная поляна, Николино, Солнечная поляна, Прилесье (д.Лязгино), Благодатное, ДНТ Эдем, Эдем, ТСН Зоркальцевские усадьбы, Киреевский, Алешня, Анненки, Бахметьево, Белолипки, Богучарово, Богучаровский, Болоховский, Большие Калмыки, Большое Зуево, Братцево, Бредихино, Бродовка, Бронники, Брусяновка, Бурильщиков, Верхнее Петрово, Воронки, Воротыновка, Гамовка, Гвардейский, Головлино, Голубовка, Горки-Дубрава, Грецово, Дедилово, Дедилово (Быковский с/о), Демидовка, Дубовка (Большекалмыкский с/о), Дубовка (Новоселебенский с/о), Епишево, Епищево, Жилая, Жиловские Выселки, Забусово, Замятино, Зареченский, Ивакино, Ивровка, Изрог, Иконки, Казаринка, Карцево, Качан, Костриченка, Кошино, Красногвардейский, Красные Озера, Криволучье, Крюковка, Курово, Куровский, Липня, Лопатки, Любогощи, Малые Калмыки, Медвенка, Мезеневка, Мещерские Выселки, Мещерское, Миленино, Мокрышевка, Морковщино, Мясновка, Нижнее Петрово, Новая Вьевка, Новая Киреевка, Новое село, Новоселебное, Оболенское, Олень, Ослоново, Паслово, Пигасово, Плехановские Выселки, Подлипковский, Подосинки, Поселки, Присады, Приупский, Пушкарские Выселки, Рассошки, Рублевка, Савинка, Сатинка, Сатинка (Майский с/о), Сатинка (Березовский с/о), Сергиевское, Серебряные Ключи, Сетинка, Сеченский, Слободка (Кузнецовский с/о), Слободка (Новоселебенский с/о), Солосовка, Старая Вьевка, Стахановский, Стойлово, Строительный, Стубленка, Телятинки, Темерево, Трещево, Труновка, Трушкино, Улановский, Хомяковка, Хрушёвка, Чифировка, Шварцевский, Шиворонь, Шондрово, Шувайка, Круглянский, Головлинский, Шахты-8, Шахты-1, Ильиновка, Побединский, Сечено, Кубашево, Киреевск, Болохово, Товарковский, Нижнетавдинский, Нижняя Тавда, Черноярка, Антропово, Кускургуль, Турнаева, Бухтал, Ахманы, Новоказанка, Новоуфимка, Велижаны, Аракчина, Малые Велижаны, Московка, Иска, Большой Хутор, Малый Хутор, Носырево, Тандашково, Белая Дуброва, Круглая, Понизовка, Гузенеевский, Ипкуль, Кунчур, Мияги, Тангачи, Торгили, Шапкуль, Мияссы, Нижнепристанской, Ахманский, Веселая Грива, Герасимовка, Иска-Чебаково, Иска-Чебакова, Картымский, Леознова, Новая Казань, Новоникольская, Тукман, Средние Тарманы, Нижние Тарманы, Тюнево, Карагандинский, Лесозаводский, Штакульская, Озеро Кучаково, Крысова, Чугунаево, Большая Заморозовка, Малая Заморозовка, Юрты-Иска, Конченбург, Ивашкина, Маслянка, Паченка, Петрунькино, Рысева, Сартово, Киндер, Лебедушка, Здоровье-3, Бурстройвод, Геофизик-2, Здоровье-2, Кросно, Нерда, Поле чудес, Северное сияние, Статус-яблоко, Стройтранссервис, Тангач, У сосны, Хуторянка, Фортуна, сдт Фортуна, Агрофирма Союз АОЗТ, Синие туманы, Лесная Сказка, Сундукуль, Агро, Транссервис-8, ур-ще Круглово, ур-ще Летнее, ур-ще Кривуля, ур-ще Доброволец, СПК Тавдинский, СПК Бухтальский, СПК Чугунаевский, СПК Тарманский, ЗАО Дорожник, ур-ще Петрушино, АОЗТ Лабута, ур-ще Долгое, клх им Дзержинского, СПК Большевик, АОЗТ Дорожник, СПК Красное знамя, Северо-восток оз.Большое Аракчино, Южный берег (озеро Кучаково), Лесной остров, Царицыно, Велижанский тракт, Днт Сотовик, ур-ще Секретарь, Тюмень-Нижняя Тавда, ур-ще Крутое, ур-ще Темная речка, ур-ще Штакуль, ур-ще Средняя, ур-ще Темный остров, ур-ще ГЗЗ Тарманский, ур-ще Большой лес, ур-ще Березово, ур-ще Культурка, ур-ще Перед деревней, ур-ще Школьное, ур-ще У деревни, ур-ще За котлованом, ур-ще Звероферма, ур-ще Баитово, ур-ще Петровцево, ур-ще Александровка, ур-ще Круглое, Озеро Сундукуль, Сочинские, Озеро Штакуль, Озеро Разбахта, Озеро Кайвалакуль, Ишеевка, Авдотьино, Бухтеевка, Волостниковка, Вышки, Загудаевка, Красное Сюндюково, Криуши, Крутояр, Бирючевка, Малая Бирючовка, Бирючовка, Меловой, Мокрый Куст, Новая Беденьга, Новая Бирючевка, Новый Урень, Станция Охотничья, Панская Слобода, Полдомасово, Русская Беденьга, Салмановка, Старое Алейкино, Сухая Долина, Тетюшское, Тимирязевский, Торфболото, Ундоры, Шумовка, Алейкино, Белов, Большие Ключищи, Санаторий Дубки, Лаишевка, Новое Алейкино, Поникий Ключ, Прибылов, 170 км, Разьезд 170, Рыбхоза, Санаторий им В.И.Ленина, Сланцевый Рудник, свх Ундоровский, Ундоры 1-е, Яблоневый, им Гимова, Новоульяновск, Аделино, Ахметлей, Белокаменка, Болдасьево, Большой Чирклей, Булгаковка, Волдачи, Вязовой, Вязовый, Губашево, Дуровка, Канадей, Каранино, Кезьмино, Канасаево, Кочкарлей, Курмаевка, Куроедово, Куроедовские Выселки, Лыневка, Мордовский Канадей, Поника, Поспеловка, Прасковьино, Русские Зимницы, Рызлей, Сухая Терешка, Татарский Сайман, Телятниково, Топорнино, Чувашский Сайман, Эзекеево, Снежинск, Ближний Береговой, Долгодеревенское, 132 км, 16 км, 2088 км, 2091 км, Алишева, Альмеева, Альмеево, Биргильда, Большое Баландино, Бухарино, Верхние Малюки, Витаминный, Есаульский, Заварухино, Интернационалист, Касарги, Киржакуль, Кисегачинский, Кременкуль, Малая Сосновка, Мамаева, Медиак, Моховички, Терема, Новое Поле, Полетаево, Полетаево 1-е, Полетаево 2-е, Полянный, Прохорово, Сагаусты, Саккулово, Саргазы, Серозак, Смолино ж-д. ст., Смольное, Солнечная Долина, Султаева, Султаево, Большое Таскино, Теченский, Томино, Томинский, Трифоново, Туктубаево, Ужевка, Урефты, Большие Харлуши, Чипышево, Шимаковка, Этимганова, Этимганово, Южно-Челябинский Прииск, Новый (7 База), Новый Кременкуль, Вавиловец, СНТ Касарги, Полина, Белые росы, Садовый (ж/з Терема), Осиновка (жилая застройка СИЖ), Малиновка (ж/з Колющенко), Малиновка (ж/з Полет), Малиновка (ж/з Урал-терра), Малиновка (ж/з Салют), Малиновка (ж/з Механизаторов), Малиновка (ж/з Мясокомбинат), Увельский, Большое Шумаково, Водопойка, Вялково, Гагарье, Дуванкуль, Зеленый Лог, Кабанка, Кичигино, Копанцево, Малое Шумаково, Михири, Мордвиновка, Нехаево, Синий Бор, Сухарыш, Упрун, Формачево, Хомутинино, Хуторка, Большой каньон, б/о Теремок, Чебаркульский, Ключевка 2-я, Аджитарово, Алтынташ, Алтын-Таш, Байгазино, Бишкиль, Большаково, Варламово, Верхние Караси, ДОС-2, Десятилетие, Запивалово, Зауралово, К.Маркса, Казбаево, Камбулат, Колодкино, Коротаново, Каратаново, Крыжановка, Кугалы, Кумысный, Кундравы, Малково, Маскайка, Непряхино, Нижние Караси, Пустозерово, Сарафаново, Сунукуль, Тактыбай, Темир, Травники, Уштаганка, Шабунина, Шабунино, Щапино, Колоколенки, 2033 км, 2038 км, 2042 км, 2044 км, Чебаркуль, Еманжелинский, Зауральский, Еманжелинск, Таянды, Читинский, Амодово, Арахлей, Атамановка, Беклемишево, Бургень, Верх-Нарым, Верх-Чита, Гонгота, Домна, Домно-Ключи, Жипковщина, Забайкальский, Засопка, Иван-Озеро, Ингода, Иргень, Кадалинка, Колочное-2, Колочное-1, Новокручининск-2, Кука, Лесной Городок, Маккавеево, Минеральная Турбаза, Мухор-Кондуй, Новая Кука, Новокручининский, Оленгуй, Радиостанция, Ручейки, Сивяково, Сохондо, Старая Кука, Сыпчегур, Танха, Тасей, Тургутуй, Угдан, Шакша, Падь Глубокая, Какаво, Авдей, Отто-Кондуй, Чита-Улеты а/д, Чита-Бургень а/д, Чита-Карымская а/д, Чита-Забайкальск, СТ N 50 Строитель, СНТ Строитель-50, СНТ N 12 Мир, ДНТ Казачий Караул, СНТ Лесной, СНТ Островок, СНТ Локомотив-82, СНТ Труд, СНТ N 46 Сосновый, СНТ N 56 Дорожник, СНТ N 16, СНТ Связист, НСТ N 20 Никишиха, СНТ N 103 Берёзовый, СНТ Кварц, СНТ Энергетик-2, СНТ Радуга, СНТ N 49 Шахтостроитель, СТ N 49 Шахтостроитель, СНТ Багульник, С/Х кооператив Багульник, СНТ N 66 Политехник, СНТ N 40 Лесовод, СНТ Колос, ДНТ Сосновый, СНТ N 64, СК Писатель, СНТ Багульник-2, СНТ N 9 Ингода, СНТ Железнодорожник-4, ДНТ Охотник, СНТ65 Светофор, СНТ Берег, СНТ N 70 Заречный, СОДНТ N 7 Карповка, НСТ Дружба, СНТ Авиатор, НСТ Огонёк, НСТ N 104 Берёзовая Роща, СНТ N 28 Багульник, СНТ Источник, СНТ Карповское, СНТ N 102 Скорняк, СТ Юбилейный, СТ N 55 Автозаводец, НСТ Ингода, СНТ Полёт, СНТ N 71 Южный, СТ Южный, СНТ Горный, СНТ Лира, СНТ N 58 Озон, НСТ Вишня, СНТ Глубокое, СНТ N 54 Радуга, СНТ N 90 Тайга, НСТ Таёжный, ДНТ N 85 Раздольное, СНТ N 85 Раздольное, СНТ Родник, СНТ Мостовик, СНТ N 68 Малиновка, НСОТ Топограф, СТ Пищевик-119, НСТ Здоровье, СНТ им. Мичурина, СНТ N 112 Квант, СНТ Заря, СНТ Металлург, СНТ Засопочное, ДНТ Междуозерное, СНТ Карповка, НСТ N 155 Автотранспортник, ДНТ Яблоновый-91, Дачное товарищество Яблоновый-91, СНТ 99 Арача, СНТ Монтажник, ДНТ Монтажник, СНТ N 73 Союз, СНТ N 81 Ручейки, СНТ N 80 Связист, СОТ Баяндарга, СНТ Малиновый, СНТ Загородный Дом, СНТ Песчанские Лужки, СНТ Черемушки, ДНТ Лесовик, ДНТ Шишкино-Остров, ДНТ Угдан-Остров, СНТ Лазурный, ДНТ Русь, ДНТ Ратник, СНТ Флэйм, СНТ Фабричное, ДНТ Березовая роща, ДНТ Серебрянный Бор, СНТ Забайкалье, ДН партнерство Владение-8, ДНТ Загорки, ДНТ Владимирское, ДНТ Берёзка, СНТ Меховщик, ДН партнерство Берегиня, ДНТ Антоновка, СНТ N 67 Надежда, СНТ Здоровье, СТ N 69 Сигнал, СТ N 59 Строитель, КП Кенонское, СНТ Знание, СНТ Писатель, СНТ Каменка, ДНТ Надежда, Дом Инвалидов, ДНТ Мечта, ДНТ Усадьба, ДНТ Прибрежное, ДНТ Новокадалинка, ДН Партнер, СНТ Луч, Новое Сивяково, Профилакторий Карповка, Иркутск-Чита, ДНП Серебряный ключ 27, ДНТ Серебряный ключ 27, СНТ N 65 Светофор, СК Медик-70, ДНТ Электрон, ДНТ Электрон 29, ДНТ Белая Роща, оз. Арахлей, ДПК Сосновая Роща, ТСН Красный Яр, Лесоучасток Верх-Нарым, Нерчинский, Приисковый, Зюльзикан, Котельниково, Крупянка, Левые Кумаки, Макеевка, Алеур, Алеурское, Бишигино, Зюльзя, Илим, Кангил, Нижние Ключи, Олекан, Олинск, Савватеево, Сенная, Шивки, Беломестново, Бянкино, Апрелково, Андронниково, Верхние Кумаки, Колтомокон, Правые Кумаки, Борщовка, Бронниково, Верхний Умыкэй, Право-Пешково, Северная Знаменка, Нерчинск, Кооператив Рассвет, Кооператив Родник, Нерчинско-Заводский, Нерчинский Завод, Аргунск, Большой Зерентуй, Горный Зерентуй, Домасово, Золотоноша, Ишага, Поперечный Зерентуй, Солонечная, Уровские Ключи, Чалбучи-Килга, Чашино-Ильдикан, Широкая, Булдуруй 1-й, Олочи, Явленка, Булдуруй 2-й, Михайловский участок, Улётовский, Улетовский, Улёты, Улеты, Аблатуйский Бор, Аблатукан, Арта, Бальзой, Голубичная, Горека, Горекацан, Дешулан, Доронинское, Дровяная, Колочное, Красная Речка, Новосалия, Танга, Хадакта, Черновские, Шебартуй 2-й, Шебартуй, Шехолан, Стародоронинское, Старый Ленинск, Ярославский, Акишино, Аксеновское, Аксенцево, Алексеевское (Лютовский с/о), Алексеевское, Алеханово, Андреевское, Андроники, Анискино, Антроповское, Артемуха, Афинеево, Баканово, Балакирево, Бардуково, Барышкино, Бегоулево, Белкино т/б, Белягино, Бердицино, Березовки, Беркайцево, Бессмертново, Бечихино, Бисерово, Бовыкино, Богослов, Бойтово, Болково, Большая, Большая Поповка, Большие Жарки, Большое Домнино, Большое Макарово, Большое Ноговицыно, Большое Симоново, Большое Темерево, Большое Филимоново, Борисково, Борисцево, Ботово, Браташино, Бреховская, Бузаркино, Буконтьево, Бурмосово, Бутрево, Бухалово, Быстреник, Васильцово, Внуково, Вощино, Выездново, Высоко, Высоцкое, Гаврицы, Гавшинка, Глебовское, Глинново, Голенцево, Григорцево, Губцево, Гумнищево, Давыдково, Давыдовское, Девятово, Дегтево, Дедова Гора, Демково, Долгуново, Дорогилино, Дорожаево, Дубовики, Дудинское, Дулепово, Дымокурцы, Евстигнеево, Епифаново, Ерденево, Еремеевское, Ерихово, Ермолово, Ермольцево, Ерсловское, Есемово, Жабино, Заборное, Закоторосье, Залужье, Запрудново, Зверинцы, Зинино, Зиновское, Зубарево, Иваново-Кошевники, Ивановский Перевоз, Ивняки, Исайцево, Ишманово, Каблуково, Калачиха, Калинтьевская, Карабиха, Карачиха, Карповское, Кипелки, Клещево, Климовское, Кобыляево, Козлятево, Козулино, Козульки, Козьмодемьянск, Колесово, Колечково, Колобиха, Колокуново, Копосово, Коргиш, Корзново, Кормилицино, Коробово, Коровайцево, Корюково, Костяево, Котельницы, Кочегино, Коченятино, Красные Ткачи, Красный Волгарь, Санаторий Красный Холм, Кувшинцево, Кульнево, Курба, Курдеево, Курдумово, Курилково, Куричьего, Курманово, Кустово, Ларино, Левцово, Леонтьевское, Лесково, Липовицы, Лобаниха, Лупычево, Лучинское, Лыса-Гора, Лютово, Максуры, Малое Болково, Малое Домнино, Малое Макарово, Малое Ноговицыно, Малое Симоново, Малое Степанцево, Малое Филимоново, Малые Жарки, Мамаево, Мартьянка, Матьково, Медягино, Микшино, Михальцево, Мишуково, Мокеевское, Мологино, Молозиново, Молот, Мостец, Мужево, Муравино, Мусоловка, Мутовки, Нагавки, Наумовское, Нечуково, Никоновское, Новленское, Новлино, Новоселки, Ноготино, Облесцево, Одарино, Осовые, Павлеиха, Павлухино, Пажа, Пазушино, Полутино, Пансионата Ярославль, Пансионат Ярославль, Панфилки, Патерево, Пахна, Пашино, Пенье, Пестрецово, Петелино, Петлино, Петряйки, Писцово, Платуново, Плотинки, Погорелки, Пограиха, Подберезново, Подвязново, Поддубново, Подовинниково, Подолино, Подоль, Подосениха, Поленское, Полтево, Пономарево, Попадьино, Поповское, Прикалитки, Прокшино, Прохоровское, Прусово, Пуплышево, Пучковский, Резанино, Ременицы, Рожновки, Романцево, Росторопово, Руденки, Рютнево, Сабельницы, Сандырево, Сарафоново, Сатыево, Сворково, Седельницы, Селифонтово, Семухино, Сентьевская, Сетьевская, Сенчугово, Сереново, Сеславино, Скоморохово, Скородумки, Скрипино, Соловарово, Солонец, Сопелки, Сосновцы, Софино, Софряково, Спас-Виталий, Спицино, Степанцево, Суринский, Суринское, Тарасцево, Твердино, Телищево, Тенино, Тереховское, Тимохино, Толбухино, Толгоболь, Торговцево, Точища, Трощеево, Трубенинское, Туношна, Турыгино, Федорино, Феклино, Филисово, Хабарово, Харлово, Хозницы, Хренино, Худково, Цеденево, Чакарово, Ченцы, Черелисино, Черемсаново, Черкасиха, Чурилково, Чурово, Шебунино, Шелепино, Шепелево, Шехнино, Ширинье, Шоломово, Щеглевское, Щеколдино, Щипцово, Щукино, Юдово, Юково, Юрятино, Язвицево, Якалово, Ям, Ямино, Ясино, Наготино, Нефедницино, Наговицино, Санаторий Норское, Клинтьевская, Плетово, Климатино, Евково, Клинцево, Мигачево, Изуменово, Шишково, Лобастово, Хутор Ченцы, 307 км, 305 км, 309 км, 302 км, 312 км, 4 км, ДТС, 268 км, Маланиво, Туношна-дом интернат, Введенье, Зманово, 265 км, Ваулин Починок, Яремино, Пожарово, Река, Алексеевское (Телегенский с/о), Лопырево, Болдырево, Игнаиха, Когаево, Филинское, Хламовское, Туношна-городок 26, Уткино 309 км, Уткино 312 км, 296 км, 10 км автодороги Ярославль-Углич, 1 км автодороги Ярославль-Прусово, ДНП Любашино, Юго-Западная окружная, База Нечерноземья, Брейтовский, Брейтово, Абросово, Аргуны, Арцыбашево, Базыки, Байловское, Балобаново, Барыгино, Белорусс, Берелево, Большая Новинка, Большое Иваньково, Бор-Дорки, Браниха, Бреньково, Брилино, Буянка, Вертлюгово, Верхняя Ветка, Водяники, Вязовики, Гаврильцево, Глинник, Горильдово, Горинское, Городища, Гребенино, Дмитрехово, Дорки, Дубец, Дубецкая Дача, Дуброво-Базыки, Дурасово, Живетьево, Захарино, Змазнево, Клычево, Копань, Коростель, Косково, Крохино, Кетово, Куфтырево, Логинцево, Лукинское, Ляховые, Малый Липовец, Манилово, Медухово, Минюшино, Михальково, Мусино, Набережная, Назариха, Нечесово, Нивищи, Никитинское, Новое Мерзлеево, Новый Покровок, Ножовники, Носова, Овинчищи, Остряковка, Патрюшино, Покровское на Сити, Прозорово, Промежки, Ревятино, Редемское, Рысье, Самоседово, Сарабуха, Себельское, Севастьянцево, Середка, Скоркино, Соколы, Старое Мерзлеево, Сторожево, Строково, Суминское, Сутка, Сущева, Телятово, Торонково, Третьячиха, Трухино, Турбаново, Тургенево, Тынково, Тявково, Ульяниха, Филипцево, Халево, Холопово, Цыбыцино, Чагино, Чаяново, Черный Враг, Чурилово, Шаховая, Яковлевское, Переславский, Алферьево, Ананкино, Аниково, Антуфьево, Афонасово, Багримово, Бектышево, Берендеево, Бибирево, Боготово, Болшево, Большая Брембола, Большие Сокольники, Большое Пальцино, Боняково, Борисоглебская Слобода, Боронуково, Ботик, Ботогово, Брынчаги, Будовское, Бутаково, Василисино, Вашка, Веска, Веслево, Веськово, Вехово, Вилино, Выползова Слободка, Гагаринская Новоселка, Головнино, Голоперово, Гора Новоселка, Горбаново, Горбанцево, Грачковская Слобода, Даратники, Дреплево, Дубнево, Дубровицы, Дядькино, Евсеево, Елизарка, Елизарово, Елпатьево, Ермово, Ермолино, Желтиково, Жупеево, Иванисово, Ивкино, Икрино, Кабанское, Калинкино, Кисьма, Киучер, Кичибухино, Клины, Колокарево, Конюцкое, Коргашино, Кормолиха, Корсаково, Красная Деревня, Криушкино, Кружково, Кубринск, Купанское, Купань, Куряниново, Липовцы, Лисавы, Лосниково, Лось, Луговая Слобода, Лунино, Лытково, Лыченцы, Любимцево, Малая Брембола, Малое Ильинское, Малое Пальцино, Маншино, Мартынка, Маурино, Местилово, Микляево, Милитино, Милославка, Мишутино, Мшарово, Мясищево, Мясоедово, Нагорье, Насакино, Нелидово, Никитская Слобода, Никулинка, Нила, Новинцы, Ново-Беклемишево, Новое Волино, Новое Селезенево, Огорельцево, Одерихино, Осурово, Первушино, Перелески, Перцево, Петрилово, Плечево, Подраменье, Пожарское, Половецкое, Пылайха, Релинский, Родионцево, Рокша, Романка, Ростиново, Рушиново, Рязанцево, Савельево, Сарево, Свечино, Святово, Семендяйка, Ситницы, Скоблево, Скрипицино, Скулино, Славитино, Слепцово, Смоленское, Соловеново, Соломидино, Сольба, Спасс, Стаищи, Старое Волино, Старое Селезенево, Тархов Холм, Твердилково, Торчиново, Тощебылово, Троицкая Слобода, Тукаленка, Фалелеево, Фалисово, Федосово, Фонинское, Хороброво, Чашницы, Чернево, Чильчаги, Шапошницы, Ширяйка, Щелканово, Ягренево, Яропольцы, Кухмарь, Кубрянское лесничество, Мечка, 155 км, Николо-Царевна, Симак, ДНП Залесские озера, ДНТ Барское, ДНТ Ратное озеро, ДНТ Зорино, ДНТ Новая Брембола, ДНТ Большие сокольники, ДНТ Веськово, ДНТ Лесные поляны, ДНП Союз дачников, ДНТ Деревенька, ДНП Дивный луг, ДНТ Озерки, ДНТ Вашутино, ДНП Вашутинское озеро, ДНП Деревенька, ДНТ Залесье, ДНТ Воронцово, ДНТ Воронцовские дачи, ДНТ Воронцовские ключи, ДНТ Воронцовские дворики, ДНТ Ново-Воронцово, ДНТ Плещеевка, ДНТ Невское, Иван-да-Марья, ДНТ Боярские дачи, ДНТ Гагаринские дачи, ДНТ Глебовское, ДНТ Голоперово, ДНТ Зеленый остров, ДНП Любимцево, ДНТ Горки, ДНТ Раздолье, ДНТ Синь-Камень, ДНТ Переславская благодать, ДНТ Наше озеро, ДНТ Переславские зори, ДНТ Удачная дача, Трубеж, ДНТ Коттеджио, ДНТ Петровское, Химик-2, ДНТ Климовское, ДНТ Княжево, ДНП Рыбацкий рай, Химик-1, Антоновка-1, ДНТ Удача, ДНТ Красная поляна, ДНТ Плещеевы валы, ДНП Заповедный лес, ДНТ Тихое, ДНТ Кубринские истоки, ДНП Сказачный лес, ДНТ Переславские просторы, ДНТ Маурино, ДНТ Аленушка, ДНТ Царское озеро, ДНТ Петровские грезы, ДНТ Никитская слобода, ДНТ Новое, ДНТ Плещеево, ДНТ Плещей, Самсоновка-1, ДНП Кубринские истоки, ДНТ Одерихино, ДНТ Лесная усадьба, ДНТ Подберезье, ДНТ Романово, ДНТ Заповедное озеро, ДНТ Клубный поселок Савельево, ДНТ Лесное, ДНТ Летние дачи, ДНТ Шапошницы, ДНП Фортуна, Сигма, ДНТ Юрино, ДНТ Ягренево, ДНТ Ягреневское, ДНТ Ясная поляна, ДНТ Куряниново, ДНТ Лучинское, Нерль, Ярославна, Лагуна, Дубрава-1, ДНТ Семеновка виллидж, ДНТ Брынчаги, ДНТ Воронкино, ДНТ Лазурный блюз, ДНТ Евстигнеево, ДНТ Елпатьево, Буровые сваи, ДНТ Вишневый сад, ДНТ Маншино, ДНТ Золотые холмы, ДНТ Свечино, Сельхоз земля Скоблево, Сельхоз земля Багримово, Сельхоз земля Берендеево, Сельхоз земля Веска, Сельхоз земля Корсаково, Сельхоз земля Ефимьево, Сельхоз земля Милославка, Сельхоз земля Петровское, Сельхоз земля Ростиново, Сельхоз земля Архангельское, Сельхоз земля Василисино, Сельхоз земля Иванисово, Сельхоз земля Икрино, Сельхоз земля Давыдово, Сельхоз земля Бектышево, Сельхоз земля Нестерово, Сельхоз земля Скрипицино, Сельхоз земля Смоленское, Сельхоз земля Шушково, Сельхоз земля Рождествено, Сельхоз земля Рогозинино, Сельхоз земля Осурово, Сельхоз земля Ивановское, Сельхоз земля Филимоново, Сельхоз земля Филипповское, Сельхоз земля Куряниново, Сельхоз земля Афонасово, Сельхоз земля Борисово, Сельхоз земля Вилино, Сельхоз земля Рязанцево, Сельхоз земля Аниково, Сельхоз земля Забелино, Сельхоз земля Боронуково, Сельхоз земля Внуково, Сельхоз земля Елизарово, Сельхоз земля Богородское, Сельхоз земля Клины, Сельхоз земля Сарево, Сельхоз земля Высоково, Сельхоз земля Рокша, Сельхоз земля Любимцево, Сельхоз земля Будовское, Сельхоз земля Ильинка, Сельхоз земля Петрищево, Сельхоз земля Стаищи, Сельхоз земля Славитино, Сельхоз земля Дубровицы, Сельхоз земля Соболево, Сельхоз земля Никольское, Сельхоз земля Твердилково, Сельхоз земля Алексино, Сельхоз земля Насакино, Сельхоз земля Никульское, Сельхоз земля Кабанское, Сельхоз земля Михалево, Сельхоз земля Новоселка, Облученский, Башурово, Бира, Биракан, Будукан, Кимкан, Кульдур, Лагар-Аул, Лондоко, Радде, Семисточный, Семисточное, Сутара, Теплоозерск, Трек, Хинганск, Лондоко-Завод, Абрамовка, Снарский, Снарск, Помпеевка, Союзное, Облучье, Симферопольский, Маленькое, Винницкое, Андрусово, Краснолесье, Мраморное, Перевальное, Привольное, Ферсманово, Чайковское, Верхнекурганное, Нижнекурганное, Спокойное, Сторожевое, Сумское, Прудовое, Равнополье, Мазанка, Лесноселье, Опушки, Белоглинка, Грушевое, Зольное, Харитоновка, Чайкино, Каштановое, Кизиловка, Обрыв, Партизанское, Топольное, Водное, Демяновка, Лекарственное, Кубанское, Курганное, Шафранное, Скворцово, Колодезное, Межгорное, Передовое, Трудовое, Дружное, Укромное, Совхозное, Живописное, Чистенькое, Комышинка, Левадки, Новозбурьевка, Трехпрудное, Трудолюбово, Фонтаны, Широкое, Дивное, Пролетное, Айкаван, Акрополис, Школьное, Новый Сад, Строгоновка, Строгановка, Клёновка, Кизиловое, Тёплое, Родниково, Ключовое, Ана-Юрт, Пролетная, Чистенькая, Добровский

***0.541604